Перейти к публикации

Муж и беременность


Gulietta_

Полезные сообщения

мой уехал куда то по делам, возвращается а я еще в постели с дикими шарами лежу)))трясущейся рукой протягиваю тест, а он а че такая слабенькая вторая полоска)))потом говорит это как с колготками - две полоски значит жопа)))(шутит он так). а еще сказал а ты как хотела, у меня да от коленки доползут (это он про то что с первого раза получилось). сейчас никаких ни ути пуси, ни других изменений, мы оба относимся что это не болезнь. родителям после узи скажем. единственно переживает что я не кушаю сейчас (накрыл то ли гастрит то ли панкреатит), вчера даже сказал кушать вам сейчас надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девченки, когда я показала своему любимому тест, сказал няньчится будем))))))))) а через дня два убирать говорит надо, я в слезы, истерика, ступор, никак не могла в это поверить, потом убалтывала ,плакала, просила оставить, вроде смирился, но сейчас хожу сама по себе и ни слова о беременности ни от него ни от меня, просто живем потихому и ни слова об этом((((((((((((что дальше будет я не знаю...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала и сразу как // увидела, позвонила любимому на работу. Хотя столько всего планировала: и в карман подложить тест, и под подушку и тд.))) Отреагировал сдержанно, но теперь каждые полчаса подходит и животик наглаживает, с утра с масиком здоровается, вечером спокойной ночи желает))) Умница он у меня)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в больничке лежим))) папка наш звонит и интересуется, про меня отдельно, про лялика отдельно. а еще я 2 дня в палате одна лежала, так он спрашивал всегда, ты с кем в палате? я отвечаю-одна. а он ругается)))))) говорит, ты теперь уже никогда не бываешь одна, ты теперь 2 в одной)))))) а еще маечку себе купил(!) с надписью "животик с секретом" :D говорит, так ему дома не одиноко без нас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут своему принесла первую картинку с узи,так он долго удивлялся,что уже и сердце бьется,хотя по картинке только пятно большое:) теперь ему иногда зачитываю

,что на какой неделе развивается, ну и оставляет мне кусочки самые вкусные, верней не мне,а ребенку:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мой на меня ворчит, что я вещи раскидала и не убираю, ворчит и пылесосит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой со мной по всем врачам и даже по всем анализам собрался ходить как группа поддержки :)

 

зато вчера сижу с животом разговариваю, говорю ему, что давай тоже поговори, а он мне: "что я, дурак? вот когда человека увижу, тогда с ним и буду разговаривать" :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в разных городах живем (временно), когда увидела //, думаю буду ждать приезда это 4 дня, но не выдержала и вечером этого же дня по скайпу показала, увидела нервную улыбку сначала а через некоторое время дошло видимо и сейчас тоже наглаживает, целует. Правда обращается всегда на "он", "ему"-о мальчике мечтает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...