Перейти к публикации

Второе плановое узи 18-24 недели.


✿Элана✿

Рекомендованные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  с хорошим узи!!!!))))) а я вот немного волнуюсь- у меня 22го апреля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, okksss, Жемчужин@, Девчата, спасибки большое!!!!

А кто прячется там внутри...хххммм...мне самой интересно. За всё время узи малышка то ножки скрестит, то узистка занимается обследованием...как возвращается к малышу...то меня тонусит, и уже кроха сама не может ножки раздвинуть. Блин((((....в общем не увидели. Муж на измене :D :D :D . Получается, что малыш его динамит за его поведение в 13 недель. Не показывается. Пойду через неделю. Мой доктор сказал, раз сейчас обследование прошла платно, то через недельку приходить посмотреть пол ребенка бесплатно)))) Так что опять будем ждать)))) Я, в принципе не расстроилась то, что не смогли определить пол, мне же важно, что сказали РЕБЕНОК ЗДОРОВ И РАЗВИВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО!!!!

 

okksss, НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ.....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Профитроль, через неделю, надеюсь, подтвердят пол моей крохи))))

Профитроль, да дочка сто процентов будет!a0b6de91e770.gif

почему 100% дочечка будет)))???? Мой муж ещё в тайне души надеется на сыночка)))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага, мой тоже, наивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они наивные, сами виноваты, кого сделали, тот и получился!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с хорошим узи!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они наивные, сами виноваты, кого сделали, тот и получился!

так-то оно так...только мне муж сказал, что это я ему второго сына не сделала))))....типа женщины детей делают, а не мужики. Блин, иногда прям бесит меня :malicious:. Когда прочитала статью в инете, что за пол ребенка отвечают мужчины....теперь претензий не предъявляет))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с хорошим узи!!! :flower:

Спасибочки большое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши данные)

предположили опять мальчика)

БПР - 52мм. - 21,5 недель

ЛЗ(ОГ) - 185мм. - 20,6 недель

ДЖ (ОЖ)152 мм - 20,3 недель

ДБ - 34 мм. - 20,5 недель

МРМ - 20мм. - 19,1 недель

ЧСС- 145

лицо - n

желудок - n

в общем все показатели n но вот меня смутило Предлежание - таз, интересно это нормуль.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, он еще много раз перевернется, можешь даже не обращать внимание) Смотреть как он лежит будут после 30 недель, тогда должен будет головкой вниз лечь. Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибочки)) но пока Вовчик нашел себе в домике самый укромный уголок и особо не перемещается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с хорошим узи!

То как лежит сейчас и правда не имеет значения! Он постоянно крутится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ)))....А ПОЧЕМУ МАЛЬЧИКА предположили? Ведь на этом сроке уже хорошо видно...или хорошо не показал свои атрибуты? :D :D ;) ;) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  С отличным УЗИ!:) Растите так же активненько и рождайтесь в срок!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю с хорошими результатами!

 

Мы тоже вчера были на УЗИ. Сказали, что голова по сроку, а тело миниатюрное (отстает на 3-4 дня). Но мне так и лучше. Врачиха сказала, что таз узкий и рожать маленького ребенка будет легче.

В головном прилежании,

Масса плода-163 гр,

ЧСС=148 уд/мин

Плацента по задней стенке, толщина 23,9мм, на 40,6 мм от внутр.зева, ЦК 42мм, зев закрыт.

Еще куча измерений косточек, но все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки, узистка сказала, что вероятность ошибки есть даже на более поднем сроке, да и в этот раз малыш совсем не хотел ничего показывать)

Жемчужин@, спасибочки, будем стараться))

 

Таша.С, поздравляю с хорошими результатами!

 

Мы тоже вчера были на УЗИ. Сказали, что голова по сроку, а тело миниатюрное (отстает на 3-4 дня). Но мне так и лучше. Врачиха сказала, что таз узкий и рожать маленького ребенка будет легче.

В головном прилежании,

Масса плода-163 гр,

ЧСС=148 уд/мин

Плацента по задней стенке, толщина 23,9мм, на 40,6 мм от внутр.зева, ЦК 42мм, зев закрыт.

Еще куча измерений косточек, но все в норме.

спасибочки и вас с хорошим узи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ПОЗДРАВЛЯЮ! Не волнуйся про тазовое Предлежание, мы тоже попой вниз, у них еще места много, так детки и вертятся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо моя хорошая)) вы тоже сегодня шороху навели) но самое главное, что все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль,с хорошим УЗИ тебя)) а где у Вовчика предпочтительней уголок???))интересно ))

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ляля крутиться можно перевернуть самой ребенка. Несколько дней подрят стоять в колено-локтевой позе по 15 минут. Это мне врач посоветовала когда по УЗИ лялька на попе сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, малыш застеснялся видимо)))))...такой скромненький Вовчик)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Спасибо Олечка)) Любим мы с лева в низу пинать мамочку)) раньше как то больше передвигался, а сейчас нашел излюбленное место)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Так он видимо на папу так отреагировал, обычно в камеру всегда смотрел и ручкой махал))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Пусть Вовчик и дальше только радует мамочку!!! e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо Олечка))) мы в этом даже и не сомниваемся))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки милые всех с хорошим узи, а я в начале мая пойду, скорее всего 5 мая поедем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Innana,  Удачи вам на УЗИ!:)

Мы в понедельник будем записываться на УЗИ, надеюсь до праздников сходим!:) У нас кстати УЗИ делается в 21 недельку не раньше, так и не поняла почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...