Перейти к публикации

Как родились наши детки


olfis

Полезные сообщения

Mari-1, молодец,всем бы такие роды)

И правда схватки были не больные?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya,  ла ждали пока он повернет головку вниз)) схватки больные конечно, но терпеть можно! Правда! Просто наступает мосент когда схваточки сильные но они уже не усиливаются! Я минутку или сколько так между ними просто расслаблялась а потом когда схваточка подходила просто сжимала эти рычаги и дышала дышала дышала!!! И пупсик мой родился розовенький прям как надо)) уже приносили в 5 на кормление) разглядывала его) титю дала но он как то вяленько пока пожевал ее и особо не сосал! Попробую еще раз в 8 часов))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesik1505,  какая ты молодец!! и детки твои просто умнички!!! впервые вообще читаю, как проходят роды с двойней!! а как Максимка так быстро в родовые пути встал? тем более, что ты лежала на кресле? так интересно :)))

и про две плаценты так интересно, это значит у тебя две яйцеклетки вышло изначально, да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesik1505, какая ты умница! двоих, сама, с окситоцином!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Максимка так быстро в родовые пути встал? тем более, что ты лежала на кресле? так интересно :)))

и про две плаценты так интересно, это значит у тебя две яйцеклетки вышло изначально, да?

Максика подвели в родовые пути...там столько рук врачей было у меня на животе, врачи конечно старались, очень помогали...помню, что поднадовили на живот немного, наверное от этого сыночек быстро вставился

 

а яйцеклеток было 2, ещё на первом узи мне сказали, что 2 яйцеклетки и детки разнояйцевые

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesik1505, какие вы молодцы все! А ты особенно!!! Это очень круто - сразу двоих деток родить, да еще и сама!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alesik1505,

просто ты СУПЕР!!! Молодечик!!!

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот уже четвертый день мы дома :) Тоже хочу рассказать как родилась моя малышка.

Время рождения 22.30 Я в недоумении спрашиваю у врачей: "ЭТО ЧТО, ВСЕ?" Они смеются и говорят: "А ты еще хочешь? Все бы так рожали...))))"

В итоге, с того момента, как я поняла, что схватки не ложные и до того, как родилась моя доча прошло 45 минут)

 

Мне понравилось) пойду еще) Всем, кто еще в ожидании, желаю таких же легких родов! :) :) :)

Вот вот, всем бы нам так родить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, Поздравляю! Клево, тоже так хочу :malicious: .

Говорят что стремительные роды чреваты сильными разрывами, это правда? Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы девоньки, поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, Поздравляю! Клево, тоже так хочу :malicious: .

Говорят что стремительные роды чреваты сильными разрывами, это правда? Ты как?

 

Разрывы есть, но не сильные. Зашили) три дня нельзя было сидеть, потом два дня можно было присаживаться на одно бедро,а с шестого дня никаких ограничений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasia79, супер у тебя роды прошли! молодечек!! я тоже свой родзал пофоткала, но на телефон, так что показать проблематично.. Но на твой похож, только у меня без джакузи - просто душевая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, очень классно написано, прям так с перчинкой. И с именем вы пряма угодали! Это еще раз подтверждает то что дети появляются именно тогда когда НУЖНО а не когда мы Хотим или свечки ставим))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok,  спасибочки :)))

про дату родов - точно!! ребеночек сам решает, когда он готов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annetaO,  а я лежала на 4-м этажа в блоке 4В в 446 палате :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...