Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natalk@, спасибо, заходи почаще!

 

Albinka,Давай будем вместе верить что этот первый цикл в этом году будет самым счастливым :beg: :beg: :beg:

 

Хм, идея! Я вот когда у меня 30-го декабря месячные начались, я подумала - ну вот, последние месячные в этом году! И сама же рассмеялась своей не очень умной мысли. Может быть, я параллельно подумала, что это последние месячные, которые уносит с собой старый год, перед долгожданной беременностью уже в Новом году? Но не призналась сразу себе в этом.

Так хочется надеяться, что это так :beg: :beg: :beg:

Спасибо вам, девчонки, что надоумили открыть дневничок. У меня настроение опять на высоте и вера появилась. :yahoo: А то с утра такая кукся была! :blink: sun2.gifsun2.gifsun2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это в 1990 ом?или тогда при ЗБ?,врачи вообще тогда смогли причину назвать?гистологию делали?

нет, это было в 2006 году, просто за моим фолликулом наблюдали. А где-то в следующем цикле я и правда забеременела, и была ЗБ. Гистологию делали - никаких аномалий не нашли, абсолютно здоровенький мальчишка. Возможно, это все же последствия эндометриоза, который у меня был. С таким диагнозом женщины обычно в группе риска, хотя ЗБ, как я поняла, сейчас очень частое явление и среди молодых и здоровых девчат! Так что вот так!

 

Natalk@, спасибо, заходи почаще!

 

 

у мя подружка не знала,что Б. сделала флюрографию и всё ЗБ оказалось,вот я поэтому навсякий ща тестики замачиваю,мало ли :shock:

Ссылка на комментарий

Ой, Катеринка наконец-то додолбала свой комп и пришла ко мне!:yahoo: Спасибушки за теплые слова и чувства, я правда очень тронута :blush: Ведь благодаря тебе и Мурке у меня этот дневничок теперь есть!!!

 

А murka наверное, на меня обиделась??? :sigh: Я сейчас тока посмотрела, сколько раз вопрос задала, а я его прошляпила, пока тут отвлекалась, солнышки рисовала!!! :blink:

Мурочка, не обижайся, я уже на него ответила :sorry:

 

Ой, нет, не обиделась: у мя подружка не знала,что Б. сделала флюрографию и всё ЗБ оказалось,вот я поэтому навсякий ща тестики замачиваю,мало ли - а тебе надо на флюрографию в ближайшее время? :shock: А тестики замочи, конечно, хуже не будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ой, Катеринка наконец-то додолбала свой комп и пришла ко мне!:yahoo: Спасибушки за теплые слова и чувства, я правда очень тронута :blush: Ведь благодаря тебе и Мурке у меня этот дневничок теперь есть!!!

 

А murka наверное, на меня обиделась??? :sigh: Я сейчас тока посмотрела, сколько раз вопрос задала, а я его прошляпила, пока тут отвлекалась, солнышки рисовала!!! :blink:

Мурочка, не обижайся, я уже на него ответила :sorry:

 

Ой, нет, не обиделась: у мя подружка не знала,что Б. сделала флюрографию и всё ЗБ оказалось,вот я поэтому навсякий ща тестики замачиваю,мало ли - а тебе надо на флюрографию в ближайшее время? :shock: А тестики замочи, конечно, хуже не будет!!!!

 

 

да нет, не обиделась,я просто врубиться не могла долго,:и чего это ты на вопросы отвёртываешься :shock: ,всё про солнышки-солнышки :lol: ,как заговорённая :rotfl:

Ссылка на комментарий

Отвечаю Melamory и tatypog на вопросы из темки "Прогестерон и БТ, помогите!"А чего ему до отпуска далеко, работу недавно поменял?

Тогда тебе наоборот надо на работу війти и перестать думать про єто )))

Нет, девчонки, я работу постоянную совсем сейчас оставила! Мне уже хватило одной ЗБ, теперь убиваться на работе не буду. А на постоянной по-другому и не могу. Конечно, работа отвлекает, но выносить при моем режиме работе, увы, не удалось! Сейчас беру на дом подработку, и живу спокойно. Работаю так же, как и все, каждый день, только дома! Зарабатываю, конечно, меньше, но зато все равно отвлекаюсь от планирования. Тем более, что условия сейчас позволяют, муж зарабатывает предостаточно, еще и на удовольствия остается. Только вот съездить вместе пока не можем, так как отпуск у него нескоро!

Насчет Боровой матки - вот изучаю сейчас методично материалы, что пишут про БМ, и пока прихожу к выводу, что все же надо посоветоваться с врачом. Говорят вот - при маленькой матке не рекомендуется, а она у меня действительно компактненькая (да и я небольшая сама), да и вообще с гормональным фоном эксперименты ставить... плюс я еще дюфастон пью во второй фазе. В общем, я еще крепко подумаю... Остальные девчонки, что на это скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Урааааа!Солнышко,ты завела свой дневничек!Умница какая!Хочу тебе сказать,что за короткое время ты стала для меня дорогим и родным человечком,ты всегда поможешь и подскажешь!Я тя лю!Пусть в скором времени в своем пузике заведется маленькое,тепленькое спиныко!Буду за тебя молится!--- приблизительно это я вчера весь вечер пыталась отправить,но капризничал инет,надеюсь ты на меня не обижалась!

Ссылка на комментарий

А вот и я :D

Кстати, на одном из УЗИ мне ставили гипоплазию матки 2 - ой степени, хорошо одна пожилая врач успокоила, что величина матки это особенности организма, как например у одного нога 35 размера у другого 42 (у меня кстати 35 :D ). А одно из показаний БМ это инфантильность матки, так что думаю при маленькой матке БМ не навредит. Я тоже пила в прошлом цикле дуфастон и рискнула пить БМ.

 

Решать конечно тебе ;)

 

Я тоже подумывала оставить работу и подрабатывать на дому. Но сейчас наверное останусь, хочу получить декретные. Назад вряд ли вернусь :D . Хватит карьер и нервов.

Ссылка на комментарий

Альбинка, ты очень скоро забеременеешь............ я это чувствую, либо просто очень сильно этого хочу :grin:

Ссылка на комментарий

Альбина,тест хочу выложить,но пока не с чего,сейчас я сижу в инете через телефон,а фотка теста в компе,так что подождем до вечера,когда у меня включится инет,только боюсь что никто не увидет 2ю полосочку

:bye:

Ссылка на комментарий

tatypog Очень рада, что зашла! Спасибушки тебе! Очень греет твое предчувствие и искренние пожелания! :beg: Думаю, от такой поддержки, которую я получаю от тебя и от всех девчонок, все действительно скоро сбудется! :beg:

Хм, забавно, а у меня нога вообще 33.5-34.0 размера, всегда с летней обувью проблемы. Обычно ношу большеватую обувь, так как такие размеры попадаются редко, только детская обувь. А я иногда и на каблучках люблю! :lol:

 

Катеринка! Хорошо, мы потерпим до вечера. Думаю, что все же что-нибудь да рассмотрим ! :wave:

 

А по поводу работы еще - я ее оставила, потому что очень устала. Ведь это была не просто работа, мы вдвоем с напарницей открыли свое ООО. А собственное, пусть даже и небольшое дельце очень много энергии забирает! А с другой стороны, поработав самой себе хозяйкой, по найму не очень-то стремишься найти работу, чтобы начальство на макушку капало, отвыкла уже :scratch: Вот и занимаюсь удаленной работой - просто сдаю ее в оговоренные сроки, и сразу же получаю деньги. И никто не висит над душой, и сама своим временем распоряжаюсь :good: .

Ссылка на комментарий

Приветик :wave: ,я вот тож думаю уходить с работы,всё думаю на фига мне стоко нервов тратить,всё думала до декрета,как-нибудь,а его всё нет и нет,правда я просто подыскиваю себе что-нибуть поспокойней,что-то не пыльное и где от меня лично ничего зависеть не будет,гдеб такую найти :scratch:

Ссылка на комментарий

Вот и я еще полтора годика поработала после ЗБ, думала - отвлекусь и забеременею. Ничего подобного! Отвлекает то хорошо, да настолько хорошо, что на анализы, лечение и планирование времени не остается совсем. Так что ты, Мурка, подумай, что ты умеешь такое, что сильно тебя не напрягает, и разошли свое резюме по сайтам, да и вакансии ненавязчиво посматривай, может и найдешь что ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да Альбиночка, ты права, мы часто забываем, что мы работаем для того что бы жить, а не живем для того что бы работать.

Вообще гармоны вещь очень деликатная, я думаю, тот кто постоянно на стрессах и переутомлении, они просто перестают вырабатываться. Из - за этого все ановуляторныке циклы и не созревающие фоликулы, неразвивающаяся беременность и т.д.

Где то читала очень страшную статистику. 50% беременностей прерываются еще до задержки М. И женщина даже не подозревает что была беременна.

Ссылка на комментарий

Цветана | 04/01/2008, 01:40

 

Альбинка, а ведь и вправду, когда мечтаешь и представляешь + немного услий = мечта сбывается! А ты думала о том, что ты будешь делать когда твой малыш появится на свет? Чему ты будешь его учить, Может быть изначально заложишь любовь к чему-то...чего не допустишь...???

 

Да, я частенько читала о том, что для скорой реализации мечты нужно подробно представлять себе в мыслях и фантазиях ситуацию, как будто она уже осуществилась! У меня раньше как-то были с этим проблемы. А сейчас все чаще представляю, как буду собирать малыша гулять, и как потащу коляску с шестого этажа, потому что она не войдет в лифт :lol: . Или как мое солнышко лежит и покряхтывает, у малышки маленькое, пока еще красноватое личико и блуждающие глазоньки, смотрящие как бы сквозь тебя, и этот особый запах новорожденного ребеночка, и крошечные, словно игрушечные пяточки, и микроскопические пальчики. (пишу вот, и сама очень четко представляю :shock:, как и вчера!!!) Ой, я даже волноваться начинаю, и сердце будто чаще начинает биться, как взаправду! :scare: Неужели это все взаправду...

Ссылка на комментарий

А ведь это правда!!!!!

Если что то видишь в своих мечтах очень реально (именно как свершившийся факт), рано или поздно сбывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...