Перейти к публикации

На позитиве! или как справиться со страхами...


salima_musaeva

Полезные сообщения

Доброго времени суток, дорогие декабрюшки!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Предлагаю всем нашим красавицам-участницам делиться своим опытом, как справиться со всеми страхами, которые присутствуют с нами на протяжении всей беременности, и особенно в начале нее. Интернет, подружки, знакомые, родственники, врачи - все так и норовят напугать нас различными баснями, трагедиями, ужастиками и т.п. бреднями. Но мы ведь все беременные - это главное!!!! Каждая из нас под сердцем носит свое самое прекрасное, самое красивое и самое здоровое сокровище в мире!!!! И все наши мысли сейчас только о нем!!!А слушать всякие трагичные истории нам сейчас совсем не нужно, но защититься от них не всегда в наших силах. Поэтому милые наши беременюшки, давайте поддерживать друг друга, помогать советами, рассказывать добрые истории со счастливым концом! Все мы знаем, что чудеса случаются! Давайте научимся творить это чудо сами, все вместе! Ведь впереди у нас долгий-долгий путь на встречу с нашим чадом и по одиночке нам будет очень сложно справиться со своими страхами. Но вместе - мы великая сила!!!!! Здесь никто не останется без поддержки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, да, на счет страшилок в интернете знаю не по наслышке. В прошлую Б я очень много обращалась в интернет, где-нибудь кольнет/потянет/стрельнет и я сразу в интернет... Там стооооолько всего пишут и нужного, и не нужного... Вобщем начиталась я слишком, накрутила слишком и очень боялась.. Итог - неудачная Б..Сейчас снова получилось заБ и я знаю, что на этот раз все обязательно получится))) Интернет не читаю практически (только посмотреть как развивается моя кроха и как выглядит) Ведь все будет хорошо и главное думать только о хорошем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я к вам :m0591: сегодня увидела красивенные :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуТоРаПкА :) Я вот тоже впервые забеременела,и тоже чуть что, сразу в интернет - где-то пишут ничего страшного, а где-то такие болячки спрогнозируют, что дрожь берет! А оно нам надо! Мысли ведь действительно материальны, поэтому всегда нужно думать только о хорошем, что наш малыш развивается хорошо и родится самым здоровым и самым красивым на свете!!!! Уверена, что в эту беременность у вас все будет хорошо! :class: :class: :class:

 

//Akuna// Добро пожаловать!!!Мы тебя от всей души и от всего сердца поздравляем!!! :class: :class: :class: Увидеть две полосочки для меня было самым прекрасным моментом!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девчат, посмотрите, у нас сегодня так много новеньких в списке положительных тестов справа в колонке! А ведь большая часть из них присоединится к нам - к декабрятам!!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,  привет))) как ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки! Эта темка для меня. Прошлая беременность закончилась плачевно на приличном сроке. Теперь страхов хоть отбавляй! Особенно боюсь близости с мужем. Накручиваю себя, что я жена никудышная. Как бы ни старалась прибывать на позитиве, счастливая, но то тут, то там промелькнет. К себе прислушиваюсь постоянно, как бы чего не кольнуло-потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчоночки.....

Сама эту тему начала - и сама же в ней и нуждаюсь...

У меня бхб оказалась... :cry: Так грустно было, что даже на сайт не хотелось заходить! Несколько дней переживала, почему так, что случилось...Сама виновата, столько гадостей в интернете начиталась, столько переживала... И ведь мысли действительно материальны. У меня у многих родных и знакомых первая беременность была неудачной (включая мою маму, мою сноху, моих двоюродных сестер) - либо выкидыш, либо замершая, либо внематочная. И как только я узнала о своей беременности, естественно мне в голову полезли всякие дурные мысли. Мое подсознание было четко убеждено, что сначала будет неудача, а со второго раза все получится!!!!И вот.....все как загадала....корю себя за такие ужасные мысли...переживаю жутко...Но теперь я уверена, что очень скоро я забеременею и уж теперь точно у меня все будет хорошо!!!!!

Я сейчас, как говорится, все переварила и с новыми силами на новый лад!!!

 

На декабрят я теперь не попадаю....к сожалению....но очень надеюсь, что вы, девочки, меня не выгоните отсюда.... :sorry:

 

Jivulegko*** привет!дела у меня как видишь, не очень радостные...но я держу хвост пистолетом!!ИншАллах, все у меня еще впереди!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. у меня тоже первая Б, на учет еще не встала. тоже читаю все-все и постоянная тревога и паника меня не покидает. сейчас 3-я неделя идет. как еще 37 недель проходить, не знаю. очень всего боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как понимаю. Забеременели через 8 месяцев после выкидыша. Очень боюсь. Но дитенок все чувствует. Будем бояться, он решит, что тут так страшно и не захочет на свет. Так что только позитив. Если читать, то только сказки добрые, слушать только приятную музыку и смотреть комедии. :girl_dance: Спокойствие самое главное, ведь все болячки от нервов. И из личного опыта, если кладут в больницу на сохранение лучше лежать, а не на дневном стационаре бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, все болячки от нервов!!!Так что нужно быть оптимистом по жизни :cool: и все будет тип-топ!!!! :class:

 

Так что, девочки, чихайте на меня быстрее да позаразнее :chih: !!!!!!!а я буду ловить!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, аааааппппчхиииии, но я наверно еще не оч заразная маленький паразит еще во мне всего 2 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka поймала ваш чих!!!!!ждемс!!!!а вам удачной и легкой беременности!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,  желаю тебе удачи!!! ИншАллах все будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***

 

спасибо большое!!!!!я уверена, что скоро вновь забеременею и у нас все получится!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже со страхами((( боюсь даже радоваться((( была первая беременность, в июле прошлого года, выкидыш((( овулька в этом цикле была в тот день, когда должен был быть пдр первой беременности. думаю, мой малыш ко мне вернулся и с божьей помощью родится в срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑

 

конечно родится, будем держать за тебя кулачки!!!!!! :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ой девочки, сижу вся в расстроенных чувствах... Сегодня ходила на УЗИ, а там ничего не увидели, сегодня ровно 3 недели от зачатия, понимаю что наверное рано, но все равно как-то не по себе. Хотела убедиться что беременность маточная, а получается ее ни там, ни в трубах не видно. Сказали повторить через неделю, это ж как долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла 77не переживай, наверное еще действительно рано!А ты хгч сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня патологический страх перед сдачей крови, в обморок падаю, :) поэтому только при большой необходимости это делаю, но по тестам, очень хорошие полоски. Вчера делала цифровой показал 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла 77

 

ну и вот, 2-3 недели, значит действительно еще рано и на узи ничего не видно!не переживай,все будет хорошо!!!!у многих и на 5-ой неделе ничего не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И у меня постоянно какое-то чувство тревоги. Не знаю почему. И как с ним справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья

 

а с чего вдруг тревога?может много плохих статей читаете про неудачную беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я статьи вообще не читаю, только на форуме общаюсь, а там позитив))) Сама не знаю, просыпаюсь с чувством тревоги и где-то полдня оно держится, потом проходит само собой :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья

 

наверное это гормоны!попробуйте разговаривать со своей бусинкой, говорите о любви, о том, что очень рады носить под сердцем такое сокровище, что у вас все будет хорошо, одним словом - успокаивайте ее и сами тоже получите успокоение, особенно, если будете представлять, что малыш вам отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...