Перейти к публикации

Детки болеют


Ностальгия

Полезные сообщения

 

А эти лекарства не горькие?

горькие. Но я из в соке-чае-молоке развожу (небольшое количество ) и тогда норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Марьяша пьет только воду. и то по маленьку. сильно горчат?

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Марьяша пьет только воду. и то по маленьку. сильно горчат?

ни чаи ни компоты чтоль не пьет??? Да, горькие они. Я себе тоже соком разбавояю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чаи ни компоты чтоль не пьет??? Да, горькие они. Я себе тоже соком разбавояю )

неа, дома толкьо воду пьет. чай ,компот сразу идет выливает в раковину.

в саду вроде чай пьет

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, дома толкьо воду пьет. чай ,компот сразу идет выливает в раковину.

в саду вроде чай пьет

ооо, вам тогда вообще тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне так показалось,т.к не вылазием с болячек.воспаление в горле может и снимает,но этот кашель меня бесит.хотя сиропов выпили не один пузырек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне так показалось,т.к не вылазием с болячек.воспаление в горле может и снимает,но этот кашель меня бесит.хотя сиропов выпили не один пузырек((

а ингодяции не делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, перестала делать...т.к постоянные сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня последний день антибиотика у марьяшки, а ее обсыпала крапивнецей. дала супрастин. Вот думаю, может реакция на антиботик, может какой продукт с антибиотиком среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сопли потекли...что первое делать? Темпы нет, кашель редко слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сопли потекли...что первое делать? Темпы нет, кашель редко слышу...

я за свои Синупрет ) не болейте!

 

И Афлубин. Поверила в него, когда он меня за пол дня на ноги поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,синупред поняла, в каплях...афлубин деткам дают?..анаферон мы как то пили, не тож самое?

Что то депресухой эта болячка меня накрыла...столько планов на выхи было...и коту под хвост...прям хоть вой...с Тёмкой на массаж каждый день, одень-раздень, отнеси-принеси с машины...я вообще без сил, так выхи ждала...родители седня на концерт, завтра в гости...а я чеканусь скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афлубин тоже в каплях. Детям можно. Я даю. Анаферон моя грызть не стала. Афлубин надо по схеме, каждые пол часа вроде в первые-втопые сутки. Тогда все будет гуд. Если толтко сопли, то я планы не меняю... Темпы нет? А про анаферон читала на днях статью 10 бесполезных лекарств. Вот он там тоже был. Плацебо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы опять болеем ((

И месяца не прошло как выздоровели...

С вечера чихала, ночью начала подкашливать, насморк, и вырыгала слизь... до утра спала более менее.

С утра промыли нос солененькой водой, закапали протаргол - сопли течь перестали.

Анаферон каждые пол часа два часа подряд, потом след сутки три раза. Даем по схеме. Чай с ромашкой и немного лимона. Если лучше не будет, вечером или завтра к врачу поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у врача, сказала легкие чистые но горло немного красное.

Анаферон 3р в день, капли проторгол 3р в день, на ночь називин по капельки, в горло голапроп, от кашля алтейку или ацц.

Темпы нет, но сопли белые прям бегут и покашливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас панарица (((

Были у хирурга, сказала давать антибиотик Амоксиклав и мазь вишневского прикладывать и ванночки в теплой соленой воде три раза в день. Два дня лечить, если не пройдет то резать и чистить (((

d0b6e8d98991.jpg

Изменено пользователем Marua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш пальчик вчера и сегодня, почему краснота ниже ногтя??? Сегодня лучше чем вчера или так же???

Переживаю (((

67a9308ab94e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а что-нибудь противовосполительное прописали пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marua, вам же вскрыли,пока восполит процесс идет,обрабатывй,убирай все хорошо.а лучше к хирургу покажитесь.

 

Marua, на вчерашнем фото пальчик отекший,сегодня уже нет такого отека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы пять дней пили антибиотик...

 

Мамуля_Сладули, Все съездили мы к другому хирургу, сказал что все нормально, накладывать левомиколь не надо, делать компресс с водки и все должно пройти. вообщим наблюдаем пока...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marua, вот и отличненько!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная темка в этом году, это печально :(

В общем в понедельник у Леры начался резко кашель. Сразу глубокий и со свистом. Сопли. Темпы нет. Сразу начала Афлубин, танзилгон и синупрет. Эффекта не было. Кашель удушающий, рот не закрывается, 2 дня почти не спали и 2 ночи. Аддддддд. Кашель через раз влажный. Знакомая педиатр посоветовала Бронхипред. Тонзилгон отменила, тк я поняла, что он при заболеваниях рота-глотки, а у нас кашель глубже. Синупрет оставила. В четверг у меня паника, эффекта от лечения нет ((( кашель каждые 3-5 минут. Ничего не ест, не может, рыгает, много пьет. Ночью спали даже, кашляла, но значительно меньше! Увлажнитель работал всю ночь, не укрывала её, потому как мне показалось, сто чем ей жарче, тем больше кашля! Пшикала над кроватью масло Дыши и ноги намазала мазью доктор Тайс. В общем сегодня кашля меньше, влажный, сопли не текут, сходят на нет! Ураааа, надеюсь идем на поправку!

 

Про танзилгон. Посоветовали мне его давать 3 месяца. Поднять иммунитет основательно. Как поправится, сразу начнем опять его. У подруги дочка не выдазила с болезней, аденовирусные инфекции постоянно. Пропили и вроде как не болеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я больше всего боюсь темпы и кашля... Бедняшка Лерочка.

Скорее вам поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...