Перейти к публикации

Муж и беременность


Gulietta_

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!Вот и мы увидели долгожданные полосочки на тесте.. :tectik: .

Какая реакция была у мужей??? :sorry: :sorry: :sorry:

 

Как ведут себя, меняется что либо с приходом беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gulietta_,  реакция была не сразу, с начала стоял молча только говорил Почему? Ну а потом до него дошло:D

Но мой не понимает моего состояния, он думает что я должна делать всё как раньше, удивляется если я устаю к вечеру, или если у меня поясница или живот тянет то вообще говорит нужно больше двигаться .... Это меня и расстраивает, не понимает что у меня сейчас немного другое состояние...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестик втихоря купила, утром замочила, в карман сунула, выхожу, муж на кухне, я от тестика целофанчик выкинула, он сразу спрашивать не тест ли это?))))Потом в кармане нащупал, посмотрел...в улыбке растянулся...вот так и ходил почти весь день)))Ну а так...помогает, по мере возможностей.Он у меня очень хотел еще лялечку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестик втихоря купила, утром замочила, в карман сунула, выхожу, муж на кухне, я от тестика целофанчик выкинула, он сразу спрашивать не тест ли это?))))Потом в кармане нащупал, посмотрел...в улыбке растянулся...вот так и ходил почти весь день)))Ну а так...помогает, по мере возможностей.Он у меня очень хотел еще лялечку)

здорово :)! а у нас тоже дай Бог третий. есть две принцессы, хотелось бы им еще и защитника

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, так же само себя ведет , они видно думают если пузика пока не видно то мы не беременны, обижается когда завтрак не приготовила((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  вот вот! Он всё спрашивает когда живот уже большим будет, я говорю ещё есть, малыш размером с горошек, а он да ты тогда ничего и не чувствуешь:D я прямо умираю от мужской логики))) но все же он лыбится ходит)))

Я ему не говорила сначала, но чувствовала изменения, он очень ждал) так он пришёл на обед, я ему на подоконнике написала, ты станешь папой))) а вы как сообщили ему эту новость?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenia02, здорово!Мальчика хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jivulegko***, Ой , я вообще была в командировке, созвонились по скайпу в камеру тест полосатый ткнула)))ахааахха, не выдержала бы еще терпеть пока домой вернулась)))Обрадовался конечно!!!Первую неделю и завтраки в постель, а у меня простуда и чаи делал и все все все....а теперь как обычно ))))Такие они будущие папы))))

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, axaxax:D не удержалась да.. Я в среду узнала, а у него день рождения было в субботу, а я не выдержала и сказала ихих))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сделала первый тест, там слабенькая полосочка, но я ее видела! Говорю мужу, смотри, вот же она!!! Он смотрел-смотрел.. не вижу, говорит, ничего.. )

на след.день полосочка была уже ярче и видно было четко!

Он говорит, ну вот, другое дело)))

Обрадовался.

Помогает мне теперь.. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, отличный подарочек папуле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  ой да до сих пор повторяет, такой классный подарок))) вчера целую ночь ржал надомной.. Я ему объясняла то я хочу:D

 

Bezrodnaya,  да мой тоже был виден только мне:D ну а потом я на 15 ДПО сделала повторно, там полоска слабая была, но видная))) до сих пор храню и разглядываю))) а в первый день я вообще каждые два часа смотрела чтоб полоска не пропала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый тест сделала на день рождения мужа. Не особо рассчитывала, т.к. только 9 ДПО был только. Смотрю, а там вторая полосочка. А у меня подарок как раз был не подготовлен. Ну, в общем, вопрос с подарком тут же был решен :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena,  здорово)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мужу на день рождение тест положительный подарила в 2003 году.

А в этот раз подошла и говорю, смотри, кстати реакция была как и 10 лет назад....

Он - "Это, что, тест?"

Я - "Да..."

Он - " А это, что вторая полоска?"

Я - "Да.."

Ну вот, чесс слово как глупенький реагирует...Ггггг

Хотя два высших образования....а в такие моменты, кажется, что три класса из них два в коридоре )))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда мужу тест положительный показала, он сказал ну наконец то никому не говорим. И еще говорит что там пока нет никого :bat: Но ничего делать не разрешает :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  мм мнеб так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я своему показала тест с двумя полосками, то он спросил что это значит :hohot:

через несколько дней как родителям сказали радостный стал, теперь во сне мне пузик поглаживает, ну и часть работы по дому делает :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не дождалась две недели до дня рождения мужа)))) решила, фото с узи на день рождения подарю)))) вместо открытки))) я ему сообщение написала, в соц.сети, стишок, что нас скоро будет трое))) это было вчера))) у нас было 1 год и 11 мес. со дня свадьбы)))) думала сюрприз сделать))) а он пришел вечером довольный, и говорит: "у меня для тебя сюрприз" ))) оказывается, он купил новую машину, он всегда говорил, что мечтает об этой машине и ребенке, тогда он будет счаслив))) я молчала, не портила сюрприз. залез вечером в соц.сеть, прочитал и все понял видимо. подошел и сказал: "этот день я не забуду никогда")))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  ммм как милоооо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой мне пузо не гладит говорит что там еще нет ничего. И на все мои перемены отвечает что рано еще. И что есть я постоянно хочу - это бред, что ничего пока ребенку не нужно, типа он маленький :dash_kolob_girl: вот не соображает ничего а говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а мой гладит, а я не разрешаю))) там на самом деле еще нечего наглаживать. Да и не нужно, потому как наглаживания могут спровоцировать тонус на таком сроке, а нам этого не надо. Это мне Г говорила когда я в прошлую Б на сохранении лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже на день рождение мне пришлось всего 4 дня ждать после того как я тест сделала, подарила ему сначала айфон он о нем мечтал вообщем был счастлив,

и говорю, а вот еще

открытка, а в открытку приклеила тест (хэнд мейд форева)

он читал долго открытку, увидел тест и спросил :это что правда? Я говорю не, сама блин дорисовала полоску, ну вообщем тест был круче телефона;-)

но ужин заставляет готовить, мы с ним еще не поженились, и он типо меня

тренирует;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka И на все мои перемены отвечает что рано еще. И что есть я постоянно хочу - это бред, что ничего пока ребенку не нужно, типа он маленький вот не соображает ничего а говорит

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44129-muzh-i-beremennost/page__st__20#ixzz2QEJnSYIY

Воооот воооот! Не у меня одной муж такой) ну ничего наверстаем всё начиная месяцев с 4-5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой теперь переживает,что не знает что мне покупать из вкусненького,это нельзя,это не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...