Перейти к публикации

Похудеем до желаемого!


Жизнь хороша

Рекомендованные сообщения

Жизнь хороша, Ну похудение мне нужно не только ради живота, а потому что вес лишний. Кожа кожей, но я уверена, что живот можно привести в порядок, надо просто над этим постараться. качать пресс, обертывание, крема, массаж. Но наданный момент качаю только пресс, пока результата особого не вижу, единственное в объеме меньше, конечно, стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily@, Сангора

 

Я пью чай с сырком, сухофруктами. Или хлебцы с сыром или медом грызу.

 

_Irinka_

Да? А мне казалось что усе - только пластика... но надеюсь, что я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня тоже животик есть еще. И кожа не совсем упругая. Правда я пресс начинала качать и забросила, последнее время устаю с ребенком и ничего не хочется. Мне бы тоже на массаж или обертывание. Нужно сходить уточнить по поводу процедур у нас около дома. Только боюсь с моим обжорством по вечерам это не поможет и деньги на ветер. Я вообще 69 вешу :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий живот или кожа дряблая?

кожа ттт не дряблая. качаю пресс, капелюшку стало лучше но до идеала оооочень далеко. Даже не знаю как на пляж в таком виде показаться. Наверное куплю парео или как там его и замотаюсь по уши)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Не, однозначно можно все убрать, я этом уверенна, нужно только заняться этим, да вот некогда мне.

Мне бы тоже на массаж или обертывание. Нужно сходить уточнить по поводу процедур у нас около дома.

Я тоже хочу заняться этим... но когда?(

 

Даже не знаю как на пляж в таком виде показаться.

Для меня это самый больной вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,  неееет))) молочная лавочка еще не скоро видимо закроется)))))) я отношусь к оооочень молочным коровкам)))))) просто к 1 июня все праздники закончатся и я сяду на раздельное питание и порции уменьшу) я же за беременность 30 кг набрала))))) 22 сами ушли еще в первые месяцы после родов) осталось еще немножко добить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мой тоже на тот же срок, может и на 20 потянет)))))))))) Упругий живот или кожа дряблая?

Девчат, недавно изучала эту тему. И вот что я накопала. Наша главная ошибка, что мы я качаем пресс, то бишь прямые и косые мышцы живота, а надо качать поперечную мышцу, на которой держится все это добро. То есть надо заниматься бодифлексом, оксисайзом, либо элементарным постоянным втягиванием живота. А качая пресс мы накачаем, но этот пресс будет так и свисать на этой слабой поперечной мышце.

Я сейчас начала заниматься бодифлексом, вообще начала заниматься в фитнес- центре, хожу в качалку, но вот из-за болезни дочкиной 5 дней сижу дома, да и самой сил нет заниматься, тоже прибаливаю. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, я тоже слышала что живот втягивать почаще нужно, но и пресс думаю будет не лишним покачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опять никто не худеет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я даже на весы боюсь вставать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки привет! Хоть я во время похудения и не была с вами в компании, но результатами поделиться хочется )) после первых родов соблюдала диету из-за аллергии у сына и вес в дородовый быстро вернулся, правда перед второй беременностью успела разъесться, но меня это уже не особо волновало. После вторых родов дела обстояли хуже, диету соблюдать не нужно было и я наела вес больше чем до беременности, аж 73 кг (о ужас) поэтому как только дочке ввела прикорм села на диету, с 1 марта приступила. выбор пал на Дюкана, т.к. голодать я не умею, и тоже люблю чай на ночь.в результат сначала особо не верила и сильно переживала за гв. Но результат превзошел все мои ожидания. К лету я уже была стройной мамочкой. Боялась что после окончания вес поползет вверх, но при соблюдении легких правил вес стоит на месте, чему я очень рада. Итак, на сегодняшний день мой вес 55кг, сменила гардероб с 50 на 42 размер, рост 174, но у меня тонкая кость, поэтому дистрофаном не выгляжу.

Единственное замучило низкое давление, мама уверяет что дохуделась я, но оно и раньше у меня всегда пониженное было.

кстати на гв никак не отразилось, в сентябре доча сама решила его завершить!

Ну и как здесь писали белки проверенно действуют, у меня уже двое знакомых по моим стопам пошли!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, класс, а пока только набираю))) уже 65 кг вешу :confusion: эх, где же мои 55кг и 42размер. Сижу вот "худею" чай пью с глазированным сырком :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мне на этой диете очень легко было. Правда сейчас тоже балуюсь плюшками и шоколадом и поражаюсь как я выдержала столько времени без сладкого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мне раньше без сладкого отлично жилось а после родов что то много ем((( а так я лет с 18 до 32 весила не больше 53кг и носила 42 размер. Ела много мяса и мало сладкого. Дома вообще у меня ничего к чаю не водилось, если только гостей ждала покупала. А как замуж вышла то пошло поехало, муж сладкоежка и я туда же теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Диета «Не жрать» /Майя Плисецкая/

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...