Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

alinvar, так, бери себя в руки, не надо грудь давать!!! вызывай врача и не переживай, тебе вредно))) мне кажется у вас на зубки..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alinvar, Надюш, ты держись давай! Во-первых, Сереже и так плохо от темпы, ему нужна опора и поддержка от тебя, а не раскисшая мама, а во-вторых, Масечку пожалей, она же переживает за тебя и за братика...Давай, соберись и успокаивайся, глицинчика пососи (мне в роддоме давали и можно его было) и успокой своих деток! Ну это же не смертельно, слава Богу! Все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо!)

 

Кстати, девочки, название темки можно будет поменять "Августатам скоро два, вот и в садик нам пора"

мне нравится про садик, ведь и правда уже не за горами :Crazy:

 

alinvar, выздоравливайте! а мамины объятия самые лучшие и самые успокаивающие ;) )

 

Мы только вроде бы вчера у врача утром отметились как здоровые, как после обеда у нас глазик потек, конъюктивит, а вечером у Ксюхи темпа 37,7 и кашель опять какой-то (3-4 дня только не кашляла) :dash_kolob_girl: Я ей с перепуга всё-таки дала таблетку Анаферона на ночь, ну не могуууууууу только же выздоровели и по кругу что ли? Утром встали, темпы не было.

Ездили мы сегодня в суд подавать заявление

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сюся//, спасибо за информацию - очень полезна. Тимоша тоже стал драться, но в основном меня бьет, когда что-нибудь запрещаю или ругаю. Иногда так выводит, просто ужас, пару раз даже шлепала, а потом самой его жалко.

Сынок у нас с характером, если что-то не получается сразу психует, все бросает кричит. Хотя мы с мужем очень спокойные, даже голос дома не повышаем, откуда набрался.

У нас уже 3 клык проклюнулся, ждем со дня на день 4-й.

 

ღБоняღ, Я что-то пропустила, ты с кем судиться собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,  на развод? Он так и не объяснил причины? Поправляйтесь уже!!! Зато сейчас отболеетесь, а каких тепло станет ни разу не заболеете!

 

У меня Вероника сегодня и завтрак и обед сама есть, причем по ее инициативе, все очень аккуратно получается)))))

И еще вопрос - СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВАШИ ДЕТКИ ПИСАЮТ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, ДарьяД, да, я наконец-то решила доделать начатое, заявление на развод

 

Он так и не объяснил причины?

какие причины? мы же уже давно не вместе, было конечно несколько прекрасных дней, когда я думала, что это окончательное воссоединение и теперь всё будет по-другому, но увы!

 

У меня Вероника сегодня и завтрак и обед сама есть, причем по ее инициативе, все очень аккуратно получается)))))

молодцы! а мы, наоборот, после болезни перестали сами есть....точнее она вообще не ела, а теперь хоть с моей руки ест, пытаюсь откормить обратно наши потерянные граммы

Писаем мы по-разному, бывает часа 1,5-2 сухо если мало пила, а может дуть каждые 15 минут, например, вечером после хорошего ужина + напьется жидкости :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. :) Буду собираться, а то я как тряпка раскисла :)

ღБоняღ, поправляйтесь! Скоро новая жизнь у тебя будет! Пусть там будет все еще лучше!

ДарьяД, Вероника молодец, что кушает сама! У меня Сережка все чаще отвергает мою ложку и сам кушает. Правда совсем чисто не может. Без слюнявчика не обойтись. А писаем мы раз 8 в день (а может и больше). После сна, перед/после прогулкой, перед сном. после еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,  я помню, что вы давно не вместе, но причину так и не поняла, не верю, что можно так просто разлюбить и уйти от долгожданной дочери... Извини, если больное затронула, ненавижу таких мужиков(((

 

alinvar,  она на удивление чисто поела, сама в шоке, без слюнявчика и не испачкалась, наклонила голову к тарелке!

 

Мы тоже порой час-полтора не писаем, иногда даже зовет меня на горшок, но стоит нам попить, а пьем мы очень много... Она писает каждые 5-10 мин причем по многу и раз 5-6 подряд, первый раз ее еще можно на горшок посадить, но потом не заставить, все в штаны... Не знаю что с этим делать? Мы и так конечно в штаны писаем, но чаще я предлагаю и она сидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо за статью. Мы так и делаем, только способ не срабатывает. Я могу из комнаты уйти оставив его одного, а он и рад. Воля вольная. Строго смотрю, говорю, пока не понимает. Он даже в туалете закрывается чтобы я его не нашла))) Надеюсь что перерастет и это всего лишь такой период. Воспитывать конечно не перестану

alinvar, здоровья Сережке, ты тоже крепись. Несколько деньков продержаться и все будет опять как прежде, здоровый и счастливые!

ღБоняღ, мы тоже так писяем. Читала книжку "Как приучить ребенка к горшку за 1 день", вот там один из признаков готовности ребенка приучения к горшку, это когда он ходит в туалет не чаще чем через 1,5-2 часа. А мы можем намного чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, знаешь, у него эгоизм, гордыня и непонятный приоритет ценностей, я тоже не понимаю этого всего, вот поэтому мы и не вместе..... он говорит, что очень сильно любит дочь, но по сути добровольно ушел из её жизни, мне этого не понять и это не потому, что я мать, а он отец, у него был миллион шансов вернуться и быть с нами, тут вообще конечно тема очень длинная...

reds, за 1 день - это круто)) :D фантастика прям)))))

alinvar, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у Сережки среди ночи живоиик скрутило.

А как ты определила, что животик? Он показывал на него? Мне просто для себя интересно. Да, скорее всего на зубки у вас. Не переживай, все болеют и все выздоравливают. Себя береги, тебе нельзя болеть :Hello:

Катенок8683, мне глицинчик сейчас вот прописали, только почему-то от низкого давления, ну и как бонус спокойствие))

ღБоняღ, я тоже Вике анаферон давала, курсом. Про заявление, может оно и лучше - так вы не разведены официально и это его расслабляет, думает, что может вернуться в люб. момент. А после подачи твоего заявления до него дажна дойти серьезность ситуации и может все еще поменяется. Очень хочется надеяться. В люб. случае - все что ни делается, все к лучшему...

ДарьяД, я один раз посчитала наши опписанные колготки за день - 7 шт, если учесть, что на сон в пампе, то раз 10 наверно писает. Причем бывает как котенок в 1 месте начнет, отойдет и в др. месте закончит, мне реально моего бывшего кота она напоминает - раньше я только за ним с тряпкой носилась, теперь за дочерью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  Сережка, когда плакать начал, ножками дрыгал, как при коликах. Я на зубки тоже думала, но как-то интуитивно все равно решила, что животик. А когда уж пропукался, покакал и сразу успокоился, то мои предположения подтвердились. Серенька иногда показывает, что болит, но чаще только если ударился... Хотя сегодня на зубки показывал и трогать их не давал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас так не будет :Crazy:

ff30d86ea925.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, у него эгоизм, гордыня и непонятный приоритет ценностей, я тоже не понимаю этого всего, вот поэтому мы и не вместе....

Привет! Юля, я все же еще раз рекомендую тебе книгу...может все прояснится...Любовь так просто не проходит.. ... у вас такое солнышко и тебе нужен мужчина твой, твоя опора...в споре всегда оба виноваты...........В любом случае, много тебе мудрости и счастья!!!

 

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ух :Crazy:

мне название нравится очень. Когда 2 годика будет поправлю на "Августятам уже 2,......"

alinvar, выздоравливайте скорее. А ты держись!

 

ღБоняღ, не представляю как тебе тяжело, поэтому и настроение на нуле. пусть скорее все изменится в лучшую сторону.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все наладится у Бонечки, если не с папой Ксю, так с другим достойным мужчиной. Сколько примеров в жизни, что женщина выходила замуж с ребенком и даже быстрее, чем одна. Тяжело и не верится, что будет легче, но время лечит. Юля, держись, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, сегодня готовила Вике сырный супчик по рецепту: http://forum.say7.info/topic2428.html

Быстро и просто. Поела с удовольствием перед сном, а после сна опять попросила "сипку")

5543ba5076e8t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а мы давно едим такой супчик, сама люблю его, только для Максика делаю без зажарки, так кидаю морковку и лук вместе с картошкой.

Викуля прелесть, привет от нас и поцелуйчик!

Изменено пользователем reds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо и от нас Максику поцелуйчик)) a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

у меня заболел муж и мне удалось съездить наконец за своим дипломом, а то уже с Никой собиралась))

 

По дороге не смогла прройти мимо магазина дети, купила платье классное за 300 руб, ксилофон и сидушку на толчок самую простую, теперь сама сидит на троне)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Завтра поведу Ксю к врачу, кашель у нас у обоих возобновился по новой и из одной ноздри у неё потекли сопли

Сюся//, надо нам тоже попробовать такой супчик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот супчик и мой любимый, но кроме меня его никто не ест, уже давно не варила, не думала, что Вероне можно, надо будет сырки купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Приходила сегодня к нам врач, посмотрела, послушала и сказала, что это у нас на зубы такая реакция. Для носа изофру прописала (соплюхи зелененькие). А я сейчас подумала, что вроде сын уже носом дышит, может само все пройдет? Вот если начинать капать изофрой, то надо 5дней прокапать, как назначили? Это же вроде антибиотик, нельзя же на середине курса отменять?

 

А у Сережки новая фишка: он теперь ко всем словам добавляет "ка" - "папа ка", "мама ка" :) наверное потому, что мы все слова в разговоре с сыном в уменьшительно ласкательной форме произносим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я тут!

теперь сама сидит на троне)))

Ну хоть невпустую? ;)

alinvar, ну да, Изофру надо 5 дней. Вот из инета цитата:

Надо отметить, что Изофра применяется как минимум в течение 5 дней, иначе формируется антибиотикорезистентность.

 

Девочки, вопрос - как вы разукрашиваете кисточкой? Вика так и не умеет, в школе позорище, берет всей пятерней и просто тыкает в лист, хотя учитель ей говорит надо брать в "клювик" и гладить по листу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...