Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Tristan, ага мучить :D :D :D:erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

 

Хотя я знаете девочки что для себя заметила, у меня уже Па по привычке и честно после ИК не всегда доставляют мне удовольствие, фригидной что ли становлюсь, и самое главное никак не могу расслабиться и не думать о планировании, наверное уже диагноз... :cool:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka хочет верить, Ты не одна такая :D :D :D :D :D ,это уже зацыкленность,надо переключиться на че то другое :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий

nadino4ka хочет верить, у на эвики 52 руб стоят. я уже тоже закупилась! ждем вторника однако)))

ой я смотрю ты уже тестилась? ну ничего, все равно может со мной еще замочишь? у тебя темпа не упала. упала это когда совсем, 36,7

правда симптомы у меня странные. думаю ну и кошмарный пмс, вот-вот начнутся. но они пока не начинаются, аж простреливает все... вот.

 

а про зацикленность это и у меня есть. я уже афобазол пью, чтобы успокоиться. а то раньше у меня были временами состояния что прямо выть охота, из-за того что не получается. нужно как-то с этим бороться.

я даж к психологу ходила. пока ходишь помогает, потом еще какое-то время спокойствие. а потом опять начинается.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на комментарий

Tristan, я периодически на работу переключаюсь :)

 

Marusichka- ||-пузик-||, договорились, если мои М не придут во вторник, то с тобой потестюсь, но завтра я тоже буду, тестоманкой стала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий

nadino4ka хочет верить, оооо,у меня никак не получаеться на роботу переключиться так как работаю в реанимации новорожденных,а там сколько карапузов что мама не горюй,а еще как посмотришь в карту родителей а там 46 беременность и первые роды то прям в бешенство прихожу,а мамаша как прийдет к ребенку смотрит на него и говорит-это мол случайно вышло я не планировала рожать,то я прям огнем пылаю.И как после такого не зацыклеться,если некоторые сколько абортов делают и нормально беременеют,а тут не получаеться!!!!

:sorry:

 

nadino4ka хочет верить, держу кулачки,что бы тесты заполосатились ,,@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

// Lovely_Olivka //, привет выходные в работе, в компе, сочиняю программу по новым образовательным программам :malicious: Самое главное труд мартышкин, т.к. говорят уже начали ГОСТы нового поколения разрабатывать, но у нас в августе проверка и программы должны быть по этим ГОСам

 

Tristan, и не говори таких мамашек порой поубивать хочется, да что далеко идти, бывшая жена моего сделала 2 аборта и только потом родила ему сына, и то потом ориентацию сменила...да и ребенком занимается через раз больше работает...

Marusichka- ||-пузик-||, так надо срочно такой подносик покупать и двух бебиков заделывать :)

По поводу тестиков сделала опять чистые, только тот тест который я делала какой-то браокванный оказался с дырками вмятинами, вообще я заметила у эвиков последнее время часто такое бывает... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marusichka- ||-пузик-||, ты знаешь у меня БТ всегда перед падением повышается, это практически на каждом графике видно. Ну да ладно завтра еще один тестик сделаю, у меня остался, ты я смотрю тоже сделала ;) На завтра что оставила?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Держим кулачки на завтрашние тестики!!

Девочки, а знаете, я со временем к этому стала по-другому относится и судить таких людей совсем не хочется.. Чтобы понять все это, надо прожить жизнью этого человека, и мне кажется со своей стороны мы совсем не в праве это делать.. Другое конечно - деток таких очень жалко, не должны они за все это платить вот так..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

// Lovely_Olivka //, просто знаешь я классный руководитель у группы акушерок, многие из них санитарками в роддомах уже подрабатывают и они рассказывают, что на выписку последнее время никто особо и идти то не хочет, очень много молодых мамочек, часто мамочек из района никто не встречает и тогда они сами ведут этих мамочек до автобусной остановки...Что будет дальше с ребенком?.. Осуждать их? ну не знаю, здесь наверное какое-то другое чувство к ним, да и не только к ним, а к нашему обществу. У меня сейчас практически все девочки из района, из города только 3-4. И многие из них мечтают залететь, выйти замуж и остаться в большом городе, домой в село практически никто не едет, из прошлого выпуска только 2 вернульись на село, остальные в Саратове остались работать

 

Я это к тому написала, что это наше общество истребляя село порождает таких мамочек и такое отношение к детям

Ссылка на комментарий

nadino4ka хочет верить, Надюш, не думаю, что только в этом проблема.. Их очень много и они очень глобальные..

 

Слушайте, девочки, почему может быть необильное кровотечение на 11ДЦ? О не было..??

Ссылка на комментарий

// Lovely_Olivka //, может быть при О!

а еще может с эндриком быть проблемы или полипы, но это обычно человек в курсе.

@@@@ на завтрешние тестики! хоть бы!!

а я письма жду заветного от нашего полосатика)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, мои хорошие!!! У нас все хорошо) На день рождения подруга подарила мультиварку-теперь с пупсом экспериментируем))) Делали суп-солянку, солянку обычную, а утром кушали кашку рисовую, которая приготовилась сама к нашему пробуждению :D

 

// Lovely_Olivka //,  может на УЗИ?

 

asgerd,  жди-жди) оно уже в пути)))

 

А еще, девочки, я по вечерам-когда ложусь, испытываю странные ощущения внизу живота. Пузырики как-будто плавают и лопаются.

Думаю тонус или кишечник. Мама и сестра мужа говорят, что очень плхоже на первые шевеления. Но ведь рано же???

Ссылка на комментарий

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да это первые шевеления. потом переходят в ощущение что рыбка проплыла. у меня в 16 недель были. чуть позже поняла что это именно оно. а еще на узи пошла, и говорю ой вот пузырьки, а врач говорит - это шевеления! тут до меня и дошло.

 

я кстати тоже письма жду))) в ящик каждый день заглядываю. даже не знала, что так буду ждать! :) мне кажется что получу - и что-то хорошее случится. как такой знак счастливый.

 

asgerd, у меня есть еще 3 эвика и один какой-то канадский тест ноу нау. буду теститься. хотя если честно настроение не оч оптимистичное. мне кажется когда буду Б, то я почувствую. но спасибо за кулачки :):friend: и пусть завтра кому-то тесты скажут да :tectik:

 

а я сегодня встречалась с подругой детства. мы давно не виделись. и вот получилось что нашлись. когда то у нас было столько общего. общем... после 2 часового чаепития оказалось что общего то и нет. у нее двое мальчиков и вот она безапеляционно заявляет, что в сентябре забеременеет девочкой, а вот если в сентябре не заБ, то все забудет о третьем ребенке. я говорю, так вы уже планируете? нет, говорит, в сентябре постараемся, мне нужен только телец... и все в таком духе. очень выражалась про всех знакомых, что вот эта Б, а вон так все никак... и в каких-то словах таких... я даже объяснить не могу, что мне сразу расхотелось что-то откровенное говорить, сказала что планируем но не заморачиваемся. мол работы много, доча то се. и закрыла тему. абсолютно мне чужая оказалась эта подруга.

 

вообще я заметила что мое планирование бывает отдаляет меня от некоторых подруг, и знакомых. какие-то бестактные вопросы или выражения могут меня очень оттолкнуть от человека. например если услышу что человек плохо относится к женщинам, не могущим заБ или что-то еще. недавно слышала, как один знакомый говорил, что таких нужно с обрыва выбрасывать как ненужных членов общества... у меня волосы дыбом встали. я очень резко высказалась. он свел в шутку все. но у меня осадок остался. и я как вижу его - помню его речи.

может я и слишком к людям строга, не знаю. но как то хочется себя оградить от таких знакомых.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

nadino4ka хочет верить, asgerd, //Камшилёныш//-зимний пузёныш, да в том то и дело, что все в порядке, подруга к ЭКО готовится, все анализы-узи все сделано, при чем вот совсем на днях.. а О у нее так рано не было,и по БТ ее нет..

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ты помнишь, что у меня первые шевелюшки были (именно такие ощущения, как рыбка) за 2 дня до 15 недель, так что поздравляю, это оно!!! :))) :flower: :flower: :flower:

 

Marusichka- ||-пузик-||, я уже давно от таких подруг-знакомых ничего не жду, и в правду, ни один раз на практике оказывалось, что спустя годы и поговорить не о чем, поэтому меня такой встречей уже надо ну очень сильно заинтересовать.. :))

А по поводу парня того - дак надо было ему сказать, давно ли он свою СГ сдавал? И результаты видел? :)))

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, кстати! По поводу горшка Настя писала! До 1,5 лет можешь даже не париться (хотя я даже сейчас не собираюсь мучать ребенка и тратить свое и ее время). Все, кому якобы с такого раннего возраста удается приучить ребенка к этому - чистый рефлекс. Только после 18 месяцев у малыша начинает активизироваться отдел мозга, который управляет сфинктерами на попе-писе, и он начинает понимать, что он может сдерживать свое желание и управлять им, тогда и появляется осознанное желание донести все свои дела до горшка. И как бы ты не приучал ребенка- когда произойдет осознание в голове-все равно придется учить по-новому, уже понимая, что он делает, все будет совсем по-другому.. без обид только! Это научные факты :))

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
Ссылка на комментарий

я тоже про горшок много читала и в институте об этом рассказывали. в основном считается что лучше не сажать рано на горшок. во-первых ребенок может потом достигнув 1.5 лет отказаться туда ходить и будете все начинать сначала.

я свою дочь до 1.5 лет на горшок не усаживала. потом был показ, покупка 2 горшков. т.е. на одном простите сижу я, напротив сидит она. в общем через неделю она поняла для чего он. потом в течение около 1,5 месяцев она перестала писаться вообще. и какаться тоже. мы правда одевали памперс на прогулку, но приходили всегда в сухом. и ночью она сползала с кроватки (мы сняли боковину), приходила и будила меня. я сажала. но это все у всех индивидуально.

Ссылка на комментарий

Marusichka- ||-пузик-||, правильно, тоже так считаю. Но Ви у меня пока еще не понимает, она правда неделю назад начала снимать колготки с памперсом (или если без него) и делать свои какашные дела в коридоре, такая умора! А потом бежит ко мне с лицом, полным ужаса: МАМА!!!! КА!! КА!!! Но самый ржач, когда мы идем и несем "ка" до унитаза, и пока она не уплывает, она не отойдет! Простите меня за такие подробности :)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

// Lovely_Olivka //,  с 1,5 годиками Ви поздравляем!!!!!!

Думаешь все же это они-шевелюшки?)) Ну все равно наверное пока не почувствую толчки-не пойму до конца и не поверю))))))

Ну с горшком по факту разбираться будем))

 

Marusichka- ||-пузик-||,  Ну вы менч порадывали с шевелюшками) В 16??? А все говорят что в первую Б раньше 20 нелель нельзя почувствовать)))

Тебе письмецо наверное раньше всех придет))))

 

А друзья они такие... А если и сами не сталкивались с проблемами-ничего не понимают... Мне моя ЛУЧШАЯ подруга звонила постоянно и спрашивала-"Ну что, ты заберем?" В итоге пришлось ее оборать и объяснить, что невозможно слышать этот вопрос когда ничего не выходит. И что как все произойдет-скажу сразу!!!

 

А вообще, девочки, чем глубже мы сами сидим в своей проблеме, тем острее реагируем иногда на совсем безобидные вопросы высказывания.. !!!

ААППЧЧЧХХХИИИИИ на вас,мои сладкие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...