Перейти к публикации

Во что играют наши детки


Вереск

Полезные сообщения

у нас тоже полно снега мы пока в саночках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас площадки полностью в снегу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все в снегу, мы ходим пока без игрушек, сметает снег с лавочек ручонками, ходим туда сюда - вот пока и все развлечения. Жду не дождусь лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас ведерко, лопатка и формочки. Думаю трость игрушечную прикупить и мячиков. Еще воздушные шарики и мыльные пузыри интерес вызывают, рекомендую))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даи про пузыри и про шарики та же картина, причем шарики еще и большими должны быть, маленькие прям сразу не то;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шариками тоже забавляемся. Причем муж имел неосторожность 4 шарика надуть, а несколько оставить. И теперь если Саша всвоих завалах игрушек находит не надутый, радостно несет мне. Я должна его надуть, она отберет, пытается себе в рот засунуть или просто мнет, шарик конечно сдуется и она пихает его опять мне в рот )) и так тошнит, а тут еще это вечно мокрая от Сашиных слюней резинка, сдобренная тальком или чем-то.. Бееее..))

А мыльные пузыри мы прячем. )) это как козырной туз, должен быть в рукаве и доставлен в крайний момент ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вчера купила вот такой сортер 65ea9cafc4d8.jpg

Дочка кидает в одну дырку. Позже я думаю с ней будем соображать куда какие игрушки должны пролезать.

В планках еще вот такой домино купить

54d083b4bad2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала в какой теме написать, напишу здесь: а какие вы велосипеды своим деткам выбрали, с ручкой родительской или без, с ограничителями боковыми сидений. Я смотрю Puky и Smart Trike. От обилия моделей глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы склоняемся к лексус трайк, в начале апреля пойдем выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadine29,  самые популярные - это твои два и тот, что Лантана написала :). отзывы о всех трех хорошие. Лексус оооочень часто вижу на улице, пореже Смарт. Puky чаще встречаю беговелы, чем велики.

 

Я решила в этом году (да и вообще) не брать велик с ручкой, хотя в том году чуть не купила. Очень надеюсь, что обойдемся коляской, беговелом, самокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у нас смарт трайк дрим. Я довольна в принципе- легкий очень, сумочка и корзинка для мелочей прилагается, сам велик разбирается до трехколёсного для самостоятельного катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот мы и купили лексус трайк) оооочень не хватает тормоза стояночного, ветром сдувает, в остальном пока вроде все хорошо, сиденье удобное, ребенок никуда не съезжает. Козырек пока не одели, летом оденем. И жаль, что не снимаются педали, они сейчас ведь не нужны, мешаются только) Из плюсов - регулируется положении сиденья, три позиции (ближе-дальше), ручка поворотная (но это наверно у всех так)))), корзина достаточно вместительная (4х килограммовый пакет продуктов выдержала)

0cbf7c8a9ace7f1421195407c3baf378058cca180675258.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, что-то темка совсем затихла) делитесь игрушками, которые хорошо пошли у ваших детей. Давненько ничего не покупали, кроме книг и пазлов, вижу что ребенку они уже начинают поднадоедать. Хочу купить пару новых игрушек, а что не знаю. Сначала облюбовала игры типа:

9b0f6c198635314b1b3c1f43035cb4f6058def205649446.gif

0289d1708d884ba45ab92d709636ca98058def205649481.jpg

 

но посмотрела видео, слон вообще разочаровал, а пеликан хоть и классный, но нам еще не по возрасту, не поймает.

 

Потом задумалась о таком роде конструкторе 0f10060de81b7351aa863721b1216708058def205649652.jpg

но опять не уверена, что будет с ним играть.

 

Искала игру какую-нить типа стучать молотком по вылезающим каким-нить зверям из нор, но ничего подобного не нашла.

Куклы не интересны ребенку вообще. Подбросьте идею)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворе: лего дупло (1,5-5), магнитный конструктор магформерс и деревянная "железная дорога" из Икеи. Железных дорог несколько, но из икеи самая удобная и прочная :)

Сама в эти игрушки с удовольствием играю :))

В планах как раз конструктор с отвертками. :)

 

554dacb7aba11fe5e8fd533115d9a9e85d51f3205662514.jpg

А это уже мы с Димасей порезвились :)

0ba9abd08942e9dd7e823bea03dafa685d51f3205662922.jpg

8e58001bf29649078aa48d58fb6ca0265d51f3205662964.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана,

у нас есть такая машинка конструктор,раскручивал пальчиками полностью машину несколько раз,я собирала ее,отвертку использовал в других местах,пытался ею что то другое открутить,молоточком забивал шарики,пока не растеряли,но больше просто катает машину.

Изменено пользователем Masic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у нас осенью была жуткая страсть к лего,последний клали под елочку, и в один день отшибло, я достаю, а она накрывает крышкой со словами "не буду"))) тоже самое проделывает с набором доктора))

 

Машину с болтами, наверно, возьму или чтоинить аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант?

Игровой центр развивающий I'M

TOY с молоточком (моторика,

форма, цвет), дерево

90b8953bca55002c2fb70572fba394a95d51f3205704760.jpg

b88b7747f346d18f65dc5ada444bf2bd5d51f3205704834.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, прикольная игрушка, я бы взяла Вове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника сегодня была в гостях у крестного братика и пришла в восторг от Play Dooh, зубная клиника)))) Там сверла, ковырялки)))) Ей крестная показала, как сверлить и зубы пломбировать, она прям с энтузиазмом))))

 

А вообще, у нас уже давненько в бессменном фаворе живой песок и, что удивительно, маленький домик с маленькими фигурками. Домик подарили, он жутко не качественный, фигуры мелкие и плохо прорисованные. Но она с ним играет с удовольствием! Вот теперь на 8 марта думаю купить ей такой, только красивый. Или дом с мышами (зайцами, ежами, котами), не знаю, как эта серия называется. Там у них и кроватки, и комоды и даже унитаз))))) любит набор доктора. Но такого, чтобы она часами играла, нет((( Минут 15 и берет другую игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас очень популярны фигурки животных фирмы schleich. Уже целый зоопарк. И все новых подавай ;) фигурки качественные, даже различаются на мальчиков и девочек ;)

06d0366960d71fd6e3d45b359705314a05129c205796965.jpg

 

Еще очень любит лошадок filly. Я ей покупаю разных в упаковочных и с мармеладом. Ну и конечно, "мой маленький пони"! Искорка, Рарити ее любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я тоже все смотрю на эти домики в детском мире, но стоят они так круто, обидно будет, если не станет играть. У нас, кстати, домик с замками от мелиссы и дага очень долго был в почете, порой прям каждый день по пол часа возилась с ним, сейчас поднадоел, надо его припрятать на время, чтоб соскучилась по нему)))

 

makromir, зверей мы тоже любим, я покупаю попроще, прорезиненные, но тоже как настоящие, целое ведерко уже насобирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Денис любит играть маленькими фигурками-человечками, животными( шляйх дорогие, купила тут оптом в elc). А так же в домик и машинки Sylvanian families.правда там мелких деталей полно, теряются. А так домик супер, советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фигурки уже как-то прошли, осенью часто играл, а сейчас мало уже. У нас сейчас страсть к маленьким машинкам (до 5-6 см в длину), легковые, грузовые, строительные, общественный транспорт. Знает все марки машин, а когда видит машину-холодильник и говорит "рефрижератор" люди почти в обморок падают :)) Вот думаю какую-нибудь хорошую энциклопедию про машины купить, может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отошли фигурные животные-насекомые. Так, может чуток с ними в ванной повозиться. Перешли на машины, причем разные, но любит больше строительные, дома целая стройплощадка из этих кранов, бетономешалок и прочих прелестей.

 

В фаворе у нас творчество: плей до, краски, трафареты, наклейки и так далее. Много приходится покупать подобного барахла: перья, краски всякие-разные, мелки, спец бумагу и пр.

 

Из электронных игрушек вообще ни во что не играет, а если просыпается интерес, то не на долго.

 

До сих пор любит деревянные развивающие, беру только посложнее, поинтереснее. Может из радуги Гримс сделать мосты, из лего - башни, взять из деревянного сортера маленькие машинки, животных и играть в такой город.

 

Книги может сам подолгу смотреть. А так - чтоб час чем-то одним занимался - такого нет.

 

Сейчас заказала кинетический песок, хочу посмотреть, как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, мне сегодня подружка подарила кинетический песок, 1 кг, но что-то не долго Вита с ним поиграла для первого раза, минут десять. Сделали с ней замок, попилили его ножом (ее инициатива). Я его пока положила в обычный поднос, но это не очень удобно, через края прилично нападало на пол. Надо мне продумать что из него можно сделать, а то спонтанно как-то не вышло долгой игры))) может набор какой прикуплю для лепки из этого песка. Имеющиеся формочки для песочницы очень крупные, для улицы да, хороши, но для дома не вариант. Как минимум нужен поднос нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...