Перейти к публикации

Второе плановое узи 18-24 недели.


✿Элана✿

Рекомендованные сообщения

Петербурженка, С хорошим УЗИ,уже большая девочка такая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подтвердили девочку) Очень все подробно показали, тут уж явно барышня) Сегодня 20 нед. 4 дня, вес 374 гр, рост 27,5 см, доктор замерил стопу, 3 см :kiss2: . Все органы в норме, ручки- ножки, головку, пузик замерили. Плацента поднялась, ура, предлежания больше нет, шейка 35 мм, тонуса на момент узи нет. Мы очень рады!! ПДР поставили 3 сентября.

поздравляем с отличным узи...уже и правда большие)))...ттт...растите здоровенькими!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настюнь))с прекрасным УЗи тебя)))в приятном шоке какие детки уже росленькие у нас в животиках))) :flower: :flower:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настя! Еще раз поздравляю!!! С принцесской!!! 5ea2a9f6b8d80510c3b34476da1b772a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  с хорошим УЗИ тебя! А главное с доченькой!!!!

 

Поделюсь и я своими успехами. Я лежу на сохранении и мне каждую неделю делают УЗИ. Последнее УЗИ показало, что малыш опережает срок на неделю!!!! Все органы правильно развиты, только шов от предыдущего КС подводит. И.... Опять мальчик! Третий. Ждем!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Футбольная команда для папы! Поздравляю!b81a7d9639d3095f304286acbb79fb51.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  )))) мужское царство)))))) зато как они все маму одну будут лююююбииииить)))))) поправляйтесь скорее и на волю ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляю с доченькой 2df6c669b859a1d7c53ebb90a62ad1ff.gif

Катеришна, поздравляю с сынулей ee633cfd931923675bf5c1c1570eba4c.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо, наш папа за третьего пацана был, пока не сказали, что точно пацан. Теперь он меня спрашивает, что мы с этим мужским кланом делать будем, а я ему все претензии к зеркалу, я тут точно ни причем. Наукой доказано.

 

okksss, а по поводу маму любить - это я сомневаюсь. Старшенькие оба папины хвосты. А мама так, обслуживающий персонал, прокормить, помыть, ну, еще пожалеть, ежели чего приключилось. А вот папа, да, - царь, бог и герой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настеночка, поздравляю вас с прекрасными новостями)) Растите и крепчает ) и пусть твое солнышко крепко держится за мамочку)) :mama:

 

Катеришна, Поздравляем с сынишкой)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)сходила в субботу на узи,у нас все ок,единственное,что у Ляли расширены почечные лоханки!обе!срок 19 недель,а со слов узи ста ,лоханки расширены до 8 мм!доктор на говорила мне всяких страшностей про то,что если к 21 неделе лоханки не придут в норму-возможно,придется прерывать!я,естественно,побежала к Г,она посмотрела, сказала - прекрасный малыш, у мальчиков это бывает,лечить не нужно,снова пошла к узисту с мужем- она все таки настаивает на лечении,параллельно снова сказав про вероятность прерывания..

В итоге снова прибежала на участок,Г все таки назначила лечение актовигином,хотя по ее мнению, все в пределах нормы( родится,пописает и все будет хорошо).

Не знаю,кому и верить((((

Может,кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha f, мне тоже самое сказали на УЗИ, но расширены меньше - 42 и 45мм, я почему то вообще ни капли беспокойства не выразила, у большинства пацанчиков такое бывает и к годику все проходит...

Отправили конечно меня на повторное УЗИ в генетический центр, сказали что если будет необходимость придется кровь у малыша брать - а я не дам!!!

Пусть УЗИ сделают и отстанут, я в своего ребенка верю и не дам его колоть внутриутробно!

Ты тоже не волнуйся и ни в коем случае не думай о прерывании! Верь в сына! родится пописает и все в норму придет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  ну погоди, пока они маленькие)))) подрастут - по другому ценить будут))))

 

Девочки, пришла с узи. Все посмотрели и проверили- все хорошо везде. Делали с доплером, проверили сердце, как кровь втекает вытекает, мозг поизмеряли в разных местах, зубы показали где, глаза, губы- что нет заячьей губы, ручки ножки измерили, желудок, почки , пуповину , плаценту, к сожалению данных никаких не знаю- документы отправляют моему врачу, только запомнила частоту ударов сердца - 146, и вес - 340 гр. Я выразила сомнение, не великоват ли ? Доктор сказала что для 20 недель то что надо.

И еще - парень у нас будет))))) я хоть и не настраивалась ни на кого определенного, а все равно - неожиданно так)))))

Попросила измерить шейку матки- отказалась. Говорит, что абдоминально ее не меряют, только вагинально , а для вагинального пока показаний нет. Мол доктор на каждом приеме руками проверяет, если будет у него подозрение что она короткая или мягкая- тогда да..... Или если еще кровит и тонусит сильно....

Сидит он у меня головой вверх пока))))

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, с пацанчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  спасибо))) надо как то привыкнуть к этому ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, быстро привыкнешь! ) Я вот все на дочку настраивалась, все ощущения и сны про дочку были, а как узнали, что мальчишка и какое это счастье, особенно для папы ,прямо уже мамой-героиней себя почувствовала ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  папа по моему сам не понял кого больше хотел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Три мальчика-супер!!!! ТРИ БОГАТЫРЯ!!!!!! Поздравляю!!!!!!

 

okksss, С отличным узи!!!!!

 

Marisha f, Anna_Che-Lav, все у ваших карапузиков будет хорошо!

 

okksss, мы в 19 нед. 330 гр были, но нам 20 нед. по узи поставили, так что думаю отличный вес:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи, у нас всё хорошо. БПР-47.ОГ-173.ОЖ-150 остальное не поняла, всё на английском. про вес жалко забыла спросить. сдала кровь на 2 скрининг. первый раз увидели пол, до этого прятался ,у нас мальчик!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и пацаны попёрли... а то всё девки-девки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali_28, с богатырем! ))

В нашем полку прибывает :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss,  С мужичком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha f, мне тоже самое сказали на УЗИ, но расширены меньше - 42 и 45мм, я почему то вообще ни капли беспокойства не выразила, у большинства пацанчиков такое бывает и к годику все проходит...

Отправили конечно меня на повторное УЗИ в генетический центр, сказали что если будет необходимость придется кровь у малыша брать - а я не дам!!!

Пусть УЗИ сделают и отстанут, я в своего ребенка верю и не дам его колоть внутриутробно!

Ты тоже не волнуйся и ни в коем случае не думай о прерывании! Верь в сына! родится пописает и все в норму придет )

Ну да,к генетику отправляют,чтобы он оценил риски,потому что расширение лоханок может быть косвенным признаком с-ма Дауна.Я сходила,меня в этом смысле успокоили,кордоцентез делать показаний нет,сказали пока наблюдать в динамике и сделать узи в 21 неделю,т.е в мае,поэтому пока буду пить курантил и ходить на дневной стационар.Спасибо за поддержку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  Урраа! С отличным УЗИ!:) С доченькой вас!;)

 

okksss,  С отличным УЗИ и с сыночком вас!:)

 

natali_28,  С сыночком вас!:)

Сколько приятных новостей за день!:) А нам на УЗИ в четверг!;) Переживаю...

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...