Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Рекомендованные сообщения

Я смывала пару раз бибики пенкой корейской. Нормально, кстати))))

 

Зы: у меня такие лаписчи на фотках:)))) в жизни все поменьше:))) может, сиськи надо с этого же ракурса и той же техникой поснимать :)))) побольше будут казаться:)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

An-Kit, оочень оочень хороший консилер под глаза Helena Rubinshtein (Magic Concealer) - я на диете всю жизнь и мне он жизненно необходим, у меня часто синяки под глазами от недоедания))) И кожа у меня сухая, поэтому все остальные морщины под глаза давали и кожу сушили, пробовала все, наверное - МАС, Диор, Эсти Лаудер, Шанель, Шисейдо, Сислей, Армани, Бобби Браун, уже отчаилась, но потом визажистка одна мне посоветовала Хелену. Корейские, правда, не пробовала, хочу как нить смотаться в Мишу магазин и там попробовать все, потому что Хелена супер, но конечно, подороже будет.

 

флокс, я смываю ББики обычной смывкой, даже не корейской, у меня чаще всего Ланком или Mary Kay, потом пенкой Himalaya Herbals или Vishy чаще всего - никаких высыпаний нет, все очищается прекрасно! Но мей би у меня с порами проблем нет, вот это не скажу...я никак к маслам не могу привыкнуть, несколько бутылок было - подругам отдавала...

 

Веселый Сурикат, тебя уже в одном блоге практически обвинили в корыстных умыслах и распространении ББиков)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не...))))Я при одной мысли,что у меня" не очистятся поры"не возьму в руки умывалку раньше масла))))Вот она,сила внушения))Если бы у меня вскочил прыщ потом,я бы винила себя,что нарушила рекомендации))

Cурикат,офигеть,у тебя косметики....)))Я-то думала,что у меня много....)))Это на подоконнике что-уход,или Корея,или просто не начатое?А,я забыла,ты же торгуешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как то не готова платить за тоналку 7000 т.руб..для меня это дорого вот консилер про который говорит флокс, хотелось бы попробовать, только я не поняла какой именно он на той картинке??

 

флокс, ты мне вот скажи про корректор-консилер, он не скатывается в морщинки и не делает их более заметными, у мну ужо просто возраст и мимические морщинки есть

 

флокс, не по теме, но я подглядела :D , у вас ну очень красивые мальчишки да и ты красотка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: у меня такие лаписчи на фотках :)))) в жизни все поменьше :))) может, сиськи надо с этого же ракурса и той же техникой поснимать :)))) побольше будут казаться :)))

))))))Я тож накрутила контрастности,чтобы скатку было лучше видно,а вышла рука прям поросшая черными волосами))))Клянусь,это неправда))))

 

я вот как то не готова платить за тоналку 7000 т.руб..для меня это дорого вот консилер про который говорит флокс, хотелось бы попробовать, только я не поняла какой именно он на той картинке??

 

флокс, ты мне вот скажи про корректор-консилер, он не скатывается в морщинки и не делает их более заметными, у мну ужо просто возраст и мимические морщинки есть

 

флокс, не по теме, но я подглядела :D , у вас ну очень красивые мальчишки да и ты красотка ;)

Спасибки,приятноооо))Про консилер-ща сфотаю.Заодно и бибики покажу,до Суриката мне,канеш,как до луны,но я буду стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в блоге отписалась, опробовала сегодня на своей коже скраб яблоко зеленое (флокс показывала) все неровности и шершавая кожа ушла+ затирка миши (тоже флокс показывала) все оч понравилось, кожу выравнило по тону, еще понравилась затирка с дозатором (замаскировала круги под глазами и носик) выравнивает оч хорошо и не дает эффект маски, но у меня кожа светлая очень и мне такая косметика подходит, но имхо отбеливать будет у кого не фарфоровый цвет кожи...от скраба в восторге, сегодня опробую на ночь крем с молюсками)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки, где же лучше прикупить всю эту красоту то,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в инете заказала (сайтов очень много, могу в личку скинуть с какого я брала), мне еще подарок сделали за большой заказ))) яблочко рыжее (еще толком не смотрела что и как весь заказ) быстро намазюкалась и полетели по делам (мне сегодня платно на учет вставать, геммор) в пн степенно все рассмотрю и зафотаю....

и еще если кому интересно, я сейчас волосы отращиваю с индийскими маслами, если надо могу написать отзыв про них..и еще кто бер-ый мне нравиться индийское кокосовое масло от растяжек, пока ттт ни одной не появилось новой растяжки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще если кому интересно, я сейчас волосы отращиваю с индийскими маслами, если надо могу написать отзыв про них..и еще кто бер-ый мне нравиться индийское кокосовое масло от растяжек, пока ттт ни одной не появилось новой растяжки

интересно-интересно!!! я всю жизнь от растяжек мажусь кокосовым маслом, только тайским, белое такое, затвердевает которое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот индийское тоже такое белое, затвердевает...из одной бочки что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот индийское тоже такое белое, затвердевает...из одной бочки что ли))))

ну тайская и индийская косметика в принципе похожи, только тайцы на своих фруктах и травах делают, а индусы на своих, но все натурель)) Я просто в Тае жила поэтому спец именно по их косметике. У них есть шедевр - крем от целлюлита на перце или масло тоже на перце - жжет адски минут 10, но реально по 1 см уходит сразу, вот недавно узнала, что у индусов тоже самое есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тайская и индийская косметика в принципе похожи, только тайцы на своих фруктах и травах делают, а индусы на своих, но все натурель)) Я просто в Тае жила поэтому спец именно по их косметике. У них есть шедевр - крем от целлюлита на перце или масло тоже на перце - жжет адски минут 10, но реально по 1 см уходит сразу, вот недавно узнала, что у индусов тоже самое есть.

я сейчас не стала брать такой от целлюлита, все таки бер-на, вот после бер-ти хочу заказать...масла оч нравятся индийские и хна (крашусь только индийской, она рыжий тон не дает а четкий горький шоколад....) у меня на хим краску аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокша,давай мне ссылку на ВВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, вот я тебе хочу сказать.Все же,мок мнение,консилер,да и корректор не надо наносить на все веко.Если хочешь выглядеть как семнадцатка,ну,с маааленьким хвостиком,достаточно хорошего ББ крема ,немного вуали,и обязательно праймер,я наношу поверх всего.точечно,осторожно вбиваю,и все,готово,пусть впитывается.Корректор просто немного точечно наношу в места,где вижу косяки своей кожи.Когда перегруз,недостатки еще больше подчеркнуты,сложно нанести так,как визажист,вот у меня и кисти,и всякая хрень,а все равно,чуть больше,и амбец,маска,или все слои сползают,а это еще хуже))))Днем яркий свет,я вообще бибиком не пользуюсь,тока праймер+корректор точечно,немного пудры,или мат.салфетка.

Вот мои бибики.На данный момент это все,что есть,все роздано,так как главная проблема в Корее вообще-это их светлый тон((((Сейчас еще идет 2 бб и 2 пудры 23 тона,поглядим)

Девочки,смотрите пробники,если кто-то присмотрит покупать что-либо,я открою и выложу свотчи,если надо)))

Не знаю,кто там что писал про улиточный ББ крем от Мизон.Он превосходен.Жаль,ну оочень светлый(((Еще хочу добавить от себя-я заметила,те ,кто недоволен ББ кремами,неправильно его наносят.Чтобы он лег идеально,его нельзя растирать по лицу.Его нужно нанести точечно по всему лицу,и вбить пальцами,никаких спонжей и кистей.По крайней мере у меня так нааамного лучше он и на поры ложится,и матирует,и скрывает огрехи природы.ИМХО,канеш,но так и корейцы рекомендуют))

76520a72e6f8.jpg

567ccbb6e050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь на тему ! Спасибо создателю . Обожаю экспериментировать со всяческими косметическими приблудами . Люблю баловать всю себя лт макушки и до пяточек . :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо... я вот такой хочу попробовать http://kapelki.taba.ru/FOTOALBOMY/BB_cream_/Missha/1884196.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решила сгонять в воскресение в магазин Миша, по инету глянула-он вроде бы есть в Гагаринском ТЦ, а я там совсем рядом живу, правда что-то раньше я не видела там этого магаза. Интересно, там пробнички крема для лица дают? Кстати настроена купить тоже кучу всякой всячины: Пудру компактную, рассыпчатую, ВВ крем-тональник, праймер, корректор с кисточкой, пилинг-скатку, ну масло естественно гидрофильное, крем под глаза и д.лица (может даже с улиткой))). Ну как закуплюсь, тоже сфоткаю все и отчитаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс вот у меня такой корректор и красненький миши...я довольна+ ухода много (маски и крема, + систему какую-то взяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно проверенное средство от мешков под глазами. Только не смейтесь. Им пользуюсь уже давно и не только я, еще многие голливудские звезды.

И так.

Та-да-да-дамс...

fa222c7e8617a53c1a0287adcd5e0792.jpg

 

Да, да. Это обычная мазь от геморроя. Две капельки нанести под глаза, растушевать, дать впитаться 2-3 минуты. Дальше все как обычно, гели, консиллеры, тональные крема.... кто чем любит.

Эффект моментальный: убирает припухлость, воспаление, со временем исчезает синюшность.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77232303.jpg

сейчас помыла им лицо, очень нежный...очищает хорошо, блин меня куперез уже замучил, как миши замазала хоть не с красным лицом походила, смыла красное...вот что купить убрать эту красноту, у меня с щек и до подбородка, раньше еще и шелушилось, сейчас скрабом шелушение убрала, но краснота есть :girl_cray: возник во время бер-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avril, у меня не открывается,что ты показываешь,но ,думаю,что-то гепаринсодержащее(напр.троксевазин),да?Реально работает,так как разжижает кровь,а синяки-это застойные явления в сосудах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и я к вам девочки?Тоже очень понравилась корейская косметика, теперь изучаю потихоньку и подкупаю. очень понравилась мне масочка ночная с белым вином, вот такая: (баночка некрасная которая)

HIM2n8ZBCKk.jpg

Реально работает, утром кожа отдохнувшая и сияющая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, посмотрела)Кремик привлекательно очень описан,я тож захотела))Тока у модели такое лицо,что на ней бы и "Балет" можно рекламировать))))Еще пишет,шрамы у нее,прыщи,эх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, Интересно твой праймер от Миша бывает в пробниках, уж очень хочется попробовать, так ты здорово о нём написала?подойдет он интересно для сухой кожи? А корректор от миша у тебя тон № 2 наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и я к вам девочки?Тоже очень понравилась корейская косметика, теперь изучаю потихоньку и подкупаю. очень понравилась мне масочка ночная с белым вином, вот такая: (баночка некрасная которая)

HIM2n8ZBCKk.jpg

Реально работает, утром кожа отдохнувшая и сияющая.

у меня зеленый. стоит на ночь намазюкать?????..проблему вы поняли мою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...