Перейти к публикации

Пол будущего ребенка - наши ощущения,ожидание


Nad*

Полезные сообщения

Честно скажу темку слямзила в соседней группе (в октябрятах))). Просто уже сейчас мысли постоянно - кто там у меня???

 

post-6478-0-23360900-1372652309_thumb.jpg

 

По моим ощущением вроде бы девочка (по крайней мере я уже "настроилась"). Токсикоз почти целый день, кушать хочу не пойми чего, в основном вроде как на фрукты тянет, но тоже через раз.

С сыном такого не было - токсикоза не было, так, пару раз потошнило и все. А как я мяса хотела!!!!! Это капец какой то!!! Мне прям мясо снилось, а сейчас стоит подумать про мясо - тошнитики начинаются (вот как сейчас)))....

Какие у Вас ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будут мальчик и девочка) И не потому, что мне врач так наобещала, она это уже после сделала)))

С сыном у меня не было никаких сомнений насчет пола, все знали, что будет парень!

В этот раз мне сначала очень захотелось двух девочек. А потом мысли как-то сами собой начали думаться о двух разных шапочках, двух разных спальничках на выписку)

Поглядим, я любым ребятишкам буду рада)) Хотя любой маме, конечно, нужна доченька! Ну а если Бог преподнесет еще двух сыновей... ну буду крепчать и готовиться :Crazy:

 

Потому что первый у нас ураганище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сыночек. всё просто - у мужа из поколения в поколение мужчины берут жён которые рожают им только мальчиков))) думаю сильная сторона возьмёт своё и у нас тоже будет сынок))) даже не сомневаюсь и не озадачиваюсь этим несомненно интересным вопросиком))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя любой маме, конечно, нужна доченька! Ну а если Бог преподнесет еще двух сыновей... ну буду крепчать и

 

Нееее, я как то мальчика всегда хотела. А муж девочку всегда. Но в этот раз я прям чет сама настроилась прям на девочку. Наверное еще потому ,что говорят девочки более "живучие", а с моим то не вынашиванием.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nad*, у меня также как у тебя: с сыном не было ни токса, ничего такого. А вот сейчас мутит...

Думаю дочка у нас))) Конечно и хочется дочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первой Б родился сын, всю беременность не было токса вообще, пару раз было ощущения подташнивания, сейчас состояние аля укочало почти каждый вечер при этом утром и днем все ОК!. Всю первую Б жутко хотелось картошки "дольками", печеной, пюре, фри, что угодно лишь бы картошка, сейчас тоже самое, я - картофельный фрик :)

Если повезет с узистом, то недельки через три можно будет узнать, кто внутри живет, прошлую Б уже в 12 недель точно сказали, что мальчик, и не ошиблись - родился сын!

Если укачивает по вечерам к девочке, то все может быть, но ощущений внутренних пока никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня еще вроде как больше на сладенькое тянет, иногда ченить сладенького хочется заточить. хотя с сыной вообще ничего не могла сладкого есть. да и потом как родила, сладкого то почти и не ела. а сейчас прям иногда как пироженку какую увижу. прям слюни текут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nad*, я тоже хотела только пацана! А теперь и доченьку мне надо)

 

А меня еще вроде как больше на сладенькое тянет, иногда ченить сладенького хочется заточить. хотя с сыной вообще ничего не могла сладкого есть. да и потом как родила, сладкого то почти и не ела. а сейчас прям иногда как пироженку какую увижу. прям слюни текут))

 

а я наоборот - с сыном съела все мандарины и сникерсы в округе) еще и красной икрой все это дело закусывала :D а сейчас на сладкое совсем не тянет. Вообще ни на что не тянет, ем, как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном я обожала булочки и просто жрала, сейчас в чести мясо и жор, сладкого не хочется.

С сыном мы точно не знали кто будет, но его отец был уверен, что сын.

Сейчас мы с мужем уверены, что дочка, хотя будем рады и мальчишке.

Кто родится, тот и пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что у нас будет мальчик по одной простой причине: в семье мужа у всех его двоюрдных братьев и сестер все мальчики. За много лет не родилась еще ни одна девочка, за то через месяц-полтора 9ый мальчик появится! Они их штампуют одного за другим))) Хотя я всегда хотела девочку. Но это же не главное, сына я буду любить не меньше))) Девочки, лишь бы наши малыши родились здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне девочку хочется и сынок говорит что там сестричка сидит, но мне приснились пинетки ярко голубого цвета, так что наверно там пацаненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о снах, в январе мне приснилась моя малышка новорожденная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с сыном особо не токсикозило, мою маму со мной тоже. В беременность сыном ела с большим аппетитом и мясо, и фрукты, и сладости. Сейчас всё так же.

Предчувствий и снов на тему пола у меня нет, в прошлую беременность тоже не было, а на 13-й неделе уже и пол увидели по УЗИ.

Муж думает, что будет ещё один мальчик. Но я думаю, что он просто хорошо себе двух мальчишек представляет, т.к. сам рос с братом с похожей разницей в возрасте.

Мне ещё до положительного теста в этот раз знакомая по форуму написала, что я ей приснилась с девочкой.

Посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие не знаю с каких лет уже,что мальчик у меня будет,но после того,как я делала тест на беременность,мне явно приснились розовые пинетки))посмотрим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что будет два мальчика а мама считает что разнополые тянет на фрукты сладкое и мясо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, ВО-ВО - та же история. девочки никого не хочу обидить, но вы действительно считаете что пол ребенка влияет на вкусовые предпочтения будущей мамы? это как-то доказано? по-моему тут 50на50 ... знакомой в начале беременности снилась девочка и всем её подругам и близким тоже - родился мальчик...)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не чувствую и не представляю. Муж и мама за пацана, а сестра и папа - за девулю. А у меня единственное что, так это в детском магазине инстинктивно рука к девчачим штучкам тянется. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно после 2 мальчиков,даже не верится,что мы можем родить девочку.Лично по мне ,все вкусовые пристрастия к полу ребенка никак не относятся...так что не провожу параллели.Нам главное здоровый малыш,рожденный в срок,и без форс мажоров всяких.

Если будет девочка мы с мужем удивимся)))в хорошем смысле.Никита говорит,что в пузике ляля.Скоро узнаем,Никиту мне в 10 недель рассекретили - 100 %мальчик,Марка в 12 недель,и фотки прилагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всю жизнь мечтала о доченьке, даже не представляла себе, что у меня может быть по-другому. А сегодня ночью мне приснился такой милый маленький мальчик, что я проснулась и расплакалась от умиления...он был такой хорошенький, и я во сне так его любила, как никого и никогда в этой жизни!! прям пишу сейчас и снова слёзы наворачиваются.... Вот не знаю, может сон вещий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сравнивать не с чем свои ощущения, т.к. беременность первая. Но, если все-таки на мясо тянет беременных мальчиками, тогда - сын. Да и вообще мне как-то одна бабушка сказала, что будет сначала сын, а потом дочка. В начале цикла мне приснилось, что я обнимаю мальчугана :) А два дня назад приснилась девчушка :)

Так что мы пока в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю у нас доча будет)Но в общем роды покажут.Особо без разницы,все равно любить будем и уже любим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, девочка, уверенна на 99%.

Токс такой же как и в Б с мальчиком, и вкусовые предпочтения те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б, я старалась не гадать кого ждём, чтобы не накручивать себя. Когда сделали УЗИ, и сказали что МАЛЬЧИК, я очень растерялась. Обрадовалась, конечно, но не ожидала. Сейчас тоже стараюсь не думать про это, хотя муж частенько к животику прикладывается и спрашивает, Ну что кто там у нас поселился)))))) В первую Б, муж тоже любил животик, но не с первых недель, а в эту я смотрю он совсем уже по-другому реагирует, видимо прошёл через это раз, и теперь ценит каждое мгновение)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего УЗИ во мне поселилось чувство, что у нас мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущений нет ,кто будет,стараюсь не настраиватся,но муж так хочет дочку, что и мне тоже хочется подарить му радость, какую я испытала ,когда у меня сыночек родился. Я в первую беременность на мальчика была настроена .У меня имя было придумано еще в школе, я знала как назову сына. Понимаю что неправильно все это ,просто надо ждать ребеночка.Стараюсь как могу и убеждаю себя кто будет ,тот и будет. Сын хочет братика, бабушки внучку. Но Дар свыше уже со мной и уже сейчас надо просто радоватся и ждать ,а пол ребенка это дело важное, но не нами, увы ,решаемое. Мне кажется естественно что те, у кого мальчик -хотят девочку ,у кого девочка- мальчика. И от этого никуда не деться. Все равно в тайниках души мы настраиваемся на определенный желаемый нами пол.

 

А что касается протекания беременности ,то ощущения разные, с сыном так не реагировала на запахи, и токсикоз был полегче. И еще от мяса воротит и не хочется мне его. А вообще я очень мясо люблю. И любимый свой черный шоколад видеть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...