Перейти к публикации

Наше питание) что полезно, а от чего стоит отказаться)))


Jivulegko***

Полезные сообщения

Всем привет!))) милые мои беременнюшки)) мне очень интересно кто что ест? На что тянет, кто нибудь может на диетах специальных? что полезно, а от чего стоит отказаться?))) здоровья Нам всем))))

post-182139-0-06690600-1365056758_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет) Я по началу ела соленную, копченную рыбу, а теперь тишина. Аппетита нет вообще. Мне кажется нужно кушать все, что требует организм, НО в меру)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кофе очень хотелось в самом начале, хотя вообще я кофе не очень люблю. Когда тесты заполосатились - купила кофе без кофеина и сейчас где-то раз в два дня чашечку выпиваю. А еще семечки грызла как сумасшедшая... Знаю, что очень калорийно, но ничего не могла с собой поделать. Сейчас вроде подуспокоилась) :)

 

Еще прочитала где-то, что одно яблоко в день предохраняет крошку в будущем от астмы и аллергии. Не знаю, правда или нет, но хуже-то точно не будет. В общем, ем минимум одно яблоко в день обязательно. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот обожала рыбу.. Уже неск дней меня подташнивает, так я запах рыбы вообще не переношу, а острое в меру можно ли есть? Я не против раз в неделю съесть острый салатик)) но не прям уж чтоб глотку жгло, так себе терпимо))) как думаете можно, нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, мне кажется, что если с желудком нет проблем, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena,  да вроде нет, раньше было, могла целый день не есть, ну а потом может перекус.. Пару недель назад аппетит был просто бешенный.. Ела по 6-7 раз по немножку да яблоками перекусывала, а сейчас .. Притихло.. Вот легкая тошнота по утрам, проходит после чая с медом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось пива , прям залпом выпить!!!!А сейчас ничего не выделяю....пью фрэши по утрам , морковно-яблочные)))

 

Вроде как нельзя сыр есть и рис, скрепляют очень, сама в этом убедилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  извиняюсь не очень поняла?) скрепляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, ну запоры провоцируют) Про рис знаю, а вот про сыр - новость! Я сыра довольно много ем, вроде проблем нет пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Я по началу ела соленную, копченную рыбу, а теперь тишина. Аппетита нет вообще. Мне кажется нужно кушать все, что требует организм, НО в меру)))))

 

А мне врач сказал, что никакой копченой рыбки. А в холодильнике скумбрия лежит, так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirikiri, это чёй-то нельзя??? Можно, иди хомяч))))))

 

Девы.....когда никто не видит, можно ВСЕ ))))))))) ....это у меня поговорка такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, хах, уже и не хочется. Сегодня, когда открываю холодильник и бьет запах этой рыбехи, мне хреново)) Дайте мне молока с селедкой в шоколаде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь меньше сладкого хомячить... Сладкоежка жуткая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, хах, уже и не хочется. Сегодня, когда открываю холодильник и бьет запах этой рыбехи, мне хреново)) Дайте мне молока с селедкой в шоколаде)))))

Ну вооооот, на вас, беременных, не угодишь))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал, что никакой копченой рыбки. А в холодильнике скумбрия лежит, так хочется!

Да ну их этих врачей))) что будет, если организму надо в сию секунду эту рыбку или

 

Дайте мне молока с селедкой в шоколаде)))))

:) :) :)

 

Когда я была беременная, сижу в очереди на консультации и слышу, как отчитывает врач 18 -нию беременяшку. Что? Арбузы!! ты что с ума сошла, нельзя. а Она говорит, хочу не могу. А врач: "У тебя отеки будут", А она:"Я не отекаю". Врач призадумалась и говорит ей: "Тогда будет отек головного мозга у ребенка" Мы, все сидевшие в очереди со смеху попадали)) :D :D :D

Надо кушать все, что хочешь. А потом вот когда родишь, начинается_это нельзя, то нельзя. ТО колики, то аллергия у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не изменилось пока. в еде все те же предпочтения. :m0591:

4521_fvNs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@link@_m@link@, говорят, что нельзя сырые продукты мясные и рыбные. Я очень люблю фарш сырой со специями, не знаю, как по-русски называется такая шняга, на хлебушек ее намазываешь, сверху лучок - вкусняшка. Врач мне запретила, не известно, что попасться может. В рыбе тоже, даже в соленой селедке. Чего-то очкую(

 

k@link@_m@link@, кстати, в прошлую беременность жууутко хотелось чипсов и всякой макдональдщины. Не отказывала себе, а сейчас вот думаю, что лучше съем яблочко - для мамочки полезнее. Не из-за того, что ребенку попадает там что-то химическое, не попадает ему ничего, питается он исключительно жирами, белками и углеводами из нашей крови, на которые уже распалась еда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки, ждущие Декабрят! У меня, как у alen ka, ничего пока не изменилось,даже волнуюсь по этому поводу

 

Я сейчас активно включаю в рацион орешки - кедровые,грецкие,лесные. Говорят для ляльки полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепост от 4 апреля

Отправлено 4 апреля 2013 - 19:43

Я вот только жрать и спать хочу.... сегодня съела:

Ряженка 200 мл

Пирог с грибами

Жульен с курицей и грибами

Козинак с кунжутом

Мороженое

Эклер

Пирожное "Картошка"

Два салата с горбушей

Солянка 250 мл

И это всё до 16:00...до сих пор сытая)))))))))

А вешу я 51 кг, до первых родов весила 38 кг.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлую беременность банально тянуло на соленые огурцы коленки подкашивались когда их вижу, а сейчас просто хочется есть, иногда что то мясного хочется вчера сало лопала :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рада....завтра на работу....есть хотца....а я в кафе работаю........ дома еда есть, но не такой ассортимент))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤,  ихихи))) ммм ням ням я прямо представила весь ассортимент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всегда хочется чего-то я не знаю чего)))) прям аж трясет))) не знаю чего хочу...))) а так вообще творог нужно кушать, молочные продукты)) там где кальция много)) меня на учет уж ставить будут с 22-26 апреля)) а в эту субботу на узииииииииииииииии))))))))) впервые увижу своего комочка))) и сердечко уже наверное услышим)) я так переживая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с воскресенья ем черный хлеб сос ливочным маслом и солью, так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуТоРаПкА :),  здорово))):) мне б тоже поскорее))) удачи вам) потом отпишитесь как сходите)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  нука щас я тож попробую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...