Перейти к публикации

Пол будущего ребенка - наши ощущения,ожидание


Nad*

Полезные сообщения

Ienniffer, да))))) думала что все уже знают пол, и только одна-две еще не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, когда на узи?:) я сегодня была, мне подтвердили сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мальчишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, СПАСИБО !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да, да, вы поздние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, мне в конце месяца! Поздравляю с сыночком!!! :flower:

 

julia812, С сынишкой!!!!! и ура ура, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Спасибо !!! :reverans: Действительно УРА!!! Моя Г сказала , что я перестала на свою нервотрёпку работу ездить и сразу улучшения пошли. Вот только на работе совсем не рады , что мне дальше продлили больничный. Сегодня подпортили этим настроение. Такое отношение, будто я купила этот больничный и сижу дома кайфую. Хотя начальница сама видела , как мне плохо становится от духоты и переутомления, как муж за мной приезжал... У самой двое детей, и двоих потеряла , а отношение к беременным вон какое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, муж счастлив, был на узи стоял и в улыбке расплывался. а мне все равно, главное чтоб здоров был, ну и приятно конечно что мужу угодила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ сказали, больше похоже на девочку! Можете отметить в табличке)))) Но мне все-равно как-то не верится в это почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отметилась в табличке, но не уверена :), сегодня по узи нам сказали - похоже мальчик!!!! Слово похоже какое-то неоднозначное!!! Бывают мальчики или девочки, а вот похоже мальчик не бывает :) :)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :), ну почему же?)) У меня Данька был "похоже мальчиком". До родов так точно и не показался. Я всем говорила, что не знаю кто там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :), а мне сказали "похоже на девочку"!!! Вот и понимай как хочешь! :D я надеюсь что к родам она ничего себе лишнего не отрастит и в сыночка не превратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи в 10 недель сказали, что похож на мальчика. Я была рада, как была бы рада и девочке) Внутри оставалось сомнение, почему-то всегда казалось, что у меня будет дочка, хотя понимаю, как субъективны эти ощущения. Муж немного расстроился, т.к. всегда хотел девочку. В 18 недель сказали, что, похоже, ошибочка вышла-девочка там) После этого 2 узи подтвердили девочку. Муж счастлив))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи в 10 недель сказали, что похож на мальчика. Я была рада, как была бы рада и девочке) Внутри оставалось сомнение, почему-то всегда казалось, что у меня будет дочка, хотя понимаю, как субъективны эти ощущения. Муж немного расстроился, т.к. всегда хотел девочку. В 18 недель сказали, что, похоже, ошибочка вышла-девочка там) После этого 2 узи подтвердили девочку. Муж счастлив))

мой тоже после узи в 12 недель как-то грустно реагировал, а когда в 16 недель сказали, что доча, то аж светиться стал. Вот и пойми этих мужиков, то им наследник нужен, то "доча это клево" :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, Вообще, тема "дочь-отец" мне кажется особенно-трогательной)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  хочется ясности :)! В первую Б всегда было понятно и видно кто у нас :)!!! Хотя муж говорит, что раз сказали мальчик, значит мальчик!!! Видимо хочет второго сына :)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое предчувствие меня не обмануло! уже во второй раз! у нас доча!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Мы родились 3 ноября,в 6 часов 15 минут утра,вес 4300,рост 55см,доченька,по узи пророчили мальчишку))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natayd,  поздравляю с доченькой!!!

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 3 ноября,в 6 часов 15 минут утра,вес 4300,рост 55см,доченька,по узи пророчили мальчишку))

поздравляю, :) :) :) вот это сюрприз вышел. :) Но главное, растите здоровенькими. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natayd,  точно сюрприз! Поздравляю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот мужу сказала, что так бывает, что всю Б говорят один пол, а рождается другой))) Типа, представляешь, если вместо дочки сыночек еще один родится?))) Его бедного так передернуло)))), мне аж жалко стало, что я вообще себе такие речи позволяю)))

 

А вообще еще до Б и еще даже до того, как начали планировать, я категорически не хотела узнавать пол второго ребенка) Но вот на первом же УЗИ по желтому телу мне врач сказала, что на 80% будет девчонка)))) и меня переклинило, я у всех потом спрашивала при всех узи, кто же у нас в пузике поселился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)) Теперь я мама 3 сыновей и лапочки дочки))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...