Перейти к публикации

Похудеем до желаемого!


Жизнь хороша

Рекомендованные сообщения

Темка давно назревала. Девочки, давайте худеть вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои достижения сегодня - чай пила без сахара, из сладкого только финики ела и за весь день всего 2 ломтика батона )))) Я молодец!!!! финики были вместо ужина.

 

Я вешу 62,5, желаю 58! ))))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деочки, а мне не похудеть, мне бы кожу на животике подтянуть. Кроме пресса, что еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Мои достижения к сожалению не очень. На ночь выпила два чая.. с печеньками! И еще пакетик семечек, вот жуть. Из хорошего - освоила пароварку и готовлю на пару или тушеное. Вот как вы не ужинаете я не знаю, я покормлю и хочу есть!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , у меня достежений нет пока, только планы,завтра утром взвешиваюсь и в бой!У меня живот очень проблемная зона, попа вроде еще ничего,а живот..

На завтра себе запланировала , чай с молоком днем,утром кофе с молоком, гречка без масла. Яблоки.Овсяные печеньки можно? так сразу резко мало есть тяжело надо постепенно .

Я знаю,что кушать можно практически все но в небольших колличествах и только один продукт . Например я люблю картошку курицу и кефир, могу сначала скушать запеченый или отварной картофель потом через 2 часа не раньше отварную курицу еще через 2 часа кефир.

 

 

Девочки,для меня еще проблема в том,что надо готовить заранее себе, например я голодная прилетаю с прогулки , хватаю все что могу хлеб ,печеньки ,колбаску и т.п.

 

Какие у вас идеи на счет нашего меню?

 

Маруха, кроме пресса , можно бодифлекс ,массаж с маслами . Я обычно массажем мужа напрягаю, правда долго упрашиваю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,для меня еще проблема в том,что надо готовить заранее себе, например я голодная прилетаю с прогулки , хватаю все что могу хлеб ,печеньки ,колбаску и т.п.

Вот! Это моя проблема тоже. поэтому мне тоже нужно наготтовить заранее)

Картошку я б не стала на похудении есть, но с другой стороны смотря в какх количествах. Я люблю начинать худеть на белках, ем много мяса, молочка нежирная и обильное питье. Первые кг просто улетают, после них остается большой стимул. На одних белках, конечно, жить нельзя, нужны и жиры и углеводы, но для старта вещь хорошая. Вот если хочешь, то попробуй! Кефир, курица, творожок, чай кофе можно с молоком, яйца. Мясо белое, рыба нежирная)

а вообще я за правильное питание, есть все полезное и нежирное) И поменьше булок 9я их люблю) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,для меня еще проблема в том,что надо готовить заранее себе, например я голодная прилетаю с прогулки , хватаю все что могу хлеб ,печеньки ,колбаску и т.п.

у меня дома схватить мало есть чего, но вот на прогулке меня так и тянет в магазин, а там уже что рука возьмет )))))

 

мой вес сегодня 62,2. Даю себе установку - НЕ ЖРАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ира,точно ,на белках хорошо очень худеется,спасибо ,что напомнила.

Я про картошечку написала, как любимый продукт можно кушать ,если очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес сегодня 59,9. Цель вообще к 1 июня 55 кг. Цель на март - 58 кг.

 

Вот например мое меню за вчерашний день:

 

Завтрак: Омлет с грибами и сыром, чай, 5 орешков в меду

Обед: Гречка, курица тушеная, цикорий с молоком

Перекусы: банан, яблоко, половина баночки пюре цветной капусты и яблочного пюре

Ужин: Зеленый борщ со сметаной, хлебцы, цикорий с молоком

 

Стараюсь за 3 часа до сна не есть. Занимаюсь фитнесом (плоский живот за 6 недель с Джилиан Майклс), правда пока только 18 минут осиливаю.

 

Из еды не ем хлеб, сдобу всякую. Из сладостей ем мед и сладкий творожок, в умеренных количествах. Вместо хлеба ем хлебцы, отруби, каши.

 

так сразу резко мало есть тяжело надо постепенно .

Для меня наоборот так легче. Иначе если постепенно, я просто не соберусь... А вообще, главное - начать. Это самое сложное. :D

 

Мне легко дается эта диета без простых углеводов (крахмал, хлеб и булки, сахар). Я сейчас вообще не голодная хожу.

 

Марусенька,

Картоху тоже надо есть, там калий, для сердца. Я ем картошку, но только в супах-борщах.

 

Забыла, ещё для похудения надо пить много ЧИСТОЙ воды. Я вообще много пью, это для меня не проблема. Обычно чуть больше 2-х литров чистой воды в день выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,шикарная установка!Вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе установку даю - фитнес, фитнес, фитнес!!!! Не жрать для меня легко... А вот собраться позаниматься фитнесом - целая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь Хороша,мне оч нравится твое меню,на омлет сколько яиц берешь?

Мне надо сбросить больше кг,поэтому урезать себя в рационе надо больше.

На улице могу перекусить жареными белыми семочками.,немного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусенька,

2 яйца. :)

 

А ты грудью разве не кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормлю,но все равно мне меньше надо,так долго буду сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Я фитнесом позанималась! И ещё 2 часа с Ромкой погуляла! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ложусь с легким чувством голода,что не может не радовать.Завтра планирую тортик спечь от кусочка вряд ли смогу отказаться, главное не больше+филе курицы+яйцо+творог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю себе установку - НЕ ЖРАТЬ!!!!

Работает!!!!!!!!!!! вес сегодня 61,8!!!!!! -400гр за один день.

ела утром 2 бутерброда с маслом и семгой + сладкий чай, полдник чай без сахара и 2 кусочка запеканки, обед тарелка супа, ужин - кусочек курицы, чай с финиками. еще днем было яблоко и чай с парой ложек сгущенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в лузерах,такой вкусный торт спекла на полугодовасие,пришлось умять кусок вечером.

Таня поздравляю с началом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусенька,

Ай-яй-яй. :)

 

Tanika //,

 

Работает!!!!!!!!!!! вес сегодня 61,8!!!!!! -400гр за один день.

Классно. Вот бы всё время так уходил вес. А у меня уже 3-й день застрял на 59,9...

 

Вчера фитнесом не занималассь, 3 часа с Ромой гуляла, на руках ещё его много несла, устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61.7 ! (-100гр) :D как бы от радости такой не нажраться. Думала сегодня с Глебом 2 раза погулять, один уже сходили, носили мочу на анализ а второй даже не знаю , такой снег валит (((((( надо прятать еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня во сколько ты гулять ходила, что уже пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, хочу к вам, а мама сегодня пирог с брусникой принесет)))))))

На тренировки не хочу с понедельника уже, давление у меня жуткое, вчера было 79 на 68, вырвало меня, выпила кофе и легла спать. проснулась, давление 100 на 70.

Сегодня с утра 90 на 60. Чувствую себя овощем каким-то. К врачу бы надо, но а как же ГВ?

Вообщем подсела я на белки, а тут мама с пирогом)

А у меня уже 3-й день застрял на 59,9...

вот бы у меня застрял так)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...