Перейти к публикации

Заграничные покупки


Sianna

Рекомендованные сообщения

Diddi, Лантана, А мне очень понравился у нас розовый конечно зачем они написали "крупной вязки" незнаю а так он тонюсенький нежный такой на ощюп для лета самое то там и на картинке если приблизить видно что он тоненький.

 

эх вот с куртяшками я пролетела я им написала письмо с вопросом когда будет поступление они ответили что больше не будет :girl_cray: , и на заметочку если кто захочет писать письмо в некст надо писать на английском я это делаю в онлайн переводчике так как сама :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ИринаВ, Согласна, вот я и представила себе тепленький кардиган крупной вязки. А эту кофточку только на жару и поверх чего-нибудь того же цвета, а то оч просвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх я пожаловаться :( заказала с некста посылочку 18 апреля и до сих пор нет позвонила на горячую линию мне дали номер тел, позвонила туда дали еще один номер тел, позвонила туда а там мне недовольным голосом скажите номер накладной и перезвоните через час :girl_cray: вот так когда же я получу свою посылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, а я наоборот его заказала как легкую накидку, в теплые летние денечки, когда ветерок подует иль просто плечики прикрыть) на потеплей я заказала серый кардиган с капюшоном, надеюсь он будет потолще этого беленького.

Я так понимаю если завтра 30 апреля посылку не принесут (завтра 7ой рабочий день как заказала), то теперь только после праздников? Там просто курточка, нам она сейчас оооочень нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diddi, а я наоборот его заказала как легкую накидку, в теплые летние денечки, когда ветерок подует иль просто плечики прикрыть) на потеплей я заказала серый кардиган с капюшоном, надеюсь он будет потолще этого беленького.

Я так понимаю если завтра 30 апреля посылку не принесут (завтра 7ой рабочий день как заказала), то теперь только после праздников? Там просто курточка, нам она сейчас оооочень нужна)

а какую курточку заказала? больная тема :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе писала))) белую флисовую))) что ТанюшаВ на доче демонстрировала) а голубую стеганую не хочешь? она же есть в наличии, я все выбирала между ней и флисовой) т.к. я не сторонник девочкам розовое-мальчикам голубое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе писала))) белую флисовую))) что ТанюшаВ на доче демонстрировала) а голубую стеганую не хочешь? она же есть в наличии, я все выбирала между ней и флисовой) т.к. я не сторонник девочкам розовое-мальчикам голубое)

да вот посматриваю на неё до завтра ещё подумаю а ты какой размер заказывала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала 6-9, вот жду когда привезут, чтоб оценить размер, не прогадала ли.

 

А кто-нить картерс заказывает? что-то я посмотрела коллекцию, как-то там все неудобно, курток вообще не нашла :think1: все летнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, там микрофлисовые курточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за новая фишка с доставкой у некста? Пришла смс выберите на сайте транспортной компании время доставки, зашла на сайт, выбрала завтрашний день, пишут сервис временно не доступен. Раньше такого не было, просто звонил курьер и приезжал...

 

неужели 6-9 мала будет? :mamamia:

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется служба доставки сменилась у некста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да сменилась будь она не ладна была федэкс с стала спср экспрес теперь от них не могу ни чего добиться ведь 11 дней а посылки нет вот сегодня пришлось звонить в некст сказали разберутся и найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна. авно,а не служба доставки.фиг поймешь,что и как.я 23-го заказала,позавчера уже пришло,а я все не могу курьера дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна. авно,а не служба доставки.фиг поймешь,что и как.я 23-го заказала,позавчера уже пришло,а я все не могу курьера дождаться

колись че заказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, та.чуть-чуть совсем.розовые башмачки с котятами(как раз под набор ромперов тамошних),джинсики-лосины и набор платье с лосинами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свою посылку сегодня, т.е. на 7 рабочий день, НО самовывозом, если ждать курьера, то не раньше 7 мая сказали! Флисовая курточка вообще прикольная, а вот все остальное огромное((( все 6-9 м размер, но боюсь мы даже к середине лета не дорастем((( муж говорит большое не маленькое, но я не люблю когда вещи велики. серый кардиган с капюшоном вообще велик, да и набор футболочек, что в новинках были три штуки белая-розовая-в цветочек тоже гигантские...даже носочки большие) ладно доча проснется примерю, может все не так уж плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я расстроена я до сих пор не получила посылку сегодня утром звонила ругалась, посылка пропала в воздухе в Сыктывкаре в самолёт села а в Усинске не вышла вот зараза, вороны наверное модные щеголяют. Не знаю что и делать все друг на друга сваливают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ого, и что обещают?

 

Кстати почитала в инете по эту транспортную компанию, очень много плохих отзывов, чувствую еще много сюрпризов впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, с СПСР сказали что поищут а в нексте сказали что обязательно разберутся в течении 48 часов и перезвонят пока везде тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свою посылку сегодня, т.е. на 7 рабочий день, НО самовывозом, если ждать курьера, то не раньше 7 мая сказали! Флисовая курточка вообще прикольная, а вот все остальное огромное((( все 6-9 м размер, но боюсь мы даже к середине лета не дорастем((( муж говорит большое не маленькое, но я не люблю когда вещи велики. серый кардиган с капюшоном вообще велик, да и набор футболочек, что в новинках были три штуки белая-розовая-в цветочек тоже гигантские...даже носочки большие) ладно доча проснется примерю, может все не так уж плохо))

ну расскажи как вещички?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, качество вещей хорошее, тут не поспоришь...) но вот сидит все кроме флисовой куртки и белого кардигана (такой как у тебя розовый) не айс...серый кардиган с капюшоном вообще широченный, такие же широченные кофточки, а их целых три (может это просто мы худенькие??!!)))) сарафан в цветочек тоже широченный, зато повязочка от него и панамка хорошие, носочков заказала и тоненьких и теплых, тоже хорошие, но тонкие большие))) в общем расти и расти нам до обновок))) а ты что ждешь в посылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, я слава богу мало заказала шапочку розовенькую и кросовочки розовые в цветочек

 

насчет качества согласна все супер я старшей дочки на лето много чего заказывала от всего болдею правда ей все вещи подошли но у неё рост 152 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усё))пришло мое добро)))джинсики такие прикольные!))маааааленькие :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, это те что как лосины? Я тоже на них посматривала) тоненькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, 1Qx6BKpbNSQ.jpgот эти.не совсем они тоненькие-как раз сейчас носить хорошо)))и не сказать,что лосины-просто джинсовая ткань с лайкрой)клевенькие такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...