Перейти к публикации

Наше питание) что полезно, а от чего стоит отказаться)))


Jivulegko***

Рекомендованные сообщения

А я почти перестала есть сладкое и от жареного у меня изжога. Больше вроде пока ничего не изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я почти перестала есть сладкое и от жареного у меня изжога. Больше вроде пока ничего не изменилось :)

я, кстати, тоже замечаю за собой равнодушие к сладкому,когда предлагают шоколадку,говорю,что лучше бы бутерброд с колбаской дали. Хотя раньше трескала конфеты и никак не могла себе отказать Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот к сладкому была равнодушна, а мясо любила)сейчас поглащаю сладости и овощи а мясо еле еле в себя впихиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, мой муж обольщается,говорит,раз на мясо тянет,значит сын! Девчонка была б сладкоежкой!Смешной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу гадость всякую, типа ролтона и сосисок.... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а я хочу сабвей и макдоналдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я нагрешила в Макдональдсе в понедельник - муж соблазнитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще кушать не хочется, а когда приходит время трапезы, мне все равно, что есть. Главное, чтобы не жирное и не сладкое, а то сразу паникую по поводу фигуры.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы с вами землячки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппетита нет (особенно по утрам), 2 кг сбросила. Надеюсь скоро он появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне муж категорически сейчас запрещает есть все эти гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, мы с вами землячки :)

Курск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, правда, я сейчас в другом городе, но плагирую вернуться к родам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма, тогда давай к нам http://www.babyplan.ru/forums/topic/9100-devochki-iz-kurska-est/page__pid__9549748__st__17840?do=findComment&comment=9549748

тут как раз мы частенько всех курских врачей и больницы обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила гинеколога выписать мне мультивитамины для беременных, а она сказала что рано еще. Назначила мне только фолиевую кислоту и йодомарин. Как думаете правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила гинеколога выписать мне мультивитамины для беременных, а она сказала что рано еще. Назначила мне только фолиевую кислоту и йодомарин. Как думаете правильно?

Мне уже неделю как назначили специальные витамины для беременных. До этого пила обычные, но Г сказала, что это не то и пора переходить на специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashka1984, в первом триместре всем только и назначают йод и фольку, иногда вит.Е, мне моя Г предложила пить витамины "Фемибион 1" (они специально для первого триместра), я их пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Наверно стоит прислушаться к гинекологу, ей виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashka1984,мне моя только дюф сказала пить и фолиевую, я тоже думала целый список будет,даже как то разочаровалась.

Девочки, я вчера лопала колбасу копченую с лимоном, умяла целый лимон!Таааааак вкусно было,хотя в обед хотелось огромных красных помидоров с соличкой и черным хлебушком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Вступаю в вашу дружную декабрьскую компашку)))

У меня вообще никаких изменений в еде. Ни от чего не воротит, ем все, что дают :D Никакого токсикоза не наблюдаю, очень странно... Может еще не время

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне молока с селедкой в шоколаде)))))

Хех, а мне молока после острого и чесночного))) оч. вкусно, а раньше не понимала такого удовольствия :D

стати, в прошлую беременность жууутко хотелось чипсов и всякой макдональдщины. Не отказывала себе

Вооот, мне тоже! А сейчас и не смотрю на это все...

Кстати, я слышала, по стариным поверьям каким-то, что если в беременность есть много укропа, то у ребенка будут пышные ресницы. Мамульки, налегаем на укропчик!

А в общем так - есть хочется, но очень часто не могу понять, чего конкретно :sorry: так и ходим голодные :Crazy:

 

Мне уже неделю как назначили специальные витамины для беременных. До этого пила обычные, но Г сказала, что это не то и пора переходить на специальные.

Я пока только фолиевую кислоту пью. Потом уже как на учет встану, что там пропишут. Хотя у нас выдают в женской витамины бесплатно

 

Назначила мне только фолиевую кислоту и йодомарин. Как думаете правильно?

На счет йодомарина не знаю, а вот фолька играет очень болшую роль в первом триместре для малыша! Так что пейте не бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а мне молока после острого и чесночного))) оч. вкусно, а раньше не понимала такого удовольствия :D

 

Вооот, мне тоже! А сейчас и не смотрю на это все...

Кстати, я слышала, по стариным поверьям каким-то, что если в беременность есть много укропа, то у ребенка будут пышные ресницы. Мамульки, налегаем на укропчик!

А в общем так - есть хочется, но очень часто не могу понять, чего конкретно :sorry: так и ходим голодные :Crazy:

 

 

Я пока только фолиевую кислоту пью. Потом уже как на учет встану, что там пропишут. Хотя у нас выдают в женской витамины бесплатно

 

 

На счет йодомарина не знаю, а вот фолька играет очень болшую роль в первом триместре для малыша! Так что пейте не бойтесь!

 

Фольку я и при планировании пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольку я и при планировании пила.

Так и сейчас она очень важна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на мороженое тянуло до задержки еще, хотя я его даже летом особо не ем...А сейчас особого ничего не хочется, но есть тянет постоянно...Г сказала пока питаться как обычно, но без вредностей и токсинов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, а я вчера лупила помидоры с черным хлебушком.Сейчас сижу на работе и опять их хочу,ммммммммм, вкуснятина!Папа мой,говорит,чтоб не ела их пока,т.к. они все искуственные еще, а я не могу удержаться. А так у меня нет никаких предпочтений и особых изменений,токса тоже нет,вчера только после еды все время отрыжка что-ли была. Я сначала волновалась что нет токса, поговорила с мамой она сказала,что 2 беременности проходила без тошниловки,наверное и у меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все время мяса хотелось страшно, а вот уже два дня как плохо даже запах мяса переношу. Зато сегодня во сне ела булочки со сливочным маслом. Вопрос с завтраком, как вы понимаете, был решен :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...