Перейти к публикации

Пол будущего ребенка - наши ощущения,ожидание


Nad*

Полезные сообщения

Nad*, у меня также как у тебя: с сыном не было ни токса, ничего такого. А вот сейчас мутит...

Думаю дочка у нас))) Конечно и хочется дочу :D

И у меня так. С первым ребенком-не знала,что такое токс. А тут мутить буквально сразу начало, буквально через несколько дней после зачатия))Я думала,желудок шалит)) У мамы со мной был токс, с братом-нет. Посмотрим сработает наследственность или нет))Хотим девочку просто потому,что мальчишка есть уже.

 

В первую Б, я старалась не гадать кого ждём, чтобы не накручивать себя. Когда сделали УЗИ, и сказали что МАЛЬЧИК, я очень растерялась. Обрадовалась, конечно, но не ожидала. Сейчас тоже стараюсь не думать про это, хотя муж частенько к животику прикладывается и спрашивает, Ну что кто там у нас поселился)))))) В первую Б, муж тоже любил животик, но не с первых недель, а в эту я смотрю он совсем уже по-другому реагирует, видимо прошёл через это раз, и теперь ценит каждое мгновение)))))))

Я тоже заметила))Сегодня принесла фотку УЗИ-там пятно темное))Так чуть не прослезился.так прикольно :) Я и сама с первым на этой фотке ничего не поняла,а тут прям зацеловала ее. Интересней уже во второй раз-лучше представляешь, более реально что ли,что там действительно ребенок сидит в пузе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор сегодня говорила, что процентов на 70 будет девочка) Не призналась, как она это определяет) Видимо, фирменный секрет))) На первом узи, когда было еще два желтых тела, она как-то по их структуре сказала, что М и Д! ЖТ, действительно, были разные)))

 

Мне тоже кажется, что девочка) Маруська)))

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так девочку хочется! Прям одно время навязчивая идея была все эти бантики, косички, платьица... Я всю жизнь думала - хочу дочку, как это у меня мальчик родиться, что я с ним делать-то буду? Наверное потому что у меня 2 младшие сестры. А когда забеременела, прям сразу поняла, что мальчик будет. Вот не знаю отчего такая уверенность была. А сейчас не знаю пока. Только вот все лицо, плечи, грудь прыщиками покрылись. Младшая говорит, точно девка будет, это она у тебя красоту забирает! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам посмеяться и задуматься. У моей мамы есть теория, конечно никакая она совсем-абсолютно не научная, и я сама ее высмеивала, но как ни проверяли-перепроверяли - сходится, блин!

И так, у пары все дети рождаются либо по матери жены, либо по матери мужа. Т.е. например, у мамы жены - первая дочь, 2-ой сын, а у матери мужа - первый сын, 2-ая дочь. Исходя из этой теории, первым ребенком в паре может быть кто угодно, но вот в зависимости кто будет первый, станет ясно по чьей линии будет продолжение. Т.е. если первая дочь, то у конкретно этой пары вторым будет только сын.

У нас как раз такая ситуация, я хочу дочь, муж хочет сына. Так что будем ждать) И конечно кто бы ни родился - велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladika

 

 

судя по теории твоей мамы - у нас будет девочка :)), так я в семье рождалась первой девочка, а вторым мальчик. Но во мне какая-то железная уверенность, что будет мальчик. Еще и сон снился на Рождественские праздники, что держу новорожденного сына на руках и кормлю. Конечно же и девочке будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... у моей мамы первый был мальчик, но погиб в родах. а потом нас, трое девок, народилось... все мальчика пытались сделать :D У мамы мужа первый мальчик, но тоже не выжил, потом муж, а потом его сестра.... Так что если как у моей мамы, то я согласна, а если как у свекрови - то мне такая теория не подходит ;) потому что очень дочку хочется... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у мамы вообще только 6 живая родилась (до этого именно рожала 5-ых детей, не просто выкидыши), так что не-не-не, чет не нравится мне такая теория))) У меня у самой 3-я беременность, а детей еще нет, надеюсь в этот раз все будет хорошо. У свекровки вообще 5 детей, особо, конечно, не вникала, но чет по-моему тоже у нее не без мертворожденных обходилось. Начиталась, что девочки более "живучие", вот и теперь девочку ждем. Хотя всегда больше мальчика хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория хороша, только если рожаешь от одного мужчины. А у нас с мужем брак не первый и дети не первые)))) а если учесть, что у моей мамы 1 был поздний выкидышь, а мама моего мужа кучу абортов сделала. Да еще у. Меня был выкидыш и ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работает теория ,если один ребенок в семье))

У моей мама я,потом брат

У свекрови только сын.

У меня уже есть сын ...и что теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теория возможно и сходится если детки действительно рождались. А я тут недавно узнала что у свекрови мама делала 16 абортов...я там чуть в обморок не упала...16...была в шоке,это ничего не сказать.При том что у нее еще есть 6 братьев и сестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин, в этом случае, видимо, сюрприз)

ну, девочки, всерьез-то мою теорию уж точно вопринимать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня делали контрольное узи))) лялька растет, шевелится, все хорошо! И снова врач уже почти на 100% пообещала девочку. Так и не раскалывается, как она это видит на таком сроке))))) Ну мы не расстроились :) :) :)

И все, кто уже знает о моей Б, говорят только о девочке, вот хоть бы кто предположил, что вполне может быть и мальчик)))

 

А на днях меня рассекретила директор нашего ТК, замечательная женщина! Говорит: девочка у вас будет, я вижу!))) Ну я уж не стала спрашивать по каким приметам она видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всю жизнь мечтала о девочке...а вот как узнала о том, что беременна - сразу подумала, что мальчик. И мне снилось уже за это время раза три, что у меня мальчик рождается! и какая-то твердая уверенность, что мальчик... Стараюсь не настраиваться на конкретный пол, но что-то не получается...уверенность внутри, что сыночек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня в точности так же было в первую Б. А сейчас я растерянности, пока никаких ни предположений, ни уверенности нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, и сыночек таки родился?)) ммм..надеюсь, у меня будет так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня родился сыночек))) тоже была уверена. Но и не только я. Мужу снился сон про сына. Тогда нам было недель 10, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот и я чувствую! И сны эти, и муж бредит сыном....

 

Девочки, а никто не пробовал этот тест на определение пола ребёнка ??? ( якобы показывает) :))) ТестПол называется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, да, сыночек.. вот неделю назад документы на получение паспорта сдали :think1: а тест делать на определение пола... боюсь, если увижу снова мальчишку - немного расстроюсь... уж больно о дочке мечтала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, любому ребенку надо радоваться!

А то как в китае если девочку ждут то на аборт идут. Слава Богу сейчас в Китае пол не говорят. (может страну путаю,но суть та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот и я чувствую! И сны эти, и муж бредит сыном....

 

Девочки, а никто не пробовал этот тест на определение пола ребёнка ??? ( якобы показывает) :))) ТестПол называется :)

Врут они эти тесты. Видела в профилях у девочек фотки даже с этими банками, по 2-3 раза некоторые делали, а ребенок рождался противоположного пола от обещанного тестом.

В прошлую Б руки чесались купить такое чудо на пробу, но потом отзывы почитала - гадание на кофейной гуще в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот и я чувствую! И сны эти, и муж бредит сыном....

 

Девочки, а никто не пробовал этот тест на определение пола ребёнка ??? ( якобы показывает) :))) ТестПол называется :)

не пробовала но читала отзывы 95 % полная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, нет, я буду счастлива при рождении хоть мальчика, хоть девочки... но ведь мечтать о дочке я себе не могу запретить при этом?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня мальчик, то ли мужу так хочется, в общем не понятно. И говорит-првет Глеб, я говорю, а если там девочка, нет говорит, там сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, вот и мой так уверен, что там мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вкусовых предпочтений нет, ем всё подряд и мясо, и фрукты, и сладости, как и до беременности. Даже странно...ни на что не тянет :) и токса нет :sorry: Хочется конечно девочку больше, сны мне разные снились, в одну ночь девочка приснилась, в другую мальчика грудью кормила...даже и не знаю...

Изменено пользователем olglog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...