Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

katyarai, спасибо большое!!!! пусть тесты ярчают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, миф развенчан, врач-уролог подтвердил, что цистит

никак не может повлиять на тесты. Буду очень надеяться, что это все-таки беременность. Жду не дождусь ХГЧ. Сегодня утром опять проявилась полосочка призрак.

Изменено пользователем Петрунька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

5 дней назад кололи хгч 5000

e11c201e88e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дпо 7 дней после укола хгч 5000

post-76266-0-09160700-1360559603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,только я вижу вторую полосочку,она есть или ее нет :bye2: До КД еще 8 дней,я не знаю что думать...Чувствую себя просто отвратительно,периодами подташнивает,спать плохо стала,грудь тяжелая,постоянно ем...на меня это не похоже...с учетом того что я весь день могу ничего не есть ...на данный момент трескаю все в подряд...С утра позавтракав...отвожу сына в сад,доезжаю до работы,и понимаю что жутко есть хочу...мне стыдно...очень(Низ живота периодически ноет....Настроение меняется в секунды,муж от меня в шоке...Что со мной, может это ПМС ,но что то,очень выраженный,во всех смыслах...Может рано я тестик сделала?not%20know.gifpost-184105-0-66202200-1360579897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня едва различимая полоска на ФРАУ тесте,но мажет уже несколько дней.Жду результатов ХГЧ в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрунька, Аленка112, девчатки, отписывайтесь, очень интересно, чем же заканчиваются такие ситуации

от себя желаю, конечно же - Б)))

а у меня полоска так и осталась еле различимой, не ярчает на других тестах, так что..((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрунька, Аленка112, девчатки, отписывайтесь, очень интересно, чем же заканчиваются такие ситуации

от себя желаю, конечно же - Б)))

а у меня полоска так и осталась еле различимой, не ярчает на других тестах, так что..((

у Петруньки точно беременность,смотрела ее график и комментарии.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажете?

Тест дешевый на 25, сегодня предположительно 11 ДПО (график не веду но чувствовала рези в ЛЯ и по выделениям) М должны быть 25-26. Это нечто появилось сразу и до появления конрольной

1bf9e30081d1t.jpg

 

вчера делала клеарблю и эви - призраки еле различимые..или выдуманные)))) Муж ничего не разглядел и фотик не берет их

Изменено пользователем заЧЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажете?

Тест дешевый на 25, сегодня предположительно 11 ДПО (график не веду но чувствовала рези в ЛЯ и по выделениям) М должны быть 25-26. Это нечто появилось сразу и до появления конрольной

1bf9e30081d1t.jpg

 

вчера делала клеарблю и эви - призраки еле различимые..или выдуманные)))) Муж ничего не разглядел и фотик не берет их

да, по ходу фотик их не берет... повторите через пару дней тест) желаю удачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо сегодняшний муж увидел и сказал НО ЭТО НЕ ОНО

 

 

знаю что нельзя смотреть позже времени указанного на коробке, но тот самыйклеарблю я видимо вчера перемочила(если честно такой делала впервые), это конечно не показатель, но выставлю и его

c85c7656960c.jpg

c298c22d34ae.jpg

Изменено пользователем заЧЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрунька, Аленка112, девчатки, отписывайтесь, очень интересно, чем же заканчиваются такие ситуации

от себя желаю, конечно же - Б)))

а у меня полоска так и осталась еле различимой, не ярчает на других тестах, так что..((

У меня результат ХГЧ 7,2,МС льют со вчерашнего вечера второй день.Доктор сказала что это не могло быть беременностью.Слабоположительный тест с еле видимой полоской если это можно так назвать и ХГЧ 7,2 могла давать моя миома матки.Вот так девочки,накрутила короче я себе за эти 6 дней.Сегодня успокоилась до конца месяца буду жить спокойней и планировать конечно.

 

Девочки что скажете?

Тест дешевый на 25, сегодня предположительно 11 ДПО (график не веду но чувствовала рези в ЛЯ и по выделениям) М должны быть 25-26. Это нечто появилось сразу и до появления конрольной

1bf9e30081d1t.jpg

 

вчера делала клеарблю и эви - призраки еле различимые..или выдуманные)))) Муж ничего не разглядел и фотик не берет их

У меня тоже был такой тест,но как оказалось что это не беременность.Я Вам желаю что бы ваш тест ярчал каждый день!!!И вы оказались беременны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка112, прекрасно тебя понимаю..надежда несколько дней и облом((

не переживай, все еще впереди, будем ждать наших деток :almirena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ну да, это не то, конечно... но может быть все таки попозже повторить? у меня даже в первый ДЗ не очень то и яркая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка112, спасибо! И вам в следующем цикле //

 

katyarai, аа не могу руки чешутся)))

и мне кажется тенденция имеется...

 

c4a1f1aae5a2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 9 ДПО Эвитест показал очень слабенькую, но видную розовую полоску, а сегодня на 10 ДПО сделала 2 Эвитеста: один чистый, на другом призрачная серая полосочка, думаю это реагент. Могут ли ещё быть тесты положительные или тот, что на 9 ДПО, бракованный? У кого-нибудь в итоге была Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, мне кажется, на втором тестике я что-то вижу....)))))

 

Девочки, у меня на 9 ДПО Эвитест показал очень слабенькую, но видную розовую полоску, а сегодня на 10 ДПО сделала 2 Эвитеста: один чистый, на другом призрачная серая полосочка, думаю это реагент. Могут ли ещё быть тесты положительные или тот, что на 9 ДПО, бракованный? У кого-нибудь в итоге была Б?

мне кажется, вам еще рано делать, поэтому то есть полоски, то нет. подождите до 12 ДПО хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо, подожду, конечно. А что на раннем сроке, действительно, тесты могут быть то положительные, то отрицательные, потом опять положительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю) у меня так не было, но я делала не раньше, чем в первый ДЗ и то полоска слабенькая была. просто у вас может быть Б, но она может сорваться, такое бывает, во всяком случае я читала об этом.

 

@kletochka@, но не надо сейчас думать, что у вас там что-то не так и Б сорвется! просто реально вы рано делаете. он (ваш малыш) просто может еще гуляет где-то... ведь много времени уходит на оплодотворение, потом на прохождение по трубам... и прикрепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо за то, что Вы откликнулись и вселили надежду. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kletochka@, а тестики в одно время делали? Я свои слабые все утром делала, один раз до след. дня невтерпеж было и сделала вечером и ничего пусто.

 

Девочки думаю мои тесты можно считать слобоположительными...вот сегодня сделала припасенный для 23 февраля клеарблю..подарок мужу сделала)))

89dfa577a2c0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо за то, что Вы откликнулись и вселили надежду. :reverans:

очень преочень желаю вам // :tectik:

 

заЧЕМ, ааааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!! ну это крутецкий подарок мужу!))))

 

я тоже такой тестик искала у нас в городе, но кроме Эвиков, ничего не нашла...)

 

Легкой вам беременности!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, я делала тесты в разное время: на 9 ДПО днём показал розовый призрак, а на 10 ДПО утром два теста ничего не показали.

Сегодня 11 ДПО сделала ещё Эвик, опять показал слабую полосочку, но ярче, чем на 9 ДПО. Даже не знаю, что думать. БТ орально - 36.6, вагинально - 36.8 держится уже несколько дней и не растёт. :molitva: :molitva: :molitva:

 

заЧЕМ, а за Вас я очень рада! Поздравляю от всей души! Желаю лёгкой беременности и родов! :flower: :flower: :flower:

 

очень преочень желаю вам // :tectik:

katyarai, спасибо огромное! :reverans:

Вам тоже приятной беременности и лёгких родов! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @kletochka@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kletochka@, у меня БТ-шка только после задержки стала 37!) а так тоже то 36,8, то 36,9... так что будем держать кулачки)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki:

 

 

 

полосочки то ярчают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyarai, :reverans:

А полосочку даже муж сегодня увидел, первый раз за год (почти) планирования. :) Но подарка пока не получилось, сказал, что поверит в Б, когда полоска будет яркой.

 

katyarai, а Вы температуру тела измеряли днём, когда только забеременели? Какая она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...