Перейти к публикации

Наше питание) что полезно, а от чего стоит отказаться)))


Jivulegko***

Полезные сообщения

Jivulegko***, спасибо ))) обязательно отпишусь)) а вам когда на узи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня организм перестал воспринимать майонез. Поэтому делаю салаты свежие для мужа с майонезом (он его обожает), а для себя с оливковым маслом. И вкусно и полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу вот лопаю виноград,вкусный:)

 

взяла на заметку про яблоко, хоть я и не очень их люблю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуТоРаПкА :),  я еще ни к врачу, ни в ЖК, ни на узи не ходила.. Недельки через 2-3 даст Бог))) а может и позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, ага, потом расскажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я , еще неделю назад, соленые анчоусы хомячила пачками))))) а сейчас и нет особых желаний, да и аппетита тоже. переживаю, что вес теряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, а я начала набирать наоборот,вот думаю, как питаться,чтобы не разжиреть совсем. Я итак 90 кг вешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не знаешь как лучше))))) я и много тоже не хочу набрать)))) но сейчас у меня полный недобор. рост 160, а вес 40.5 с утра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помидоры трескаю и томатным соком запиваю. Раньше не любила томатный сок. А так все то же самое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на работу, слюни по всему автобусу. Очень кушать хотца%)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, а сколько срок у вас?:) я через неделю после задержки пошла к врачу)) и попросилась сама на узи)) а через две недели на учет ставить будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кто написал про черный хлеб? :girl_mad: ...... как дожить до вечера без черного хлеба? хочуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купила баночку корнишончиков соленых, вроде и полезно и аппетит прибавляют. Без них в рот не лезет ничего. Черный хлебушек с сыром и огурчиком - мой стандартный завтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером на ночь налопалась сыра с обычными огурцами,хорошо так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера была ломка - так захотелось крабовых палок (салата), приехала, нарезала целый тазик, вкусно нам так было, налопались от пуза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня включилась мясорубка, я ем и не могу наесться. Что за черная дыра во мне :( я так за неделю сотню наберу, это не нормально, может чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже ела много, а сейчас все больше отвращение к еде. Девочки у меня вопрос, я у врача еще не была, но мама узнав о Б начала пичкать меня творогом, молоком и прочими молочными продуктами, от которых меня ваще стало выворачивать...бее, а она говорит ешь, а то без зубов останешься. Чем бы мне заменить эти молочные продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо я даже немного завидую тем кто может нормально есть, я за 5 дней уже 1,5 кг скинула(была 60 а стала 58,5) ...Всегда ела много, а тут вдруг ничего не хочется, а если и поем то меня тошнит. Питаюсь одними овощами и яйцами :) Но с каждым днем становится лучше, видимо организм перестраивался.

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, 1 чайная ложка кунжута содержит 1150мг кальция, при дневной норме 1200мг, столько нет ни в одном твороге,ни в молоке, ни в йогурте, где-то с этим рядом твердый сыр (100гр),но он специфический на вкус достаточно, каллорийный и дорогущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, 1 чайная ложка кунжута содержит 1150мг кальция, при дневной норме 1200мг, столько нет ни в одном твороге,ни в молоке, ни в йогурте, где-то с этим рядом твердый сыр (100гр),но он специфический на вкус достаточно, каллорийный и дорогущий

Спасибо! Да, что он специфический я в курсе и не любила его никогда, но думаю он лучше чем молоко пойдет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже крабовые палочки хочу))) а вообще у меня такие проблемы сразу начались с желудком и кишечником, когда еще не знала что Б, пришлось на диету садится, супы да каши, молочные продукты, жирное соленое сладкое нельзя, сейчас гораздо лучше, а то была как бочка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно например как беременным можно голодать, я не хочу большой вес набирать и чтобы крупный плод был, мой муж родился на 5600 и жена его брата ребенка на 5 кг родила, боюсь что это наследственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные в ход шел красный виноград.Сейчас вот сижу на работе и опять хочу его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня тошнит от чая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на мясо налегаю..аж трясет как мясо охота)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...