Перейти к публикации

Любимые книжки мамочек


Юла_83

Полезные сообщения

Девочки предлагаю делиться впечатлениями от прочитанных книг. Не обязательно художественных. Любых, которые по вашему мнению заслуживают внимание.

 

Жизни своей без чтения не представляю. Обожаю книги бумажные, но жизнь вносит свои коррективы и сейчас использую только чудо изобретение - электроннаю книгу, очень удобно так как любое издание в моем распоряжении буквально через несколько минут, был бы интернет. Когда все накормлены, искупаны, и уложены спать начинается моё священное время. Поделюсь несколькими недавно прочитанными книгами которые зацепили, оставили как говорится послевкусие: 1 Джон Гришем "Признание" История молодого спортсмена Донти, обвиненного в убийстве девушки по имени Никки, тело которой не найдено до сих пор. Действие разворачивается в штате Техас, самом жестоком штате Америки. При отсутствии тела, как главного доказательства совершенного преступления (убийства), штат Техас вынес Донти приговор в виде смертной казни. Спустя девять лет после осуждения, лютеранский священник Кит становится перед сложнейшим выбором в своей жизни. К нему на исповедь пришел человек, который утверждает, что Никки убил он, и может показать, где зарыто тело. До приведения смертного приговора Донти остается не более двух суток… Пастор должен спасти жизнь невиновного и одновременно с этим он не может раскрыть тайну исповеди…

2. Джоди Пиколт - «Обещание» Семьи Голд и Харт, проживающие по соседству, делят между собой все - от ужинов в китайском ресторане до ветрянки. И не удивительно, что становясь старше, Крис Харт и Эмили Голд, неразлучные друзья с младенчества, начинают испытывать друг к другу более чем дружеские чувства. Неожиданная трагедия - смерть Эмили в возрасте 17 лет от выстрела в голову, выворачивает наизнанку жизни обоих семей. Крис утверждает, что они договорились покончить с собой, но полиция находит доказательства, позволяющие обвинить его в убийстве Эмили. Мог ли Крис собственными руками убить девочку, которую любил с раннего детства?

3. Ну и Стивен Кинг "Зеленая миля", читала плакала так зацепило. Фильм конечно смотрела но все равно не то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юла_83, зеленую милю смотрела фильм,сильно впечатлил!

А книжки люблю-читаю фантастику,приключения,наверное в душе я все еще ребенок! Раньше увлекалась психологией,прочитала Козлова почти всего и особенно мне понравилась книга "Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер Ю.Б.и вторая книга "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Гиппенрейтер Ю.Б.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...