Перейти к публикации

Здоровье и самочуствие после пролётного ЭКО.


Полезные сообщения

Даааа девочки! и мы с таким же диагнозом((((( Так обидно(((( И главное у нас в городе андрологи разводят руками, а вот по он-лайн консультации твердят, что можно попробовать простимулировать мужа и ЕБ получится! А вам такого не говорили???

 

не, не говорили, но мы мужниным здоровьем решили все равно заняться

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на комментарий
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не, не говорили, но мы мужниным здоровьем решили все равно заняться

Вот и я решила, он у меня уже прошел лечение, воспаление было, проставил капельницы, уколы, сейчас таблетки пьет, потом посмотрим, что дальше будет!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

откуда столько мужского бесплодия??? ужас просто...я со своим поговорила,он согласен уже на все,хоть это радует,а то их к врачу загнать беда целая

Ссылка на комментарий

откуда столько мужского бесплодия??? ужас просто...я со своим поговорила,он согласен уже на все,хоть это радует,а то их к врачу загнать беда целая

Да не говори! Сплошь и рядом МФ! Мой тоже на все готов. Бывают случаи читаешь истории девочек и волосы шевелятся, когда причина в муже, а он пальцы гнет еще! Так что нам еще в какой-то степени повезло!))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ой,девочки,у нас похоже нигде не делают этот фиш анализ((( ладно завтра попробую еще в институт переливания крови позвонить,я там кариотип сдавала,авось и это делают,а нет так все:(

Ссылка на комментарий

Привет,девочки,не нашла,вчера муж ходил к андрологу и он сказал типа зачем,если какие то нарушения в днк спермиков,то ничего не изменить,смысл идти....я не знаю что и делать:(

Ссылка на комментарий

@lёnk@, идти! главное, что есть они, хвостатые! Предымплантационную диагностику не зря ведь придумали - пройдут еще один отбор перед подсадкой!

Ссылка на комментарий

привет девочки! у всех у нас МФ смотрю. сегодня взяла выписку мне поставили СПКЯ. нашла я в городе доплерографию где делают, надо записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Я после гистеры, вчера сделали, а я ничего до сих пор не знаю. Тут особенность у врача, все говорить только при выписке, вот жду когда домой! Знаю только что

Эндометрий отправили на гистологию. Теперь еще 2 недели ждать результа гистологии!

 

Привет,девочки,не нашла,вчера муж ходил к андрологу и он сказал типа зачем,если какие то нарушения в днк спермиков,то ничего не изменить,смысл идти....я не знаю что и делать:(

надо идти до конца! Главное что они есть! Ведь делают какое то ПГД и находят что нужно!!! Вот когда их нет, тогда печалька, а тут еще не все потеряно!!! Выше нос!)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

молодец! как самочувствие?

от наркоза тяжело отходила. У меня уже было 3 полостных операции, 2 лапары и вот гистера. С каждым разом все сложней и сложней! А так вроде все нормально. Домой правда хочу, а сегодня не пустили, вот надеюсь завтра убегу.

А у тебя как дела? Отошла немного?

Ссылка на комментарий

zhulka, я то отошла, зато муж пригрузился конкретно(( "не заслужили", "не допросили" и все в таком духе, еще и смсками, а не в разговоре. Я так расстроилась :girl_cray:

Ссылка на комментарий

zhulka, я то отошла, зато муж пригрузился конкретно(( "не заслужили", "не допросили" и все в таком духе, еще и смсками, а не в разговоре. Я так расстроилась :girl_cray:

Вот она суть наших мужчин! Когда нам и так хреново им обязательно нужно нас добить! У меня тоже как то выдал, но меня такая обида взяла! Я все высказала! Что все это время он пролежал на диванчике, пичкали уколми меня, нервы мои, слезы мои и здоровье в конце концов тоже мое, а ты как тряпка раскис и опустил руки именно тогда, когда больше всего нужна поддержка и сильное мужское плечо! И в догонку добила его, если он сдался я пойду и забеременею от другого! И ты знаешь, как огурчик стал! Теперь всегда рядом и во всем поддерживает! Им пинка для скорости надо блин! Так что ты не расстраивайся! Когда на крио пойдешь?
Ссылка на комментарий

zhulka, 30-го июля к репродуктологу, муж тихонько надеется на сентябрь, да и я тоже. Очень хочется масика! Трех точнее :m0591:

Ссылка на комментарий

zhulka, 30-го июля к репродуктологу, муж тихонько надеется на сентябрь, да и я тоже. Очень хочется масика! Трех точнее :m0591:

Ого, как ты быстро решилась! А я еще не готова, совсем никак себя настроить не могу!!
Ссылка на комментарий

Ого, как ты быстро решилась! А я еще не готова, совсем никак себя настроить не могу!!

 

Мне тяжелее пережить факт неудачи, если честно... А руки не опускаются! Так что я очень даже настроена :) чего и тебе желаю!!

Ссылка на комментарий

Девочки, я вчера сбежала с больницы! Видать уже на нервной почве, трясет от этих больниц! В общем сегодня пошла за больничным и за выпиской, послушала ворчанье... ну да ладно! Самое главное, что мне сказали "У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО"!!! Я еще переспросила и врач мне объяснила, что матка чистая и эндометрий имеет все, что необходимо. Но все равно эндометрий отправили на гистологию, может чего и покажет. И дала мне совет, не терять время и идти на подсадку. А на вопрос "Почему же так получилось" она спокойно ответила "Дело случая видать". Вот теперь с выпиской и с гистологией поеду к репродуктологу на разбор полетов. очень интересно ее мнение! Девчонки, а кто нибудь знает перед крио опять все анализы сдавать или как???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zhulka, думаю, все зависит от "сроков годности" каждого анализа. Обязательно расскажи, как съездишь к врачу!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Девулечки привет. если кто-то тут ещё есть, подскажите, какой у Вас был цикл после пролётного ЭКО? Была ли О, пришли ли меськи вовремя (я имею в виду не М после отмены поддержки, а следующие)? Или цикл был без О и затянулся? В общем интересует ВСЁ!!!

Просто мне врач говорила, что после такой стимуляции яичники будут ещё месяц два работать в режиме макси. И фолликулы будут не по одному расти (поэтому часто бывает, что после пролётного ЭКО наступает ЕБ). Но у меня по БТ нет и не будет овули, и цикл наверное затянется непонятно на сколько.

Какие ваши истории…

Изменено пользователем //Мышонок//
Ссылка на комментарий

Девулечки привет. если кто-то тут ещё есть, подскажите, какой у Вас был цикл после пролётного ЭКО? Была ли О, пришли ли меськи вовремя (я имею в виду не М после отмены поддержки, а следующие)? Или цикл был без О и затянулся? В общем интересует ВСЁ!!!

Просто мне врач говорила, что после такой стимуляции яичники будут ещё месяц два работать в режиме макси. И фолликулы будут не по одному расти (поэтому часто бывает, что после пролётного ЭКО наступает ЕБ). Но у меня по БТ нет и не будет овули, и цикл наверное затянется непонятно на сколько.

Какие ваши истории…

 

Только закончился цикл после пролета. М как часы.

У тебя по узи две кисты, возможно сбой цикла будет. Наверно пропишут дуфастон или утрик для вызова М, а может и сами пойдут. Надо бы на прием к врачу сходить.

Ссылка на комментарий

Да я ходила и к своему врачу и к тому кто эко вёл. Мой сказал пить утрик с 16 по 25. А в эко клинике сказали ничего не пить, мол пролёт у меня быстрее всего был из-за гормонального сбоя в организме, поэтому нужно отдохнуть и дать самому организму прийти в норму. Вот я не принимаю ничего, жду, а О не было, теперь непонятно когда М. Может опять кисты образовались.

Ссылка на комментарий

У меня в первый цикл после пролётного овуляция была поздней, ДФ был один.Через цикл передвинулась на 13-14 день. Яичники восстановились за два цикла, т.е. их размеры, т.к. они были сильно увеличены. А так, особых изменений не наблюдаю, как образовывались кисты ЖТ, так и образуются. Единственное что, месячные стали почти безболезненными, не считая м. после неудачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...