Перейти к публикации

Похудеем до желаемого!


Жизнь хороша

Рекомендованные сообщения

_Irinka_, Ирун ты герой! я без хлеба есть не смогу. сладеньким стараюсь грешить в первой половине дня... короче результата нет. а не жрать заканчивается тем, что я с голодухи еле на ногах стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Та мне задолбало уже жиром трясти( В одежде еще вроде ничего, а без одежды смотреть на себя неохота( На фитнесс хожу (толку от него за 3 месяца никакого), пошла в добавок в тренажерный - там хоть нагрузка поболее...

Я без сладкого тоже помирала первую неделю, сейчас привыкла. Вообще я булки с маком и шоколадом люблю :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А еще муж со мной на правильном питании, так что вкусностей дома не водится)))))

и вообще теща Матвейке нужна красивая) :flower: ей скоро на пляж идти к людям)

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,

Я все еще худею, с 20 февраля! Сейчас вес 54-55 кг. Начальный вес 61 кг. Вот в начале мая на праздниках не соблюдала диету, но теперь опять в строю! :) Хочу 52 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Ты молодец, тебе чуток остался :reverans: Я на праздники и начала сблюдать, пасху один раз только съела, малюсенький кусочек с утра и все!

Боюсь я при 52 буду вообще одни кости)))) Мне 55 хочется, помнится в далекие школьные времена я себе нравилась в 55 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, это ж какой зять скажет теще что она толстая и некрасивая? :D

 

ну вот я сейчас без сладостей неделю и немогу! хоть творожку сладкого с фруктами бы или печеньку какую... не сдержусь наверное и сожру!

читала кстати систему -60 по ней Марусенька наша худеет, как для меня то это прямой путь к голоду по ночам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Не, мой не скажет, мой воспитанный, но подумать то может))))

Ну вот я сегодня съела миндаль в белом шоколаде, не удержалась, муж подбил, правда немного, большую часть ему досталась.

Так творожок с фруктами ешь на здоровье. Печеньку тоже хочу, тем более на ночь она вдвойне вкуснее :Crazy:

 

читала кстати систему -60 по ней Марусенька наша худеет

зато с утра отожраться можно))))

Я не хочу всякие системы, не умею я на них долго сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet :) ot4itaiusi i ia :confusion: uje kak meseat na4ala aktivno zanimatisea, tak kak v plane edi mne trudno 4to-to pomeneati, pojrati mi liubim :malicious: tak vot, ves stoit rovno na meste, No ia realino kak-to v ku4u podsobralasi, v nekotorih mestah daje stala sebe nravitsea :D budu prodoljati v tom je duhe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,

Ну у меня рост 162. И телосложение такое, что одни кости точно не будут.)))

 

Да, осталось чуть-чуть и это радует. Системы тоже не для меня. Хочу питание на всю жизнь. Сейчас у меня такое, которое я могу соблюдать всю жизнь.

 

А вот со спортом засада... не могу себя заставить, может кто-то знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а с утра то жрать не охота, а вот вечером печеньку с чаем, бутербродик с сыром...мммм... и лишние кг тут как тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, poprobui shoditi na Zumbu, ee nevozmojno ne liubiti :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//,

Да я ходить не хочу... Лень мне куда-то ходить. Да и денег жалко на это... А дома не могу себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu v printipe esli u tebea ves uhodit na diete, togda na zamora4ivaisea so sportom, ia prakti4eski ne mogu zastaviti sebea ne esti, to 4to ho4etsea :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//,

Вес уходит, да. Но мне все равно кажется, что и мышцы подтянуть надо.

 

Девочки, как думаете, катанием на роликах можно мышцы подтянуть? Или это фигня, то же самое, что ходьба? Ищу варианты спорта для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ролики на ноги дают эффект как и коньки.

ты сади ребенка в стульчик и давай ему кучу игрух. он тебе все на пол будет выкидывать а ты наклоняйся и поднимай-вот тебе и зарядка :D

 

//Счастливая Мама//, вот та же беда с едой, еще и в голодный обморок упасть могу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вес уже 3 дня стоит на отметке 64, сегодня даже 64,3. Питаюсь так же, вредностей не ем. Не было б ГВ я б себе разгрузочный устроила, чтоб вес с мертвой точки двинуть.

 

На счет спорта, я дома не могу заниматься, меня хватает на несколько дней, а вот в зале заниматься мне нравится. Босле него себя и чувствую лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять никто не худеет? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я уже 63, долой 5кг) УРА

Меньше чем до беременности, но внешнее я крупнее

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, :) Я вот как брошу на ночь чай пить с печеньками так буду с вами худеть.

 

Девочки, вот я покормлю Аньку в 9 и так есть хочу. Вот что делать? Сижу опять чай пью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily@,  я с самого начала грудного кормления подсела на эти чаепития))))) могу по 8-10 раз за день чай пить...... Обязательно с чем нибудь))))) последний раз прям перед сном, часов в 11-12 ночи) надо избавляться от этой привычки)

Скоро девочки присоединюсь к вам, буду стройнеть) с 1 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот молодцы худеете а, я отжираюсь(((( у мамы не похудеешь((( 65 кг, +2 от добеременного веса и +7 от предыдущего худения до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :) Кто худеет.. я еще +1,5 от до беременного. И чай на ночь каждый день. Вот думаю может на холодильник замок повесить и прятать ребенку под подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily@, а меня мама тут соблазняет всячески. обижается когда не ем. вчера напекла плюшек и приставала съешь да съешь, поела, так она их гору напекла, сегодня тоже самое. Говорю не буду я худею, обижается. опять слопала ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily@, наташ, так я на ночь тоже чай пью и с молоком могу иногда, иногда и сыром закусываю. Но у меня это походу в сиськи все уходит и в туалет)))))

Сангора, я тоже так чай пью)

Ты с 1 июня молочную лавочку закрываешь?

Tanika //, Lily@, Я хоть и меньше, чем до Б, но выгляжу крупнее, да и по фото сравниваю. Живот вообще капец, пресс уже замоталась качать, живот все равно холодец(

У вас животы подтянусь или дряблыми стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооо живот это больная тема (((( недель на 16 тянет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мой тоже на тот же срок, может и на 20 потянет)))))))))) Упругий живот или кожа дряблая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Irinka_

У меня живот сразу подтянулся и не дряблый. Мне кажется, что если дряблый, то это кожа такая и похудение не поможет. ((( Просто у моей знакомой так - у нее животик сам плоский, а кожа на нем все равно дряблая.

 

А у меня весы сегодня показали 52,9. ))) Последний рубеж преодолен. Это - 5,5 кг от добеременного веса и - 8,1 от начала похудения. Даже не верится. Я такие цифры на весах не видела больше 10 лет. Не помню даже, когда я столько весила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...