Перейти к публикации

Кухня.


Solve

Полезные сообщения

Светулька, да нечему завидовать, обычная квартира у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аннетка, как общеала примерно месяц назад :unsure: выставляю фотки нашей кухни

 

475a87200126.jpg

 

8d6e3aa88aea.jpg

 

c9e5b19bb3e6.jpg

 

d08e8f5227aa.jpg

 

aff0a668efde.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подогрев пола водянной ,

как правило ставят только в частных домах, коттеджах.

В жилых квартирах ставить по закону запрещается,

т.к. можете затопить соседей снизу или подвал.

Делают многие втихаря, но всё до поры до времени.

У нас частный дом, и стоит обогрев водянной,

вода горячая поступает от котла и идет по кругу.

У нас тоже теплые полы,но не везде,а там где плитка....очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, отличная кухня :good:

Цвета солнечные и очень располагают к аппетиту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, классная кухонька...завидую народу белой завистью у кого есть своя квартирка :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, так веселенько, радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Зая спасибо за фоты , кухонька и вправду солнечная и аппетитная.

А что у тебя под телеком на стене, маленькие типа магнитиков или что это такое?

И на стене у вас обои или краска?

Напомни про фасады, краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зай тоже очень нравится,а где вы кухню заказывали?

Мы уже выбрали обои на кухню получится креативненькая.Одна стена почти что коричневая с белыми коровьими пятнышками а остальное персиковые,т.к плитка у нас бежево персиковая.

Кстати ненавижу ходить в тапочках или носках.На полу у нас плитка.Когда ложили пол был очень неровный пришлось ровнять в некоторых местах до 3см церезит + толстая плитка.Поэтому получились теплые полы.Ну и конечно помогает наверное что под нами еще 15 этажей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, да уж 15 этаже это сильно...а вообще я поняла что теплота пола в первую очередь зависит от окон и входной двери квартиры, если они хорошие то и по полу не сифонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде металлопластик на окнах, а двери деревянные.

Я на 16 этаже живу,но зато летом очень жарко и тех этаж не спасает,а кондиционер ставить не хотим все от него болеют,тем более ждем когда ляля в семье появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за положительные отзывы))) приятненько)))) :yahoo:

Аннетка, на стенах у нас фактурные обои под покраску, красили два раза. под телевизором это не магнитики, просто получается иногда капелька отлетит от мойки и остается, посторонним не видно, а мне как бревно в глазу, вот и нашла в подарочном магазине на 14 февраля зелененькие и оранжевенькие камушки в форме сердечек, накупила и на суперклей посадила. а так как у нас южная торона, солнце летом все время на них попадает, они еще и сияют))))))

пол мы тоже меняли, заливали самовыравнивающей смесью, получилось быстрее, чем цементом, но и дороже соответственно. ходим в основном босяком :) по квартире, пол абсолютно не холодный. даже зимой, правда у нас очень хорошо топят, в самые морозу форточка все равно в каждой комнате открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая а где кухню заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе метро маршала жукова есть салон, названия не помню, если будет надо найду. по сравнению с ценами по городу было не так дорого. получилось на нашу кухню в 3 м около 4200 грн. только фурнутуру (ручки на дверцы) мы покупали отдельно, сэкономили на этом около 500 грн))))) делали правда долго, обещали за месяц, получилось около 2. и все это время мы были без кухни, т.к. начали ремонт, чтобы успеть к приходу кухни, а получилось, что ремонт закончили, а кухни еще долго не было. зато теперь я даже котлеты в микроволновке жарить умею(это если гриль есть конечно :grin: )

да кухня аппетит нагоняет. особенно класно зимой, снег на улице идет, а тебя лето))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, и цена отличная :good: !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, а 4200грн, это скока в долларах?

Про камушки круто, молодец хозяюшка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря 800 бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря 800 бакинских

Обалдеть!!! :shock: :shock: :shock:

такая кухня за такие деньги! :swoon:

про нашу я ваще молчу тогда,на 4 кв.м. 2600 баксов без электротехники,обдираловка полная :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600 баксов?????? а можно фотку вашей кухни, просто интересно, чего там есть. конечно если считать стоимость всей кухни с электротехникой, холодильником и сантехникой, то цена приличная получается, но чтобы 2600 только за мебель!!! наверное очень хорошее качество и фирма может известная? хотя я нашим качеством тоже очень довольна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилитан, да уж поделись фотками такой прелести....жутко любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это цена без техники...

холодильник 2000$,плита и духовка 800$,стир.машина 400$,вытяжка 300$.....

это слева...

a922c0e88efc.jpg

справа

25d573acd965.jpg

спереди

04002cf27b2a.jpg

и такого рода всякие шкафчики

f8fce6d50299.jpg

только эти прибамбасы типа этого шкафа для бутылок,вертящееся колесо-полка,тормоз на дверцах и шкафчиках,не позволяющих хлопанье и т. п. стоит около 550$....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, и фирма обыкновенная-наши знакомые,с которыми мы переругались как кошка с собакой,т.к. на 3 месяц кухонька начала сдавать багаж :banghead:

вот и говорят,что со знакомыми лучше не иметь никаких дел,касающихся ремонтов и строительства,обдерут и глазом не моргнут,и ты промолчишь,чтобы не портить отношения,но не на такую нарвался...2600$ мы заплатили,так он еще 1000$ потребовал,типа материалы дорогие и я 3 раза проект меняла,на что я его послала подальше и кассовый чек с гарантией потребовала и сказала,что пожалуюсь за эту кухню в защиту потребителей,от чего его ветром сдуло..воть...а слез и нервов сколько мне это стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилитан, мда..то что с родственниками и друзьями лучше покупок не иметь это мы на себе уже тоже испытали....а кухонька красивая...очень все компактно и уютно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светулька, спасибо за комплимент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилитан, главное чтобы тебе на ней было комфортно.....ведь мы же проводим на кухне практиче 70% нашего свободного времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...