Перейти к публикации

Похудеем до желаемого!


Жизнь хороша

Полезные сообщения

Vsem privet :) prisoedeniaiusi k vashei hudeiushei kompanii :friend: u menea iz problem i ves i jivot :confusion: ves u menea 69 kg, pri roste 162 :D modeli blin :Crazy: znaiu 4to horosho dlea jivota krutiti hulahup, u menea vot pilitisea on v uglu, nado voobshem bratisea za sebea :girl_cray: teli k 1 iunea biti hoteabi 65 kg, nu i podteanutisea kone4no :reverans:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( 61,9 (+200) эх.... не буду больше каждый день взвешиваться, нужно раз в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,

 

вот бы у меня застрял так)))))))

А что хорошего... Рост у меня 162 всего. Так что для меня 60 многовато. 57 - уже хорошо. А 55 я даже не помню когда весила. :D

 

Ох, вчера тяжеловато мне было. Так хотелось съесть огромный кусок лаваша... Еле сдержалась.

 

Вес так и стоит, сегодня 60 ровно, ну 100 г туда-сюда не в счет.

 

Я вчера ещё селедки поела, может воды много задержалось из-за этого. Сегодня пью клюквенный морс с малиной. :D Как в старые добрые беременные времена. :D

 

 

//Счастливая Мама//,

Вот хочу хулахуп попробовать, у сестры взять надо. Если что и себе куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки и я к вам!

установку не жрать дала себе давно, питаюсь так же, как и до Б, делаю упражнения для живота, гуляю с коляской НО ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ!!!

вчера решила почитать почему же так... в общем не одна я такая. очень многие жалуются что вес уходит только после окончания ГВ :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня на прогулке буквально носилась с коляской ))))))) мамочки, что рядом гуляли косо на меня посматривали, одна даже ехидно улыбалась когда я пролетала мимо ))))) Гулять у нас особо негде, есть одна манюсенькая аллейка, вот и ходим по ней кругами. Все мамочки круг а у меня 3 :Crazy: :Crazy: :Crazy: был бы толк. Зато не мерзла, у нас было -10 и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня , я тоже на прогулке хожу постоянно, на месте стоять холодно.

У меня без положительных результатов, у тестя 2 марта был ДР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусенька, у меня сегодня тоже не айс, весь день держалась, утром завтрак с сырниками, в обед кусочек батона сос метаной, на ужин 2 крылышка куриных с брокколи из пароварки а перед сном нажралась конфет шоколадных :confusion::girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажралась конфет шоколадных

я тоже так умею)

 

Вообщем худела я худела, а как заболела муж принес пирог с маком и сказал худеть нельзя когда болеешь :malicious::Crazy: Я послушная, послушала мужа))

 

Девочки, ну что худет будем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже 59 была... Но что-то последние дни настроение не очень, депрессивное какое-то. И аппетит бешеный. Вот думаю, может на месячные? Живот ещё потягивало вчера. Держалась-держалась, а вчера на ночь сожрала бублик, воблу сушеную, и полшоколадки. Конечно же сегодня привес 600 г...

 

Сегодня держусь пока, хотя аппетит всё равно сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я придумала, давайте худеть после праздника :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И аппетит бешеный. Вот думаю, может на месячные?

и у меня скоро месячные должны быть по идее! Я тоже хочу есть(

Сегодня держалась и пока держусь. Утром свой йогурт и овсянка, чай. На обед гречка и паровая котлетка. На ужин еще не знаю что, наверное фруктами закидаюсь :D

 

я придумала, давайте худеть после праздника

Точно) Завтра наверное в гости пойдем к родителям, с моим папой не похудеешь, он вечно столько тортиков покупает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже худею с вами! И тоже после праздника! Хотя я особо не разгонюсь со своей диетой, но у меня еще у сестры сегодня ДР, а завтра с подругами устраиваем девишник. Тема девишника в кулинарном плане - блины. :D

 

Меня всегда интересовало, почему одни на ГВ ооочень худеют, а другие не могут совсем?

В моем случае это реально не жрать. Как села на гипоаллергенную диету, так 5 кг ушло за 2 месяца. Сейчас я уже не плохо выгляжу, только живот моя вечная проблема. Кто бы заставил качать пресс регулярно?! :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вас, думала вдохновлюсь и присоединюсь... но чет жрать хочется. Именно ЖРАТЬ, а не есть. Жор как перед месячными, уж с месяц, наверное. Единственное на что меня хватает - иногда пресс качать. Кто б мне пенка дал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня как ни странно не нажралась. Утром муж слопал мои пироженки, хотел сбегать мне за новыми когда я проснулась, но я отказалась (я герой). В обед съела яичницу с помидорами, вечером роллы и чай со сгущенкой и орехами (съела не много). Сейчас чай с финиками пью. Вот и вся моя еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера молодец! Мое питание:

 

З. 2 хлебца с сыром, банан, чай

О. Куриный суп с пшенкой и сметаной

Перекусы: полбаночки детского питания груша, чай с лимоном, яблоко, горсть семечек

У. Макароны с тефтельками и домашней кабачковой икрой, цикорий с молоком и отрубями

 

Ещё и с ребенком 3 часа погуляла!

Итого вес сегодня 58,7. Яххххууууууу! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61,3! -600 за неделю, не густо, но все не +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а у меня -3кг за неделю :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Класс!!!!

а к нам мама в субботу приезжает, эх.... прощай диета, здравствуйте новые килограммы!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irenmama,

 

ой девочки, а у меня -3кг за неделю

Как???

 

У меня опять вес застыл. Теперь на 58,7. Ну уже лучше! :D

 

Блин, муж блины требует... Надо идти печь, пока Рома спит... Как бы самой не нажраться.

 

Марусенька

Ауууу! Ты с нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, очень много хожу и сладкое жру только на полдник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irenmama,

Блин, и я много хожу... Ещё и фитнесом время от времени занимаюсь, сладкое почти не жру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, ну как у кого дела? Я сегодня 56,3. Общую цель поменяла, теперь хочу 52 кг быть. Правда посчитала ИМТ и 52 для меня это уже дефицит веса... А 53 нормально. :) Вот думаю дойти до 52 и балансировать на 52-53 в дальнейшем. Опыт похудения какой никакой у меня есть, а вот опыта удерживания веса нема... Боюсь этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я тоже общую цель поменяла с 58 на 68, так быстрей дело будет, к тому же немного осталось :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: на весы уже боюсь вставать. Жру, жру и еще раз жру! Сладкое, жирное, выпечку, майонез. Капец в общем. И сил не жрать у меня нет. Пусть буду плюшкой :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Tanika //, ia valeaiusi! u menea poka ves na meste, kak potepleet ras4itivaiu guleati pobolishe :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а что никто уже не худеет?))))))

Я вот с 1 мая сижу на правильном питании. Исключила мучное, сахар, шоколаддки и прочее, жареное и жирное. В основном готовлю в духовке и на пару. Каждый день мясо или рыба, овощной салат. Крупы тоже не ем, только рис, что-то меня на них не тянет совсем.

За 2 недели с 68 похудела до 64. Пока цель до 60, а вообще в идеале хочу 55кг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...