Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Рекомендованные сообщения

Если "набить руку"получается очень даже натурально.С хайлайтером нужно просто суперосторожным быть,чтоб не сиять,как самовар,или вообще не юзать,если есть сомнения,остальное путем тщательной растушёвки.Потренировавшись как следует,сама увидишь преимущества хоть минимальных штрихов перед "плоским лицом"))

Все ,наверное,знают "золотое яйцо"от Тони Моли)Скажу,что я о нем думаю)))Чичас,отвлекли.)))

У меня оно есть, кстати...яйцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот)

Содержимое яйца представляет собой белую полупрозрачную массу,очень плотную.При попытке взять на палец даже не смазывается с поверхности,а ,я бы даже сказала,"скрашивается")))Странная текстура,даже не знаю.на что похоже,подумаю..запах лимонный какой-то ,вроде,не противный точно.

6542deaf9f25.jpg

fa8068228da7.jpg

При нанесении на чистую кожу действительно выравнивает поры и делает кожу в Т-зоне гладкой.Все.Дальше что с ним делать,я не знаю.При нанесении на него бибика он "съезжает"куда-то,и бб,который при самостоятельном нанесении прекрасно ложится на кожу,в дуэте с яйцом некрасиво закупоривает поры.Если наносить сверху на бб,-зрелище еще плачевней,вся эта пирамида сдвигается,вид неряшливо нанесенного дешевого тональника.

Если это дело еще и припудрить-можно сразу начинать умываться,причем.после умывания все куда лучше,чем вот этот "пирог".Не знаю,может у меня неудачное яйцо,может,неудачная кожа,только оно у меня не пошло((

Моя оценка:"3-"))

Сурикат,а ты что о нем думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот)

Содержимое яйца представляет собой белую полупрозрачную массу,очень плотную.При попытке взять на палец даже не смазывается с поверхности,а ,я бы даже сказала,"скрашивается")))Странная текстура,даже не знаю.на что похоже,подумаю..запах лимонный какой-то ,вроде,не противный точно.

6542deaf9f25.jpg

fa8068228da7.jpg

При нанесении на чистую кожу действительно выравнивает поры и делает кожу в Т-зоне гладкой.Все.Дальше что с ним делать,я не знаю.При нанесении на него бибика он "съезжает"куда-то,и бб,который при самостоятельном нанесении прекрасно ложится на кожу,в дуэте с яйцом некрасиво закупоривает поры.Если наносить сверху на бб,-зрелище еще плачевней,вся эта пирамида сдвигается,вид неряшливо нанесенного дешевого тональника.

Если это дело еще и припудрить-можно сразу начинать умываться,причем.после умывания все куда лучше,чем вот этот "пирог".Не знаю,может у меня неудачное яйцо,может,неудачная кожа,только оно у меня не пошло((

Моя оценка:"3-"))

Сурикат,а ты что о нем думаешь?

у меня тоже на бибик не очень хорошо ложится, больше нравится затирка Холика! а остальные яйцы пробовала???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили,что оно лучше,но после неудачи с золотым,я решила забить на яйца)

Теперь у меня праймер Миша в фаворе,он решает все мои проблемы одним махом,и лицо,как корейское иичко,чего я и добивалась))

Попозже фотку выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От линз не отказаться в виду очень плохого зрения - очки так не "исправляют" зрение, как линзы.

- а вы сделайте себе лазерную коррекцию зрения и проблем не будете знать. у меня многие знакомые и друзья прошли те же этапы - очки, линзы, коррекция. и потом удивлялись, почему раньше не сделали.

 

Кстати, забыла написать, что косметика, про которую я писала - испанская, профессиональная - для салонов красоты. ее врачи-косметологи используют.

корейскую никогда не встречала. я так понимаю, это в России она популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем))

Я вот что подумала-давайте поделимся своими маст хэвами,своими любимыми.проверенными временем средствами,тем,без чего вам невозможно обойтись)

И что для вас приоритетно в макияже,вот,скажем,вам дается 30 секунд,и выход на сцену,что вы схватите и нанесете?))

32eb7ae4b90e.jpg

 

Вот несколько моих "маст хэвов")Т.е,средства,которые "осели" у меня,выдержали все испытания и конкуренцию с сородичами)Их я не на что не променяю.Остальное,и в уходе,и в декоративке,у меня постоянно меняется,и ведется поиск лучшего)

1)Х-Lash от Almea.Средство для роста ресниц (без простагландинов!)используется только экстракт коралла и вспомогательные в-ва.В рекламе не нуждается.Все ,кто пробовал,подтвердят,ресницы растут,и ,в отличии от средств с биматопростом,не прекращают свой рост и во время перерыва в использовании.Я его навеки)

2)Корректор-консилер от Missha.Удобная в нанесении кисточка,кроет все-и прыщи,и темные круги.Отличная кроющая способность,при этом незаметен на коже.

3)Автозагар Alba Botanica,покупала на Айхербе.В принципе,могу сказать.что это ,пожалуй,лучший автозагар.Для меня.Никогда не оставляет пятен и разводов,даже при самостоятельном(без разбавления)нанесении.Не дает оранжевого и желтого инородного оттенка.Приятный .слегка матирует.Не воняет.как все автозагары)

4)Праймер от Missha-мой фетиш))Я теперь не смогу без него жить)В сотый раз описывать не буду,он у меня уже описан в темке ББ кремов)))Просто не упомянуть о нем я не могу)))

5)Румяна от Диваж!Да,да,Диваж,!)Кашемир№2).Они божественны.Они практически незаметны.Ну и ,главное,мне ооочень подходит тон.Короче,моё))

6)Та-дам!,ББ крем Миша Перфект,тон 23.Это моя вторая кожа.Все предыдущие тональники розданы или томятся в холодильнике.Тон мне подходит безупречно,тем более,как мы знаем,ББ крем подстраивается под тон кожи.Кроет,выравнивает великолепно.Все,что пробовала после-не имело такого эффекта.Оценка:"10 " по 5-бальной системе)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а вы сделайте себе лазерную коррекцию зрения и проблем не будете знать. у меня многие знакомые и друзья прошли те же этапы - очки, линзы, коррекция. и потом удивлялись, почему раньше не сделали.

 

Пока никак на ближайшие 3 года: в моем случае ее нужно делать только после беременностей (не ДО, а ПОСЛЕ), иначе зрение упадет, и придется его снова коррктировать. Уже консультировались с офтальмологами. Причем кормление грудью тоже входит в этот период - только после завершения ГВ. Вот и получается, что в ближайшие 3 года зрение мне не исправить. Поэтому и ищу чудо-тушь для ресниц и линз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня тоже линзы, и вдобавок алергия на декоративку (все что может осыпаться)... Пользуюсь тушью Mary Kay уже года три - лучше всего подходит. Все равно иногда глаза воспаляются, но путем исключений я поняла, что не на тушь, а на кота ((((((

 

Мой маст-хэв - основа под тени от Mary Kay - на нее прекрасно ложатся, растушевываются, никогда не скатываются и держатся целый день !!!

 

Но вообще, чтобы меньше заморачиваться и не страдать от аллергии, я два года назад сделала татуаж - стрелки и брови (стрелки черные, мое спасение летом, брови холодно-коричневые). И я теперь с утра красотка )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, впечатляет))) Я, все-таки по декоративной косметике не тащусь, потому как делаю мейк крайне редко. Но почитав тебя, я начинаю облизываться)))) Я маньячу именно по уходовой косметике, типа маски, крема, умывалки, серрумы и т.д. Так что ты пиши, я с удовольствием буду читать))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуаж и мой маст хев, если можно так сказать!!! Хоть это и не актуально уже давно, но для меня это очень удобно и гораздо лучше смотрится, как если бы я рисовала себе эти брови блин!!! А потом кожа жирнится на лбу, и брови медленно исчезают... Так что татуаж делала 2 раза за 5 лет. Последний позапрошлым летом, и приношу его еще года два точно без коррекции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serpenta, я уже долгое время хожу и вынашиваю мысль о татуаже, брови-просто суперважная часть лица.Я переусердствовала с выщипыванием,какой-то период,и они перестали расти((((Короче,моя боль(((((

Я их очень натурально подкрашиваю(рука набита уже)),но так мне это надоело ...

Единственное,чего я боюсь,что мне набьют брови,как у Фриды,и я ваще на улицу не выйду)Они же сначала чернющие?Я бы хотела такие серые,что ли..не знаю,и чтобы место,где начинается бровь,не было очень четко очерчено...это возможно вообще?

 

Amélie Poulain, вечером уложу малышню,и покажу альгинатки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно конечно. Сейчас так рисуют красиво. У меня конечно техника исполнения не Айс, но и живу я не в крупном городе, где была бы конкуренция и выбор. Вообще очень натурально смотрится, если татуаж прорисован волосками

 

Вот например, если ссылка пройдет http://m.images.yandex.ru/touchsearch?text=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%B6%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fbaryshnya.org%2Fuploads%2Frecipe%2Ftatuazh%2Ftatuazh-brovej-texnika-voloski_5166.jpg&pos=4&rpt=simage

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня назрел вопрос. Я загорелась корейским BB. Буду брать либо Missha либо Skin79. У всех есть выбеливающий эффект... стремно немного... Подскажите, насколько сильно выбеливают и какая марка меньше? Если использовать ББ летом - кожа на лице будет намного белее, чем загар на теле?

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, если ты заметила,у азиаток культ белого гладкого лица"как яичко"Видимо ,поэтому у них так много всевозможных продуктов в форме яйца)))Они и в уходовую часть везде этот арбутин пихают(Но ,правда,всегда в описании указывают,что есть "отбеливание",ориентироваться легко.

Зависит не от марки,смотри ,чтобы у конкретного средства была разбивка по тонам.Чаще всего это 21 и 23 тон.23 -это нормальный тон кожи,21-для белоснежек.

Могу тебе точно сказать,что на Ибее есть Миша перфект 31 тона,он очень редко бывает у корейцев,видимо,ориентирован на запад,с более темной кожей.Стоит,если не ошибаюсь,около 30$

Ссылку давать нельзя,я думаю,ты знаешь этот сайт,и без труда найдешь)Там море Кореи))

Есть еще ББкем от I Myss CANTABILE Magic Secret

Вот описание обоих-ОТЗЫВЫ НЕ МОИ!)

 

 

 

41. MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42

9m.jpg

 

Натуральный крем для ухода за чувствительной кожей, естественного покрытия неровностей кожи, а также улучшения текстуры. Растительные компоненты, (например, экстракты полыни и тыквы), и питательные ингредиенты сохраняют кожу увлажненной и шелковистой.

Многофункциональный продукт, который может быть использован в качестве базы под макияж.

Солнцезащитный фактор SPF42

Для всех типов кожи, в том числе проблемной и чувствительной

 

 

51 бб крем - CANTABILE Magic Secret от iMyss

images?q=tbn:ANd9GcQUYq0Lk2aFFyFWbMljActsGNPir9hi8304IAgsBytvjPhTm0TEMQ

 

ОТЗЫВ: Обожаю его!! Он лучший мой бб, подходит для загорелой кожи!

Он белый, но когда его наносишь на кожу - становится загорелым, а потом сравнивается с тоном кожи. Если мне не нужен слишком загорелый тон я сначала наношу TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB либо Skin79 Gold Collection Super Plus BB Cream, а потом на скулы моего любимца.

 

И я полностью согласна с этим отзывом. Много читала критики в сторону этот бб - видимо от белоснежек) Мне нравится какой здоровый и красивый тон он придает коже, выглядишь после него отдохнувшей, красивой)

 

описание от продавца

BB крем imyss Cantabile Magic Secret - фантастический крем 7 в 1 третьего поколения с SPF 25. Одновременно обладает свойствами тонального крема, увлажняющего средства, выравнивает рельеф, маскирует недостатки, борется с прыщами и придает лицу нежное естественное покрытие. При извлечении крема из тюбика выглядит абсолютно белой массой и только от растирания по тёплой коже он начинает трансформироваться в привычный телесный оттенок с невидимым покрытием, легкой текстурой, хорошо впитывается. Идеально подходит для смуглой кожи лица и на загар (не придает мертвенной бледности!) Производство: Южная Корея Способ использования: Применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей. Использовать количество ББ крема, размером с жемчужину. Равномерно нанести ББ крем при помощи рук до полного впитывания ББ крема. Рекомендуется наносить ББ крем руками, без использования кисти или косметического спонжа. Распределять по коже легкими промокающими движениями, именно такой способ нанесения позволяет добиться максимально маскирующего и невидимого покрытия.

Объём: 50 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serpenta, я уже долгое время хожу и вынашиваю мысль о татуаже, брови-просто суперважная часть лица.Я переусердствовала с выщипыванием,какой-то период,и они перестали расти((((Короче,моя боль(((((

Я их очень натурально подкрашиваю(рука набита уже)),но так мне это надоело ...

Единственное,чего я боюсь,что мне набьют брови,как у Фриды,и я ваще на улицу не выйду)Они же сначала чернющие?Я бы хотела такие серые,что ли..не знаю,и чтобы место,где начинается бровь,не было очень четко очерчено...это возможно вообще?

 

 

мне кажется, что сейчас вообще большая цветовая гамма и делать можно тату натуральными красками - я себе контур губ делала, например. очень естественно. но вот правда, т.к. натуральная - со временем уходит цвет - надо будет опять повторить)

 

Девушки, у меня назрел вопрос. Я загорелась корейским BB. Буду брать либо Missha либо Skin79. У всех есть выбеливающий эффект... стремно немного... Подскажите, насколько сильно выбеливают и какая марка меньше? Если использовать ББ летом - кожа на лице будет намного белее, чем загар на теле?

отбеливающий эффект на лето? а гиперпигментации не боитесь? я не знаю, что используют в корейской косметике, но отбеливание обычно делают в зимний период, когда активность солнца минимальна и при этом спф фильтры используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела-есть)))Тоже закажу))

 

 

 

$%28KGrHqJ,%21n4E9c-jnUi4BPcB%29crMHQ%7E%7E60_12.JPG imgSoldCvi_96x96.png

 

 

Item condition:

New

 

 

Ended:

Jan 21, 2013 11:10:36 MSK

 

 

Price:

US $25.98 [

продано: 123 ]

 

 

 

 

Approximately 796.15 RUB

 

 

 

Shipping:

FREE Economy Int'l Shipping

 

 

Item location:

Seoul, Korea, South

 

Seller:

 

 

makozzang (469

 

Это ж не ссыль,а модераторы,так можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, большое спасибо за подробный ответ! на ebay покупаю ВСЕ :) ну или почти все )))

 

от себя, хочу добавить инфо по-поводу татуажа... если найти хорошего мастера, он сделает очень натурально, как на ссылке Serpenta. Но нужно иметь в виду несколько моментов:

- по прошествии некоторого времени серые (коричневые) бровки начинают краснеть...

- возможно удаление/осветление татуажа (только на натуральных пигментах) лазером - несколько процедур

- возможно удаление только красноватого оттенка лазером (я уже удаляла 2 раза, то есть необходимость появляется раз в год, осенью, после летнего солнца)

- черный цвет татуажа со временем "уходит" в синий-голубой (лет через 5, правда), тогда нужна коррекция или полное удаление

- если хочешь серые натуральные брови - проси сделать брови как для блондинки (даже если ты брюнетка), а то у большинства мастеров принцип - делать брови под цвет волос )))

- желательно использовать натуральные пигменты, они легче удаляются

 

Честно, мне хоть и делали натуральный серо-коричневый цвет, сразу после татуажа у меня была истерика и депрессия и я всерьез думала, что со мной такой страшной разведется муж :D Более-менее нормальным цвет стал через три месяца, а через полгода - вообще супер ! Много будет зависеть от индивидуальных особенностей кожи. Сейчас я жутко довольна, и стрелки и бровки иногда слегка корректирую тенями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, только сейчас заметила,что у тебя двойня будет)))Поздравляю)))

Вот как найти мастера???По отзывам?это ведь не парикмахер,что один раз покрасил не айс,и ты просто больше ук нему не пойдешь...Неудачные брови-смерти подобно..)))

Вообще,наверное,они выставлять образцы своих работ должны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо! я тоже обратила внимание, что у тебя двойняшки )) только у нас будут девчонки :)

 

татуаж я делала у мастера, у которого делали все подруги, их мамы и т.д. я лично видела работу и поэтому решилась. Знаю, что у некоторых мастеров есть портфолио. В начале бровей у меня линии-волоски, довольно естественно смотрится. Но самое главное для меня - колоссальное удобство, особенно в нашем жарком климате - лоб потеет, нарисованные брови быстро теряют товарный вид. Испанки все поголовно делают татуаж, но здесь стоит где-то 300 Евро, а я делала дома за 30 )))

 

An-Kit, вы меня не поняли немножко... как раз сильного отбеливания и не хочется )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек про татуаж. Я делаю уже 5 лет и ооооочень, оооочень довольна. Только конечно надо найти хорошего мастера. У меня подруга сделала, так ей такие бровища и губища сделали ух! Пока не отвела к своему мастеру и та ей не исправила этот кОшмар! А вообще, татуаж-мое спасение. Я блондинка, соответственно своих бровей и ресниц тупо не видно. Хотя свои ресницы на удивление очень хорошие, только светлые. Сейчас у меня межресничный татуаж+я крашу ресницы краской раз в мес и брови татуаж. Сейчас крашусь редко, не считаю нужным сидя дома с ребенком наносить боевой раскрас, но на улицу выйти не стыдно)) брови делаю светлые серые. Приходится корректировать раз в 1,5 года, потому что выгорают. Глаза держатся три года, вот только недавно откорректировала. Сразу после татуажа даааа!!! Я ощущаю себя японкой с этими чернючими бровями, корки эти черные держатся около недели. Зато потом красотааа))) когда в первый раз делала глаза, перепугалась! Они отекли и казалось, что у меня стрелки куда-то на лоб уходят. Ну все, думаю, накосячили. В итоге отек сошел и стрелки сели на нужное место. Может кому-то мой опыт пригодится)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боюсь стрелки делать.... Хотя глаза подвожу часто. Но и без них тоже часто мейк делаю. Хочу губы сделать, но боюсь что испоганят свой нормальный контур. Хочу слегка пигмент добавить губам... А с ждругой стороны, нафиг, потом ни одна помада натурально не отдаст цвет и будет выглядеть не так как в стике. Но вот брови это да, решение проблемы для блондинок. Поначалу тоже ужаснулась... Как узбечка. нО через неделю корки отвалились и уже нормально)))

 

И вообще, хочу показать свои покупки вам, а с телефона как фотки грузить не доходит... А за комп не всегда сядешь с дитем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, вооот,я хочу постепенные линии в начале брови,а не чёрный квадрат,мне не пойдет так,так им и объяснять?Они во время работы дают смотреть и руководить,или это непрерывный процесс?))

AlenkaGirl, я слышала,что ресницы редеют от межресничного татуажа,нет?

Serpenta, а ты вечером укладывай-и за комп)))

А сколько с коркой ходить?Это ваще,наверное,фильм ужасов,пока она не отвалится(((

Стрелки и губы точно никогда не буду делать,боюсь.что уревусь потом.Стрелки я вообще редко рисую,а губы просто боюсь,мне вполне хватает просто блеска. А брови ооочень хочу,но так сыкотно.просто коленки трясутся....С моим везением обязательно испортят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, во время работы вряд ли, нужно все оговорить ДО. Мастер сначала карандашом наводит контур - вот тут ты можешь корректировать сколько угодно. Стрелки я сама себе нарисовала, как я обычно себе навожу, а она по моему рисунку набила. Корки у меня вообще не было, просто цвет был очень темный сначала, и отек век был сильный, да, я думала что прийдется теперь как Клеопатра ходить... от отека стрелки были раза в 4 шире, чем стали потом!

 

Губы - по мне самое страшное... у меня у тети реакция была такая, что пришлось потом делать пластику... появились келлоидные рубцы...

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня не поредели)) но повторюсь, у меня свои ресницы ттт очень хорошие.

 

У меня стрелки не пряяяям стрелы))) на несколько мм просто выходят. Макияжу совсем не мешают)) и на глазах корок не бывает, только отек. Корки на бровях. А губы, прежде чем сделать, моя мастер заставляет пропить ацикловир и делает тбязательно с обезболиванием. Ни у кого проблем ни разу не было. Я тоже хотела губы сделать, но заб раньше, естессно никакой ацикловир пропить не могла. А сейчас как-то перегорела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитываю, но ничего не писала, увидела обсуждения о татуаже, никто не знает где в Москве можно качественно сделать лазерное удаление?

 

Вообще,наверное,они выставлять образцы своих работ должны?

у любого хорошего мастера по перманенту есть портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...