Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И зачем я это читала..)

http://kudakrasivee....yom-dumali.html

По поводу твоей ссылки. Там пишут, что татуаж делается без обезболивания. Фигня!!! Глаза и брови мажут чем-то, ледокаином наверно, а губы вообще обкалывают. Но больно всеравно, кстати брови больнее, чем глаза, как оказалось... Но все терпимо! У косметолога ведь тоже бывает мало приятного, но мы к нему ходим!))) А эпиляция! А что тебя в этой статье напугало? Или наоборот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во правда стрелки легче? Мне брови ну вообще не больно было!!!! Это как выщипать... Ну вот серьезно!!!! Причем сначала слегонца провели этой машинкой наживую чтоб ранки получились и только потом помазали обезбаливающим кремом! Ну реально это терпимо!!!!! Вернее даже сказать, что абсолютно не больно! Единственный момент, в районе правой брови в хвосте, у меня видимо нервное окончание, и когда там красят, т то у меня непроизвольно слеза течет! Ну это бывает и от выщипывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что глазки легче переносятся, потому что повреждаемая площадь меньше. Но на утро с ними тяжелее. Глазки отекают. Но это всего день, потом нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед ПМ макияжем бровей и глаз наносят мазь эмла, в основном

губы обкалывают

по поводу боли - раз на раз не приходится, тут роль играют многие факторы, в том числе и расположение нервных окончаний, день цикла, кому-то не больно, мне было адски больно, но я терпимо к боли отношусь :) и слезы постоянно текли.

из-за пониженной свертываемости крови кровища текла прям на глаза и брызгала во все стороны :malicious:

 

веки обычно мажут гидрокортизоновой мазью, чтобы снять отек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, меня ппц напугало,что может быть1)искажение формы

2)посторонние оттенки;3)вообще хрень получится,и я буду выть день и ночь,пока мои брови не облезут от слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, к проверенному мастеру надо и все будет хорошо, тем более вам заново брови рисовать не надо, а только свои "подрихтовать", как я поняла. это не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите)Простенький сайтик,а довольно неплохие обзоры косметики,много Кореи)

http://rysichka.blogspot.ru/2012/09/soleil-tan-de-chanel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все обозрею:)))) отравление уходит. Икрой траванулась. И брови с ногтями после коррекции покажу:))) я просто вышипываю и крашу их:))). Вечером все будет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, иииииии,реально икрой???Я тож вчера открыла банку,ну,потянула за колечко,а она зашипела и полезла пена,выбросила,ессно...А ты ничего не заподозрила?А откуда знаешь,что точно икра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, иииииии,реально икрой???Я тож вчера открыла банку,ну,потянула за колечко,а она зашипела и полезла пена,выбросила,ессно...А ты ничего не заподозрила?А откуда знаешь,что точно икра?

А только я ее ела. И вряд ли на блины!!!! Остальное ели все вместе. Но ттт не жестко!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А только я ее ела. И вряд ли на блины!!!! Остальное ели все вместе. Но ттт не жестко!!!!!)

Да вам хрень всякую везут((( я тоже увидела в Киеве, наша, камчатская икра! Ради интереса купили. Фуууу! В Москве наверно то же самое. Умельцы тут местные везут всякий неликвид. Кстати, красную икру говорят можно как маску для лица использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо хорошая темка, я подписываюсь :girl_bye:

 

мне нужен хороший консилер для замазывания моих синяков под глазами..кожа очень тонкая все венки видны я уже не знаю чем их замазать..помогайте :applause:

 

по поводу татуажа...у меня сделаны губки все аккуратно но мне надоело...еще сделаны межресничные стрелки..так вот стрелки было ваще не больно..

 

так все читаю и записываю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, погнали!!!!

Prescious Mineral BB Cream Etude House.

e75224a72074.jpg

b78e93b4a9f7.jpg

Летний Бибик, очень сияет , доает ощущение поблескивания. Хорошо увлажняет, для недостатков кожи придется воспользоваться консилером дополнительно. С ним лицо выглядит немного влажным, но это вполне уместно летом, зимой этот крем спит у меня в спячке.

Праймер от герлен. Метеоритовые жемчужинки))

adaa98d7289c.jpg

62bbbbe027bc.jpg

хороший прймер, если говорить в общем. Облегчает фактуру тональника, хорошо идет под бибик, придает соооовсем легкое сияние, но лицо с ним не блестит как медный таз. Мне нравится его вид и заааапах) Советую, в общем)))

Nymph Aura Primer и Booster. Etude House.

3afc231b05fc.jpg

39141afefbd2.jpg

Правый флакончик используется как праймер и как хайлайтер. На фото на верхней части руки, нанесла много, чтобы было видно. Он голубовато-розовый, с перламутром. с бибиком и тональником не дает матового эффекта, зато, если надо посиять - оно самое)) Левый флакончик выглядит как розоватый крем-гель. Приятно пахнет, дает лицу влажное свечение. Для лета. Ну и тоже можно либо как хайлайтер, либо каплю смешать с тоном и бибиком.

Photoshot 3D Mousse BB Nature Republic.

f4a624777b32.jpg

3cbe0017b1f3.jpg

8aedc27a8086.jpg

Очень легкий мусс!!!! Кроет средне, оттенок адаптируется на 10 из 10, на лице его незаметно, пахнет приятно)))

Купилась на его форму в виде мусса))) не прогадала. Тоже, в принципе, летний вариантец))

 

Magic Cover BB Face Shop.

6387d23b9548.jpg

 

dc809506562d.jpg

Мой зимний вариант. Немного светловат,хотя тон самый темный. Много наносить нельзя, чтобы не стать похожей на маску Кабуки))) Зато для зимы-кайф. Если краснеешь с морозе-этого не видно. Держитсявесь день и не убегает в мимические морщины).

Missha BB Balm ?

555d07c6c3dc.jpg

Названия точного не помню, ток помню, что есть слово Балм)) Высокий фактор защиты от солнца. 50+. На море спасает только так. Сам по себе приятно пахнет, но надо его совсем немного. Тоже может высветлить все лицо))) Покрывает средне, вообще, я его люблю только за защиту от жесткого солнца))

Baby Bloom Foundation Holika Holika.

94a9c51c3fad.jpg

89e2f1c15868.jpg

Легкий, имеет розоватый оттенок, пахнет болгарской розой. Хорошо покрывает недостатки, но на жару не очень хорош, если честно. Не оставляет следы на воротничках, не блестит, матируеет)))

I-code Shiny Loose Powder. Its skin.

928a4aae0d70.jpg

Идеальная!!!!!!! Легкая, приятная, имеет светоотражалки в небольшом количестве)

Делает тон кожи чуть!!!! темнее родного, но я , к примеру, такое люблю)))

Baby Doll Make Up Base Tony Moly.

c88ea62e740f.jpg

Принцип тот же, что и у зелененькой) Очень классно увлажняет моську и не дает ей шелушиться, особенно в Т-зоне )) Страстно его люблю)

 

Cover Master Missha И Nutritious BB Magic Cover Its skin.

921357f123c1.jpg

a627305e84df.jpg

Кавер Мастер - можно наносить сухим и с водой. Вообще, это сухая прессованная пудра. Фото делать не стала-разницы не видно, но работает на ура. Заменяет все вместе. Для быстрого, но полноценного макияжа-самое то

вторая фотка- ББ от Скина. Тоже использую для быстрого макияжа, или после бассейна. Не сушит кожу, хороший оттенок и дает так называемый Finished Look. Хорош, чтобы подрихтовать неровности во время долгого рабочего дня.

 

Ну и мои Маст-Хэвы))

Day Wear Sheer Tint Release (Пусть последний закроет Дверь) Estee Lauder и Skin Food Lime Secter Shine Base.

764b6b095ba4.jpg

17c7b3857512.jpg

Эстик как всегда радовает меня) база-уход для придания коже загаааара)))) пахнет-муа, выглядит- тоже. Имеет небольшие гранулы темного цвета, которые растворяются на личике, делая его на пару тонов ниже. Если сверху нанести бибик- то и тон бибика на лице будет чуть ниже. Очень люблю эту штуку. Плюс-уход за кожей и никаких проблем.

А скинфудовская база блестит, пахнет, как понятно, лимончиком, безумно легкая, приятная и не делает опять же лицо блестящим и сильно глянцевым. Все в меру. В общем, люблю.)

 

А вот все, что просто нераспечатанное стоит))))))

26c2e0c822fb.jpg

Усе, что следующим обозреть?)))) помады-тени, фены?))))) ваши пожелания)))

 

26c2e0c822fb.jpg

точней так))

 

26c2e0c822fb.jpg

 

не лезет, собака) сорри)))

 

422cfb57ba6f.jpg

 

422cfb57ba6f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Могу посоветовать японскую тушь Kanebo 38С. Она не осыпается в течение дня, не размазывается даже при попадании воды на ресницы. Хороша на море и в горе -можно всплакнуть не переживая за внешний вид (лучше от счастья) ;) . Но это не водостойкая тушь в обычном понимании, ее не надо снимать специальными маслами, смывками, достаточно пару раз умыть лицо теплой водой (+38 С). При чем размываться черными кругами она так и не будет, снимается тушь трубочками, как вторая кожа у ресничек. Ни подтеков, ни разводов, но придется приноровится ее смывать. Производитель уверяет что тушь гипоаллергенная, a еще рекомендует наносить ее на влажные ресницы, но я не заморачиваюсь, и на сухие она наносится замечательно. Бывает черной и коричневой.

P.S. Думаю для линз идеальный вариант.

C3ZsTl62.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

422cfb57ba6f.jpg

 

ура!!!!! вставилось

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тушь (с линзами) подобрать геммор, ................спасибо, поищу в инете и закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avril, спасибо большое! Обязательно попробую.

 

Девочки, вы можете в личку написать ссылки на проверенных продавцов корейской косметики на ебей. Заказывать буду впервые, побаиваюсь. Если несложно, буду очень благодарна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avril, спасибо большое! Обязательно попробую.

 

Девочки, вы можете в личку написать ссылки на проверенных продавцов корейской косметики на ебей. Заказывать буду впервые, побаиваюсь. Если несложно, буду очень благодарна :flower:

И мне ссылочку в личку, плииииииииииз!!!Заранее благодарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, я облизываюсь :) столько всякой "нямки" ))) спасибо за обзор!

Я начала "охоту" - начала с заказа консилера с кисточкой Missha и персиковой скатки Baviphat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про гидрофильное масло, действительно ли, что ВВ смываются только им или подойдет любое другое ср-во 2 в 1 с маслом? И про праймеры: их тоже нужно маслом смывать или обойдусь мылом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен хороший консилер для замазывания моих синяков под глазами..кожа очень тонкая все венки видны я уже не знаю чем их замазать..помогайте :applause:

оо, и моя проблема тоже - мне нравится мой тонирующий крем, про который я ранее писала в этой теме, но я также хотела найти хороший консилер - чтобы не высыхал оставляя "морщинки" и кожу увлажнял - остановилась на shiseido http://2.bp.blogspot.com/_cUO2f4GQdGc/THbCH5tubyI/AAAAAAAABO0/DLtXVbkYjJ0/s320/shiseido+concealer.jpg , но не знаю - что-то он у меня не пошел - все равно суховат и .. не маскирует достаточно - все равно круги под глазами. так что пока заброшен и пользуюсь своим кремом.

Изменено пользователем An-Kit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, и моя проблема тоже - мне нравится мой тонирующий крем, про который я ранее писала в этой теме, но я также хотела найти хороший консилер - чтобы не высыхал оставляя "морщинки" и кожу увлажнял - остановилась на shiseido http://2.bp.blogspot...o+concealer.jpg , но не знаю - что-то он у меня не пошел - все равно суховат и .. не маскирует достаточно - все равно круги под глазами. так что пока заброшен и пользуюсь своим кремом.

Девочки,консилер,конечно,дело очень индивидуальное,производитель на всех не угодит,это не блеск для губ)Могу сказать от себя,что и в этом Корея лидер.Я писала на 2 стр про консилер от Missa,я ооочень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, ОФИГЕТЬ!!!! Хочу все тоже самое!!! Я как раз сейчас подумываю выбрать себе ББ крем, буду знать до кого обращаться за советом! :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка БИС, нет,ни в коем случае!ТОЛЬКО гидрофильное масло!Я никаких экспериментов не делала над собой,надо ,так надо,а вот девочки где-то писали,что смывали Лореалевскими маслами 2 в 1,и потом долго не понимали причину высыпаний на коже.Дело в том,что даже если ты хозяйсввенным мылом смоешь ББ крем.у тебя будет ощущение,что лицо очищено(я пару раз забывала,и просто смывала умывалкой),но смысл гидрофильногомасла состоит в том,что оно удаляет бибик из пор!А умывалки и другие масла-нет.

Покажу свои-Kracie(наверное,самое распространенное и дешевое,и все с него начинают))Покупала постоянно его,так как думала,что все такие,и не заморачивалась)Мне не нра оно.Запах еле заметный,ненавязчивый.Ну и все плюсы.Не пенится совершенно,какое-то жидкое,дозатора нет,надо наливать,но то,что от него требуется-выполняет.

Soda от Холики.Чуть получше,запах лимонный,приятный,погуще,пенится неплохо,есть дозатор.Еще одно масло покупала на разлив,так что у него вид непрезентабельный))Качество-обычное.Сейчас идет посыль с еще одним маслом,потом покажу.Короче,предполагаю,что есть масла намного получше,чем те,что в наличии у меня))

5983b90b77e7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...