Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

исходя из своего опыта,советую посещать платные узи ,для спокойствия,т.е там где более или менее новые аппараты,а в гос клиниках вам не только не найдут беременность но и еще чего лишнего насмотрят,т.к практически везде у них стоят старые.Но конечно это не всегда и не со всеми случается,но если вы впечатлительная девушка,то лучше заплатить.Хотя конечно и в платной могут наговорить,но это уже нужно самой при общении с узистом оценить на сколько он вас убедил и возникает ли к его словам доверие,а лучше когда они показывают на маниторе что видят и коментируют,отвечают на ваши вопросы,в гос клинике так с вами сюсюкаться не будут!

Изменено пользователем Ромашка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я делала вчера платное узи, просто узист посоветовала прийти позже и ничего лишнего не сказала и денег не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можт я ошибаюсь,но думаю, этот узист не дотягивает до "отлично"!

Изменено пользователем Ромашка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие здесь знают свои проблемы и знают, что вместе с хгч сдавать.

Тина Саланжий, вот об этом я и говорю, что рано еще просто делать узи, надо потерпеть как правильно уже написали хотя бы недель до 5, чтобы хоть что то увидели, а лучше до 7, чтобы сердцебиение проверили, а то если не увидят и будут ставить под вопросом замерзшую, так лучше потерпеть да хгч в динамике посдавать)) ну а если не терпится посмотреть, то тогда да... надо нервы крепкие очень иметь. У меня тоже и тянет живот и бывает покалывать, но это нормально. Единственное, не могу, невозможно устаю, в первую беременность такого не было. И еще как будто ком в горле стоит, неприятно жутко.

Ромашка!!!, это да, лучше идти не просто в платную, а почитать про узиста и выбрать хорошего, чем в жк, хотя и там бывают хорошие специалисты-узисты, но редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие здесь знают свои проблемы и знают, что вместе с хгч сдавать.

Тина Саланжий, вот об этом я и говорю, что рано еще просто делать узи, надо потерпеть как правильно уже написали хотя бы недель до 5, чтобы хоть что то увидели, а лучше до 7, чтобы сердцебиение проверили, а то если не увидят и будут ставить под вопросом замерзшую, так лучше потерпеть да хгч в динамике посдавать)) ну а если не терпится посмотреть, то тогда да... надо нервы крепкие очень иметь. У меня тоже и тянет живот и бывает покалывать, но это нормально. Единственное, не могу, невозможно устаю, в первую беременность такого не было. И еще как будто ком в горле стоит, неприятно жутко.

Ромашка!!!, это да, лучше идти не просто в платную, а почитать про узиста и выбрать хорошего, чем в жк, хотя и там бывают хорошие специалисты-узисты, но редко.

я пойду на след.узи к другому узисту и попаду я по записи к ней когда будет 13 день задержки. думаю, уже что-то покажет, а если нет снова буду ждать. хгч не хочу сдавать. не знаю даже почему.

 

все мысли беременностью заняты, сижу на работе и до самой работы руки не доходят.надо успокоится.

и вот, что я еще заметила. мне все мои штаны и джинсы раньше не доставляли дискомфорта, а сейчас все время растегиваю пояс и молнию, когда сижу.такое ощущение, что полный мочевой пузырь, но в туалет не хочу. в период беременности даже на маленьком сроке матка чуть больше чем обычно??? кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, там уже могут и сердцебиение увидеть) Я сама сижу дома, а мысли только об одном) У меня еще и задержки то нет, поэтому совсем очково)) Про одежду - у меня так было в ту беременность, при чем знакомая медсестра уверяла меня,что не может такого быть,но я не могла ходить в юбках, а штаны лишь свободные) у меня живот надулся сразу, от этого и был дискомфорт. Мне кажется это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, читала, что несмотря на маленький размер ПЯ, матка уже сильно растягивается. При этом она еще и на кишечник начинает чуть давить. Он тоже возмущается. Поэтому одежда и давит. Я с начала Б. потеряла 1 кг, а джинсы стали чуть давить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос: пьете ли вы какие-нибудь витамины? Если да, то какие и в каких количествах? Я начала пить фолиевую к-ту, как только увидела слабую полоску на тесте. Как думаете, имеет смысл начать пить какой-нибудь комплекс - типа Компливит первый триместр или Элевит пронаталь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, я при планировании пила фемибион-1, сейчас тоже только эти витамины. Но там в составе много витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос: пьете ли вы какие-нибудь витамины? Если да, то какие и в каких количествах? Я начала пить фолиевую к-ту, как только увидела слабую полоску на тесте. Как думаете, имеет смысл начать пить какой-нибудь комплекс - типа Компливит первый триместр или Элевит пронаталь?

меня тоже этот вопрос интересует. а фолиевую тоже начала принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжийхгч лучше сдать,у меня когда ЗБ была,он отставал,вродебы в пределах нормы,но всегда на нижних границах,как будто еле успевал подрасти,в первую,я тоже не хотела ничего сдавать и на многое махала рукой,но мне повезло,прошло как по маслу,во второй раз думала будет также и отношение не поменяла,а получилось,что лучше лишний раз сдать.

ulelenaИз витаминов,девочки еще к фольке и витамие Е добавляют,а так их обычно Г выписывает,сама пила Элевит,но он вызвал аллергию

Изменено пользователем Ромашка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже к вам! у нас пдр 27 ноября по мес но родимся скорее всего после 5 декабря - я сильно перенашиваю

малыш третий!

есть две дочки 7 и 1,10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!всего лишь 26 и уже 3,это оооочень здорово!!!!молодец!и мои огромные поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, я лишь фольку пью и магний, надо вот еще вит е купить, я витамины не буду пить до 12 недель как и в первую Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!всего лишь 26 и уже 3,это оооочень здорово!!!!молодец!и мои огромные поздравления!!!

 

спасибо!

ага они у меня все планированные)))

люблю детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmyFly, привет) а говорят последующие роды раньше обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmyFly, привет) а говорят последующие роды раньше обычно.

 

ой не знаю у меня вторые были позже первых в 41,3 недели и то не сами по себе а после касторки!

так что по тенденции третьи тоже не должн раньше начаться

да я и сама хочу в декабре!

мне декабрь больше нравится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я получила результат ХГЧ. Сегодня он 597! А 24 был 163. Т.е. подрос примерно в 3,5 раза. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, вполне хорошо подрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulelena, это отличный прирост.

Я вот сдала 27 числа, но результат получу только в субботу. УЗИ сделала 26 числа, тогда был 1 день задержки. Но узистка уже увидела образование (предположительно плодное яйцо, 0,6см)и сразу увидела ретрохориальную гематому, теперь пью препараты для сохранения (дюфастон, транексам, фолио и магне В6), хотя меня ничего не беспокоит. Вот я и думаю, что лучше раньше идти на УЗИ, чтобы можно было сразу что-то предпринять в случае чего. У меня третья удавшаяся беременность, и третий раз угроза выкидыша на раннем сроке. Конечно у каждого всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Сашка зовут :))) вот думаю присоединиться к вам или подождать. Овуляция была поздней 20 ДЦ, в первый день задержки призрак появился, сегодня 3 день задержки 33 ДЦ, тесты слабо, но полосатятся. 3й цикл планирования, после долгого мучения-лечения. Беременность если есть, то первая и долгожданная, завтра иду сдавать прогестерон и хгч, молюсь.

post-98029-0-53265100-1364472998_thumb.jpg

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сашка! Полосочки очень хорошо видны, я думаю ты останешся в этой группе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, привет) Да, полоски хорошие))) Никуда ты теперь от нас не денешься) Все мы тут до декабря остаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, привет) Да, полоски хорошие))) Никуда ты теперь от нас не денешься) Все мы тут до декабря остаемся)

 

ой как мне этого хочется))) и я всем этого желаю, по результатам анализов отпишусь обязательно)))

 

голова разделилась на две части, одна истерично бегает и кричит скорее к врачу, сдавай анализов три тонны, все должно быть слаженно, главное сохранить....вторая спокойна как слон и говорит, завтра сдавай прогестерон с хгч, не читай ненужных статей, забей на свои бывшие проблемы с гинекологией, к врачу запишешься по результатам обследования, на узи не ходи рано и не надо, как и на кресло. в туалет часто бегаю. низ поднывает иногда и поясница если долго стоять. пью Фолиевую, омегу-3, витамин Е немного потому что основная часть в омеге уже есть, магне Б6, грызу семена витекса.....

Изменено пользователем discosau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова разделилась на две части

немалую роль играет настрой наш) так что только позитивные мысли. Анализы сдай, а на узи пока думаю навряд ли что еще увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...