Перейти к публикации

Пол будущего ребенка - наши ощущения,ожидание


Nad*

Полезные сообщения

Julyk, и меня в табличку добавьте) Сама ничего не ощущаю по интуиции, рада любому, главное здоровенькому. Муж очень хочет мальчика, чтобы братика нашей Лизе и ему сыночка. Многие сейчас друзья и знакомые по пузу и по мне поговаривают, что мальчик. Я конечно не верю в эти приметы и всякое такое, но пока думаю о мальчишке :)

С Лизой токсикоза вообще не было и каких-то вкусовых пристрастий, в эту Б токс был приличный, и тошнило, и рвало. Живот совсем другой формы. В отличие от первой беременности сейчас запрыщавилась немного, тогда кожа была чистая-чистая.

Вот 31ого может что и узнаю...

Вот и у меня так же на первом узи предположили мальчика))) И я думаю что мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, у меня в итоге и вторая девочка) Обеих пророчили мальчиками, ошибочки вышли)))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам с мужем кажется что мальчик у нас) хотя все думают что девочка будет, по моей стороне у всех сестер (у родной и двоюродных) девчонки рождаются, а я говорю ну и что! должен же наконец то мальчишка появиться!!!))

а по мужниной части тоже говорят девчонка, так как из поколени я в поколение они дружат с одной семьей, которую уже родней считают...там бабушки дружили, потом у них родились дочки, которые тоже дружили, а у них вот родились сыновья , которые тоже дружат))) вот теперь у друга семьи родилась дочь, и нам говорят значит родится девочка, раз у них девочка) а мы с мужем и говорим - надо уже мальчика чтоб наконец породниться)))

девочке тоже конечно будем рады) особенно я! а муж говорит капельку расстроится если девочка, но потом любить еще больше будет)

так что запишите нас в табличку, мы думаем мальчик, наперекор всем)))

Изменено пользователем ksunya1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скрининге прочили мальчика. На втором сказали, что доча. )) Своих ощущений у меня нет, кроме того что я не могу придумать ни одного мужского имени. А вот женские с удовольствием перебираю. ))

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, у одного специалиста узи было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все родные и дети за девочку, мужу все равно кто, по УЗИ 50/50, вроде мошонка, а вроде и половые губы такие, мне хочется девочку, но и мальчику рада буду, тоже человек :D . Почему-то попа подсказывает, что мальчишка и сны часто снятся, что сын родился. После 20-ой недели надеюсь разглядят точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне на предпоследнем узи сказали девочка, а в пятницу на скриниг узи сказали, что может и мальчик. Два последних узи делали разные специалисты. Гинеколог моя рассказала, что ей до родов говорили точно мальчик по мошонке, а родилась доченька. Причем она у меня молодая врач, это не так прям давно было, дочка еще небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, посмотрим, на первом узи сказали - мальчик , ждем второго :) Я хожу на узи к хорошему врачу у нее пока ошибок не было :)

Изменено пользователем Irina_Serduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheeful, у одного специалиста узи было?

нет, у разных и в разных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже напишу )

у меня будет девочка! :reverans:

на первом УЗИ (11 нед 4 дня) говорили что будет скорее всего девочка, и вот сегодня (14 нед 4 дня) еще раз подтвердили, что точно девочка :)

Так здорово :)

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, Поздравляю вас с девулечкой! Но как-то у вас узист рано говорит прям на 100 процентов. Обычно говорят пол, но подтверждают уже точно в 22-23 недельки, так как немало бывает и в наше время ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже знакомая грамотная узистка сказала приходить для определения пола не раньше 21 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите: http://www.baby.ru/blogs/post/28474745-25801154/

говорят, если хороший спец, то реально определяет так рано пол! У нас в городе есть дядька, к нему очень сложно попасть и узи у него стоит дорого, он всем безошибочно говорит пол уже с 12 недель :D

по мне так на фотке в 12 недель и пацан и девулька выглядят одинаково :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk,  юлек, даже хороший спец мне кажется может ошибиться, всегда есть вероятность. Я почитала как они ошибаются. Они при ошибках часто не торчалку путают, а мошонку и половые губы. Например если половые губы распухшие, то могут выдать ее за мужское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспидя, ну там жеж у них все одинаковое на таком сроке :Crazy: как они вообще различают? :Crazy:

Главное, чтобы малышня наша здоровенькая была!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk,  ну вот они как-то смотрят мошонка или половые губы у дитя, но при этом половые губы если припухшие, то похожи на мошонку, торчалка типа не показатель как-то там...у девочек тоже что-то там торчит еще на таком сроке. Вообщем сложно это все нам обычным понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A n y a, Поздравляю вас с девулечкой! Но как-то у вас узист рано говорит прям на 100 процентов. Обычно говорят пол, но подтверждают уже точно в 22-23 недельки, так как немало бывает и в наше время ошибок.

Видимо хороший врач, поэтому так уверена. Она и в первый раз говорила, что девочка, и даже есть фотка (УЗИ), где видно это. Если почитать инфо по ссылке, которую дала Julyk, то в Горячих вопросах сказано что-то про угол половых органов и ниже фотки даны - как у мальчика, и как у девочки. Вот наша фотка точно такая же, как там у девочки. Но тогда в 11 недель она сказала "скорее всего девочка, приходите позже, я вам точно скажу", и вот подтвердила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам. Мне в 12 недель врач сказал, что ей кажется что девочка. Она вроде как по каким-то внутренним органам ребенка определила. Жду 21 недельку, чтобы узнать точно. А недавно мне сон снился. Что я догоняю ребенка маленького. И во сне знаю что это мальчик, хотя не могу разглядеть его. Но зову куколка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сказали в 11 нед 4 дн,что мальчик а пошла в 16 нед девочка,сделала тест пол девочка вот теперь 50/50 ))В 20 нед на узи 26 июня вот и посмотрим кто-же там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natayd, а что сердце подсказывает?) в 11 недель узи малоинформативно,особенно по части определения пола малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказала Г что по сердцебиению мальчик, не точно это конечно все, но мне тоже кажется, что там мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась и пошла на 17 неделе на узи платно - пацан :) там однозначный писюн и шансов на девчонку нет :) не угадала я - до сих пор пребываю в легком шоке :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3uHa, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад делала узи и нам предположили девочку, пока ничего мальчукового ,во всяком случае, не нашли. На ранних сроках у меня не было ощущений кто будет ,но в последнее время навязчивое ощущение,что девочка, и узи это ощущение пока что подтвердило,но мало ли что пока не увижу воочию до конца не поверю, наверное,хотя уже на девочку вещички начала покупать,так и чешутся руки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опять будет пацан :)

16 недель, второй скрининг, сказали уже ничего не усохнет :))))

 

Все как в прошлый раз, в 11,5 недель - очень похоже на девочку, в 16 недель - точно мальчик :))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...