Перейти к публикации

Прием израильского репродуктолога в Москве!


LanaMiller

Полезные сообщения

В течение двух дней - 12 и 13 апреля 2013 года - в Нова Клиник будет осуществлять консультативный прием один из ведущих израильских специалистов в сфере ВРТ профессор Ами Амит. Консультация с возможностью дальнейшего проведения протокола ЭКО профессором в нашем центре включает в себя осмотр+УЗИ. Стоимость приема - 20 тыс.рублей.

Профессор Ами Амит на протяжении почти 30-ти лет возглавляет центр искусственного оплодотворения больницы «Ихлов» и является членом таких известных медицинских организаций, как:

  • Европейское общество репродукции человека и эмбриологии (ESHRE)
  • Американское общество фертильности (ASRM),
  • Израильская ассоциации фертильности (Ayala)
  • Израильское Общество акушерства и гинекологии

Ами Амит - автор более 250-ти научных статей, он активно участвует в международных исследованиях, связанных с повышением эффективности в сфере ВРТ и разработкой необходимых лекарственных препаратов.

Одним из первых он начал успешно применять на практике такие методы, как:

  • ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит)
  • ПГД(преимплантационная генетическая диагностика), а также ряд других инновационных технологий.

Запись на консультацию с дальнейшей возможностью проведения протокола ЭКО в Нова Клиник профессором Ами Амитом осуществляется по телефону 8(495)22-111-88 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно что то не понимаю! Но 20000 за узи и прием.... Простите но это обдираловка наверно, особенно если учесть сколько девочки на лечение тратят. Кошмар какой то и ведь он на узи увидит все тоже что и другие врачи ... МОЕ ЛИНОЕ МНЕНИЕ

Изменено пользователем Lesёnok:)
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesёnok:), Я Вас полностью поддерживаю... !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана73,  самое интересное, что НЕТ отзывов о данном докторе! Походу его начинают раскручивать. Надеюсь девочки все же имеют здравый ум! И не пойдут выкидывать деньги на ветер...

Изменено пользователем Lesёnok:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesёnok:), А я еще рассматривала эту клинику, чтобы начать следующий протокол... теперь в тупике, даже не знаю, что и думать.... Ведь девочки, в полном отчаянии, цепляются за любую соломинку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно моё мнение,но такая космическая цена не для каждого подходит,тем более,как уже писали выше девочки,ничего нового по УЗИ не скажет.Да,может для Израиля и для Москвы (никого не хочу обидеть) это и не большая сумма,а что делать нам девочкам из глубинки,которые очень давно лечатся и очень хотят родить ребёночка,где же взять такую сумму,с мизирной зарплатой.Этот врач может и очень хороший,но зачем же наживаться на горе людей,которым это необходимо,как воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана73, Свет, а на это все и расчитано. Доктор из за бугра, дорогой прием - значит крутой профессор! Он то точно поможет... Это как у нас в Москве, когда онкологию даже на 4 ст обещают супер пупер технологиями вылечить-НО только за дорого, а получается что и за дорого пациент погибает.

Изменено пользователем Lesёnok:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesёnok:), страшно, ужасно страшно.... куда не обратись, хоть в гос.учтереждение, хоть платно, всех интересует не человек, со своими проблемами, а его кошелек.... А мне вот еще интересно, этот супер "профессор", он наверно и со своей аппаратурой Израильской приехал, судя по цене.... или, как я предполагаю, "нанотехнологии", глаза с эффектом "Ультразвука".....:-)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана73, да да, аппарат обладает гибергумом!!! Явно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesёnok:), давайте в личку перейдем!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...