Перейти к публикации

Как родились наши детки


olfis

Полезные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, ой, я аж чет расплакалась :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь: мне муж на выпису подарил 39 белых метровых роз (39 роз за 39 недель :kiss2: :kiss2: :kiss2: ). Было ТАК ПРИЯТНО!!! :heart:

Кстати, нам сегодня (через 17 мин) ровно НЕДЕЛЯ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Bella17, мы с тобой в один день родили! :)

 

Про Роддом: рожала в РД при ЦКБ - всем рекомендую! (Москва). Отличный первонал и условия - чистота, покой, любезность и профессионализм персонала! Я очень редко бываю довольна нашей медициной, но тут я была в восторге!

Во-первых, персонал реально подобран профессиональный, и врачи и акушеры, до санитарок. Готовы ответить на все вопросы и помочь в меру занятости. Претензий нет.

Условия: отдельный не прозрачный родильный бокс; отдельная паллата послеродовая с удобствами, ТВ и пр, 2 вида пребывания с ребенком: совместное и раздельное (только кормление). Демократичный режим: родственников пускают без проблем, но до 2х человек.

Короче, рекомендую! за сыном пойду лет через 5 туда же.

Акушерка в родовом: Красильникова Ирина Павловна

Врач в родовом: Смирнов Михаил Анатольевич

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olfis, ты платно рожала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lotos011, нет, по бюджету, у меня муж работает в этой структуре..платно там дорого очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, у нас был одинаковый ПДР, увидела, что вы родились 8 мая, а мы - 9 мая!!! Я очень кстати хотела в День Победы родить, так и вышло.

Поздравляю вас!!!!! Спокойных ночей, крепкого здоровья и много молочка!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  спасибо большое!!! и я вас поздравляю!!! растите здоровенькие и умненькие!!!

заходи в темку про малышей, будем делиться там опытом по уходу за ляльками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, желаю скоирейшего восстановления, прочитала аж проплакалась)))) здоровья вам и малышке!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, опять слезы на глазах, так трогательно написала :this_1: .

 

Энае, без разрывов это просто замечательно. :class:

**Irusya-skoro mamusya //**, тебе ник наверно менять пора ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, очень позитивно описала, прям весело :D

Nadin0206, муж у тебя молодец, "обрадовался и пошел на работу". У нас вторые роды и то мой паниковать начнет, работать точно не сможет :).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, а куда деваться - работа ждать не будет, человек подневольный. Конечно не охота было, чтоб уходил, но пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, про пуповину ты круто придумала! Класс! А еще я бы на плаценту тоже посмотрела. Я потом у мужа спрашивала какая она. Говорит как печень.

Nadin0206, мы с мужем тоже на голову обратили внимание, тоже была вытянутая очень :) Но быстро изменила форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...