Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

мама Китенка, приветик!!! С новым годом!!! Как хорошо, длинные праздники...Мы с елки на елки прыгаем и по театрам, завтра в оперу и балет идем)))посмотрим как среагирует, не понравится - уйдем))) в садике на Новый год в конкурсе участовали, показывали песенку волка и зайца из Ну погоди. Дали грамоту. Петь очень любит и сказки. Ходим в три кружка в развивалке:творческая мастерская (лепка), фантазийное рисование и сказкотерапия, ну и в садике, на крепыш, рисование и хореографию...но в садике раз от разу, то мы болеем, то учителя болеют или на курсах, поэтому постоянно не получается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет)))))у нас все как обычно))дети ходят в сад..сейчас выходные муж колымит,с понедельника отпуск и начинаем капитальный ремонт детской))Рома 16 января упал,и прокусил губу насквозь,зашивали(((сама ищу работу собираюсь летом поступать..

Ссылка на комментарий

Angel_Lina, ура! Как же я ждала этой новости! Поздравляю от всего сердца с дочуркой! Растите здоровенькими!

Как назвали малышку?

Анюта, спасибо большое за поддержку и тёплые слова. Дочку назвали Дианочкой. Всю беременность от первой до последней минуты я боялась, что это не со мной происходит, что всё прекратится в любую минуту, боялась не почувствовать шевешюшки, но слава Богу, в этот раз всё благополучно разрешилось. Немного нас газики беспокоят, а в целом всё хорошо, кормимся своим молочком, сначала смесью немного докармливала, но сейчас только молочком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Angel_Lina, приветик!!! Поздравляю от всего сердца!!! :embrace: Ты молодец!!!

 

~Sibiryanka~, привет, да уж с тремя мальчишками не соскучишься, а куда поступать собираешься?

anyutka//mommy♡, приветик!!! Как у вас дела?

Angel_Lina, наберись терпения газики это такое дело...у нас первые 3 месяца они были...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,девочки.

Angel_Lina,поздравляю с рождением дочки!!! Пусть растет здоровой и радует тебя своими успехами.

Девочки,поздравляю всех с прошедшими праздниками:8 марта,вербное,пасха.

 

Расскажу немного о нас.

Я меняю работу,на старой ввели новые реформы и в результате этого мы остаемся без зарплаты,я лично потеряла около 60% от своей обычной зарплаты.Завтра первый день выхожу на новое место,теперь это будет 5тидневка с 8 до 5 вечера и я наконец-то вздохну свободно.Очень устала работать 2\2 по 12 часов,а часто 3\1,даже чаще чем 2\2.Теперь я могу планировать выходные и по вечерам заниматься домом и сыном,а не валиться с ног от усталости.

Еще занялась уже домом, все чищу и мою,в общем навожу марафет. А так же продолжаю вязать и вышивать.Ну и впереди дачный сезон.

Никитка ходит в садик и на кружки.Читает,учится писать.На шашках учавствовал в городском турнире и занял 4 место,получил грамоту.Ждет когда начнет заниматься еще и шахматами.

Вот такие у нас новости,если коротко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...