Перейти к публикации

Муж и беременность


Gulietta_

Полезные сообщения

Мой муж тесту не поверил, сказал что полоска не яркая. Отправил кровь сдавать, и когда анализ подтвердил... Он долго улыбался и молча меня обнимал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мой муж когда увидел вторую полоску, сказал что тестам не верит. А сам призадумался:) Потом когда я на след день и через день ещё показала, тогда вроде стал верить, но все равно, ждет пока врач подтвердит, пойдем маме сообщать:) А сейчас говорит, что нет там ещё никого в животе, и рано мне ещё для тошноты и усталости. Говорю: делать ничего не хочу(, а он: да хватит ты придумывать, рано ещё:) ахаха)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж после появления слабой полоски никаких эмоций не проявлял, только через неделю, когда я хгч кровь сдала и ему по почте скинула, то позвонил и тихонько спросил - Это правда? Это наверняка? теперь можно радоваться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сначала в шоке были. У меня проблемы есть на этой стороне, несколько лет не получался малыш, а тут даже и не ожидали такого исхода.

Я и тест не делала, думала, как обычно будет отрицательный. А то, что сиськи заболели, так списывала на приближающиеся М :D

А нам вот какой подарочек новогодний Боженька сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой супруг когда спатки ложимся гладит живот и спрашивает: Как там наш питомец?)))

Еще не решили кого больше хотим, имена уже есть и для мальчика и для девочки, но пока не говорим по имени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж - гад бессердечный! ;) Когда в этот раз показала ему тест со слааабенькой второй полоской, просто сказал: "Ну, да, есть" (он у меня уже, кстати, спец по тестам, т.к. за последние 3 года насмотрелся на них похлеще любой тестоманной планюшки :))

Сейчас на все мои жалобы, что меня тошнит-мутит и вообще я помираю, отвечает, что не может на таком сроке еще тошнить (эксперт, мля!). Обяъяснения, что если с дочками токса не было, то это не показатель, у него не воспринимаются.

Вчера выбесил меня вообще! Имела неосторожность пожаловаться, что ночами в туалет замучилась бегать по 3 раза, так он мне заявил: "Чего ты выдумываешь! Хочешь сказать, что прямо на 3й день беременности уже на мочевой давит?!" Просветила мужа, что так-то у нас далеко не 3й день, а 7 недель ровно! Ну вот не засранец ли?! :girl_mad:

Благо есть у меня средство от его нападок.. Только начинает намекать, что я всё выдумываю - сразу говорю "Будешь много гундеть и со мной спорить - рожу тебе третью девочку! Понял?" :malicious: Замолкает сразу же! :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой, со мной наблюдал за тестами неделю, и загадочный такой ходил, все не мог поверить, говорит не бывает такого, чтоб с первого раза, и все получилось. Ну он у меня такой, сто раз проверит, только потом во что-то верить начинает. Уже семь недель, а он никому, ничего не говорит, партизан!!! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы собираемся партизанами съездить к родителям на майские (даж не знаю возможно ли такое)...а рассказать только в конце мая (у папы ДР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на все мои жалобы, что меня тошнит-мутит и вообще я помираю, отвечает, что не может на таком сроке еще тошнить (эксперт, мля!)

Мой тоже так ляпнул один раз, так получил по полной. У меня с дочкой токс начался, такое ощущение, как только она прикрепилась. Ну он то этого не знал, так говорю, ты мне тока не езди по ушам, что может быть, а что нет, если я это уже испытала. Замолчал сразу.

А сейчас и токса особого нет, тут 2 дня потошнило, а теперь опять второй день спокойно все)))

а рассказать только в конце мая (у папы ДР)

Меня мама на среду на УЗИ запишет (она у меня в больнице работает), вот после УЗИ ей и скажу))) и дочке, наверное, тоже после УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пока на своей работе молчит, сказал вот к врачу сходишь, тогда и скажет:) гордый такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж - гад бессердечный! ;) Когда в этот раз показала ему тест со слааабенькой второй полоской, просто сказал: "Ну, да, есть" (он у меня уже, кстати, спец по тестам, т.к. за последние 3 года насмотрелся на них похлеще любой тестоманной планюшки :))

Сейчас на все мои жалобы, что меня тошнит-мутит и вообще я помираю, отвечает, что не может на таком сроке еще тошнить (эксперт, мля!). Обяъяснения, что если с дочками токса не было, то это не показатель, у него не воспринимаются.

Вчера выбесил меня вообще! Имела неосторожность пожаловаться, что ночами в туалет замучилась бегать по 3 раза, так он мне заявил: "Чего ты выдумываешь! Хочешь сказать, что прямо на 3й день беременности уже на мочевой давит?!" Просветила мужа, что так-то у нас далеко не 3й день, а 7 недель ровно! Ну вот не засранец ли?! :girl_mad:

Благо есть у меня средство от его нападок.. Только начинает намекать, что я всё выдумываю - сразу говорю "Будешь много гундеть и со мной спорить - рожу тебе третью девочку! Понял?" :malicious: Замолкает сразу же! :D

Вот мне щас плохо! А он млин не верит! Требует чтоб я встала погуляла, работу нашла, и чтоб с кислой рожей не ходила! Ну да мне тут весело блевать каждый раз после еды!!!! Аж злости не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда тест принесла ему посмотрел и отложил, я офигела. Время прошло - ты говорю понял хоть. ответ - понял.Ты не рад - рад. А чего говорит какая бледная. А я потому что масенький еще. Вот и пойми их. Спросил когда радоваться можно, а я ему можно - радуйся. Сейчас поддерживает - полы моет (у нас ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выбесил меня вообще! Имела неосторожность пожаловаться, что ночами в туалет замучилась бегать по 3 раза, так он мне заявил: "Чего ты выдумываешь! Хочешь сказать, что прямо на 3й день беременности уже на мочевой давит?!" Просветила мужа, что так-то у нас далеко не 3й день, а 7 недель ровно! Ну вот не засранец ли?! :girl_mad:

Может быть, стоит объяснить, что давить - не давит, но гормоны у организма уже перестроились. На таком сроке мы бегаем не из-за давления :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, стоит объяснить, что давить - не давит, но гормоны у организма уже перестроились. На таком сроке мы бегаем не из-за давления :-)

Вот-вот, это мы понимаем, что, отчего и как, а мужики - народ простой и наивный в вопросах Б. Мой вообще в период беременности не воспринимал факт наличия ребенка, раз он не может его потрогать-пощупать и на руки взять... Когда меня из роддома забирал, тогда осознавал только, что нас стало больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пока не осознал этого...ждет не дождется узи...подкалывает меня, говорит: "все...теперь ты на крючке у меня"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой обрадовался, но сам признался что еще до конца не осознает. Но уже переживает, говорит тебе надо по-больше гулять на свежем воздухе, спрашивает чего купить вкусненького А вообще понять мои изменения не может, меня по вечерам знобит, так он спрашивает: ты что заболела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smelaya100%,  меня тож знобит.. Вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, а я думала тока меня))) прям согреться не могу, ноги ледянющие и дрыжики бегают по телу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока и сама признаков не ощущаю, а муж тем более не осознает))) но каждый день огурцы соленые таскает, чтобы я себя беременной ощущала))))) и сам со мной ест, говорит, буду все прелести на себе испытывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем долго не решались сделать тест. Сначала я его уговаривала сделать тест, но он говорил рано еще, после задержки сделаешь. Потом он уговаривал меня, а мне лень было, я уже на 100% была уверена, что беременна. В итоге сделала, а там 2 полоски. Он полы подметал и спрашивает сделала тест, я говорю да, он спрашивает положительный, я говорю да. Он все бросил давай целовать меня, хотя бешенного восторга как я ожидала у него нет... говорит беременность это естественный процесс и на перепады настроения никак влиять не должен и вообще у меня там еще кусочек мяса. Решили пока скрывать от всех недель до 12, хотя так хочется с мамой все обсудить, с мужем же так не поговоришь. От домашней работы тоже освободил, правда ее толком и нет то, так посуду моет и завтраки мне готовит :-)

 

а я пока и сама признаков не ощущаю, а муж тем более не осознает))) но каждый день огурцы соленые таскает, чтобы я себя беременной ощущала))))) и сам со мной ест, говорит, буду все прелести на себе испытывать))))

Какой молодец муж!!! Я тоже хочу, чтоб мой беременным со мной себя ощущал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне , девочки, никаких поблажек, все по полной и окна мою и полы и с пылесосом бегаю и тд.и т.п. в саду листья убрать ...деревья красить , говорит что это нормальное состояние для женщины и свекровь туда же(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, моя свекровь, даже при наличии дом.работницы у нас, и то умудряется меня делом занять, хоть каким. но! хоть к Б отнеслась более-менее спокойно. когда про первую Б ей сказали, она так орала, что соседи наверное слышали. она против, чтобы я рожала, из за сердца. а как узнала, что я Б, трепетно относится, названивает, приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только папе сказала. Пусть пузик подрастет и потом скажем родителям. Мой муж меня оберегает, я ему показываю на фотках какой масик еще маленький сколько весит, длина, что развивается в это время. Статью ему вчера читала что мне можно, а что нельзя. Лежал удивлялся...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вечером с работы приехала и подарила вот так))))

положила на салфеточку тест и написала "привет папочка")))))

еле дождалась вечера)))) так хотелось скорее обрадовать))) это вторая беременность, после неудачной...так что муж был счастлив)) правда сначала реакция была такая "че че че че че???????? он точно правду говорит???))) теперь гладит и целует пузик и мечтает как забирать меня будет с роддома))))))

Изменено пользователем КуТоРаПкА :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово))) девчёнки всем здоровья! Легкой нам беремнности;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...