Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а вы поставили в линдечке своё самое любимое число?просто если нет,мне кажется она будет врать

 

 

 

Я поставила :) ,лан зато завтра будет отличный день,я чувствую :D

Ссылка на комментарий

4ddaf09416320539c2bc053a870ab3c0.gif Позаимствовала вот ангелочка из темки чихающих беременюшек А вдруг и нам поможет, тем более перед рождеством! ;)

 

Ну, и солнышки не помешают

sun2.gifsun2.gifsun2.gifsun2.gifsun2.gifsun2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

прикольный :grin: ,кстати,седня ведь гадать монжно?напишу кучу желаний и засуну их под подушку,авось,утром заветное вытяну :D

Ссылка на комментарий

Альбинка, спасибо большое! И тебя с Рождеством! Пусть в этом году ты поскорее (но, никак раньше сентября :)) ты станешь мамочкой! Может сразу двух малышей? Чтобы дважды не заморачиваться :grin:

Ссылка на комментарий

С наступающим Рождеством!Пусть Ангелочек поможет всем хочушкам забеременеть и благополучно выносить и родить ребеночка,а может и не одного!

Ссылка на комментарий
С наступающим Рождеством!Пусть Ангелочек поможет всем хочушкам забеременеть и благополучно выносить и родить ребеночка,а может и не одного!

Спасибо,Катенька! :clapping:

Ссылка на комментарий

Альбинк,я вчерашнюю t ,как в неучтёнку занесла,а то подумала,что ведь 1 фаза совсем высокая будет из-за этого скачка,ты ,как думаешь стоит учитывать или нет?

Ссылка на комментарий

я думаю, что ее не стоит учитывать. Разовый скачок вообще ни о чем не говорит, так как воспаление не может резко появиться и тут же пройти! Об этом везде написано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня занесла в свой календарь все графики текущего планирования, начиная с сентября. И поняла, как же незаметно время прошло :shock: А интересно, сколько еще пройдет, прежде чем я увижу эти 2 полоски? Поймала сегодня себя на мысли, что очень напряжена и что так от этого всего устала! :scare: Так хочется все это бросить, и не думать вообще об этом. Но впереди по плану моего врача осталось еще 2 искусственных инсеминации. Конечно, хотелось бы верить, что последняя уже и не понадобится... но увы, ловлю себя на мысли, что не очень-то верится! Хоть и понимаю, что нельзя так мыслить, что сама же и отодвигаю своим пессимизмом свое счастье, но уж если мне подумалось так, что я уже тут сделаю? С момента последних месячных я действительно как натянутая струна, и смогла бы расслабиться, послав подальше эти все планирования, не пойти на ИИ, но с другой стороны мысль "а вдруг?" останавливает. Вдруг получится в этом цикле, а я могу упустить шанс, не сделав ИИ. Еще обнаружила у себя такое свойство, что уже не трепещу так каждый день, какая у меня там температура! Просто тупо заношу в график цифры, чето вообще никакого энтузиазма. :nea: И меньше всего мне хочется после ИИ теплить в себе надежду на это "а вдруг", а потом дребезжать при виде "не той" температуры и опять уливаться горькими слезами :banghead: Лучше было бы вообще ничего не ждать, но вряд ли получится, так как ИИ все равно, хочешь-не хочешь, а обнадеживает. Но потом больнее и разочаровываться :sigh: А сейчас даже и плакать не хочется, ОТУПЕОЗ просто какой-то! :blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альбина,я, нет мы !наверное все тебя здесь понимаем,все носятся с этими тестами :huh: ,плачем,когда не получается :cry: , переживаем :sorry: .Мне тоже девочка одна говорит,ты циклишься и поэтому не получается, сама- 2 года "не циклится" и результат н0ль.Понимаешь н0ль! Не верю я в то,что если не думать -получится,если б так было, наши девчёнки (которые с графиками на сайте парятся) не беременили бы :no: .Я может и согласна в том,что излишние мысли об этом- могут повредить,но это при условии,если всё ОК у обоих.Писала уже где-то на сайте:НЕ мы решаем,когда появиться малышу,а ОН,мы в силах только подготовить почву.Подготавливай её и рыхли,чёб была плодовитой :D

 

вот.

 

Хотела спросить девчёнок,кто нибудь думал об усыновлении?Я думаю.

Ссылка на комментарий

Ой, Альбиночка. Я была на одном семенаре, где пыталась понять свои проблемы и решить их. Замечательный психолог (или я не знаю как его нахвать) задаёт основу. И она всем подходит. Есть 2 процесса которые постоянно есть в нашей жизни. Первый- "Я ДЕЛАЮ". А второй- "СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ". Есть 2 типа людей- те которые чаще всего делают что-то и мало допускают что бы что-то происходило само собой. А есть такие как я :D - чаще позволяют происходить чему-то и редко что-то делают сами. Вот в жизни надо найти серединку. Самое кайфовое -это когда что-то сделал и пошло всё поехало, как по маслу. Зернышко посадил, а оно само потом стало расти и превращаться в дерево. Очень часто бывает что делаешь, делаешь- и всё как горох об стенку! :banghead: Не получается! Разочаровываешься! В моей жизни так было..руки опускаются- депрессия. И я нашла выход из этой ситуации! Что бы продолжать стараться и не входить в депрессию я поняла что нужно добавить в своё "ДЕЛАНИЕ" немного творчества. И обязательно оставить место для волшебства - для чуда ..или иными словами - для "того что ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ". Этот рецепт открыла я в себе, я надеюсь, что ты услышала меня и сделаешь для себя может какой-то свой вывод, который поможет тебе расслабиться! ;)

Ссылка на комментарий

murka я один раз задумалась об усыновлении, когда представила себе что я бесплодная. И я подумала...смогу ли я усыновить...но серьезно не задумывалась. Я бы усыновила наверное , если бы у меня было много денег. Потому что без материнских чувств мне было бы наверное очень трудно полюбить чужого ребенка так, как своего. А так...если я вдруг окажется, что бесплодная, то я займусь карьерой и постараюсь посвятить жизнь себе и путешествиям, возможно моя работа в дальнейшем была бы связанна с детьми. Я бы была доброй учительницой...либо в роддоме вообще за младенцами ухаживала бы. А тебе, murka, пока еще рано серьезно думать об усыновлении, потому что твоя проблема ясна..и ты ее только начала решать. Ты еще молодая и всё у тебя в переди! :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Я наверное не понятно написала... :grin: "Я бы усыновила наверное , если бы у меня было много денег", а если мало денег- то карьера, путешествия. :D

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, интересный феномен. Для того, чтобы заберементь и родить, получается, что и денег-то особых не нужно. Потому что и так рожают, и все равно выкарабкиваются. А вот когда речь заходит об усыновлении/удочерении, почему-то все вспоминают о финансовой стороне вопроса. И на самом деле, для этого есть некоторые основания. Потому что чуть ли не в первую очередь при сдаче документов на усыновление, у вас поинтересуются об уровне доходов (в виде справок), а таже есть ли у вас своя, отдельная жилплощадь, в которой вы в данный момент проживаете, и естественно, зарегистрирован ли ваш брак.... А вот когда просто

Конечно, я уже не могу не задумываться о возможности усыновления, но у меня складывается пока впечатление, что проще все же забеременеть и родить самой, чем получить родительские права на усыновленного ребенка- Ведь на это может уйти год, полтора, а возможно даже и больше. :blink: И потом еще не факт, что вам не откажут. Кстати, я почему-то здесь больше всего боюсь, что мне скажут "нет"! Ну, положим, брак мы зарегистрируем, но квартиру сейчас даже в ипотеку, учитывая, что мы еще и снимаем в центре города (а иначе никак) нам пока не по силам. Это просто означает, что я сейчас должна найти высокооплачиваемую работу, и надрываться на ней. Но тогда на возможности родить собственного ребеночка надо ставить большой жирный крест... я уже пыталась выносить одного, работая :cray: ...

Вот такие вот дела...

Мурка, думаю, что тебе еще рановато задумываться об усыновлении, все и так получится. Это после 30-35 возникают некоторые проблемы, да и то они в большинстве случаев решаемы. Так что пока подождите своих малышей, они обязательно к вам придут, девчонки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цветанчик! По поводу семинара - спасибо за совет большущее :D Я знакома уже с этой теорией, которую ты изложила выше, и даже практикую в жизни.Иначе бы за 10 лет ожидания ребенка я бы совсем извелась, а то и еще хуже. И для того, чтобы двигаться к своей цели, надо что-то делать, не надеясь, что все само собой решится! И я уже :blackeye: на своем опыте убедилась, что пускать вещи на самотек - себе дороже. Так что в этом плане с тобой и с психологом полностью согласна.

Вот ты пишешь "В ЖИЗНИ НАДО НАЙТИ СЕРЕДИНКУ" Совершенно верно! И когда ты ее находишь, испытываешь состояние какого-то полета, и вещи, события начинают двигаться в нужную для тебя сторону. Как бы сами собой, но толчком к их движению была твоя собственная активность.

Единственная трудность - довольно сложно балансировать, все время находясь в состоянии этого равновесия. Время от времени все равно соскальзываешь и больно стукаешься об стенку. :dizzy: И вот тут спасает и дает силы снова искать равновесия только вера в чудо, которому, конечно, всегда находится в жизни место. Я просто про то, что время от времени даже у самых целеустремленных, успешных людей, занимающих активную позицию "Я ДЕЛАЮ" бывают периоды, когда хочется махнуть рукой, и послать все это подальше. Но их отличие от других, что они не поддаются этому чувству, не опускают руки, и снова ищут активного равновесия.

Я знаю уже тоже про себя, что именно в этом случае я буду трепыхаться до последнего, пока не останется совсем никакой надежды. Как говорил один врач: какие бы проблемы по гинекологии у женщины ни были, пока у нее есть хотя бы просто матка, шанс на материнство есть всегда.

а у меня, Слава БОгу, все на месте - и придатки, и трубы, и все остальное, так что все только дело времени. Да, устала, конечно, но не сдалась ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альбинка, да что тут скажешь, все переживают :( У меня даже и совета нет. Иногда так совсем настроение в минусе, а иногда вроде и ничего - в такие дни мне кажется, что все получится обязательно. Стараюсь, по мере сил, не задумываться, семье тоже мою тоскливую физиономию постоянно смотреть вряд ли хочется :D Будем надеяться, параллельно с этим стараться и все получится! :D Просто не может не получится!!!

Ссылка на комментарий

Cпасибо, Кошечка, тебе огромное за поддержку. У меня тоже так же - кажется, ну просто не может не получиться!!! Но иногда случаются спады, когда от своего оптимизма просто устаешь.

Но цикл неумолимо движется к овуляции, а с ним и настроение, и новые надежды появляются! правда, в этот месяц решила так сильно не надеяться, как в прошлый месяц, чтобы потом болезненно не воспринимать. Не знаю уж, получится, или нет "спокойно" пронаблюдать за собой :lol: Постараюсь набраться философского терпения :sleep: и не биться в конвульсиях от графика и очередных надежд :swoon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альбиночка, я продолжу немножко философскую тему, если конечно тебя это не напрягает ;) . Вот ты сказала "у самых целеустремленных, успешных людей, занимающих активную позицию "Я ДЕЛАЮ" бывают периоды, когда хочется махнуть рукой, и послать все это подальше". У этих успешных людей зачастую самая главная проблема- это допускать "СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ".. чувствуют себя, как "белка в колесе" и забывают про то что в жизни не всё зависит от него. Я вот тебе говорю все это, а на самом деле успокаиваю себя и вспоминаю то, что помогает мне. :Hello:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...