Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

я вообще не укачивала ни когда. и на тите мы не засыпали.

качелька у нас была, но как развлекаловка на 15минут, чай попить чтобы)) не спала она в ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Листик, я вот тоже так думала про качели....

я куплю батарейки и скажу тогда, как она трясет) Может мелко так рябью, или медленно - тогда должно быть нормально. Ну а плохо будет трясти - буду использовать как лежанку с мобилем наверху и музыкой. Там же ремни есть пристегивать малыша - безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Вот везёт не укачивала , а мои оба космонавты дочу качала до 3 лет и сыну уже третий пошёл тоже качаю до сих пор ... сейчас пытаюсь не качать так он сам себя укачивает лежит и головой крутит как при укачке и поёт ещё сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Листик, ну я читала (вроде даже тут на БП), то некоторые детки от качелей в транс впадают - засыпают очень глубоким сном.

 

ужас.... какой еще транс???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как какой - когда чтобы разбудить нужно сильно постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что в транс входят только под гипнозом..... но чтоб от качельки........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ругалась со всеми кто на руки брал и тут же начинал качаться! я себе с первого дня сказала - не укачивать. был опыт сестры, у которой ребенок без укачивания не засыпал. ни разу не качала свою. она у меня с 2х месяцев спит в кроватке, без качаний

 

Листик, ну я читала (вроде даже тут на БП), то некоторые детки от качелей в транс впадают - засыпают очень глубоким сном. Про трясучки вроде никто такого не писал, вот я и решила перебдеть. Может, конечно, фигня все это.

а от подгузников бывает бесплодие))) а если волосы сричь беременной, то ребенок без руки родится))) а в стиральной машине живут червяки, которые пробираются в одежду малыша и едят его потом :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka

:D :D :D

я сразу подумала - что-то тут не то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ну насмешила :Crazy: кстате про памперсы для мальчиков многие так и думают , что якобы в памперсе большая температура от этого СПЕРМИКИ дохнул , извените какие спермики у новорожденного ?когда они начинают вырабатываться во время полового созревания ... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, ну ржаки)))) Вобщем, за что купила, за то и продаю - не отговариваю от качелек, но написала, почему купила трясучку вместо качелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот часть нашего приданного :confusion: :

59fb5f9f14d7t.jpg

 

26ed7ca9c3f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81

все такое летнее))) а мне все потеплее хочется купить)))))))

симпатяшные штучки (я даже еще не знаю как все называется) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ну, бодики то всесезонны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

df47cba4a295.jpg

 

Вот не удержалась тоже похвастаться , хоть и пишу редко , но читаю регулярно и переживаю за всех. сегодня получила посылку , заказывала через СП

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, я вчера наконец таки тоже прикупилась :D правда всего лишь 4 бодика ))) 2 с коротким рукавчиком и 2 с длинным )

natusya777, красатулечкины вещи :kiss2: я хочу хочу тоже с девочкой мышкой :D

Девочки, я как зайду в детский магазинчик - так хочу всё и сразу купить )))) Вчера делала объезд по магазинам где по инфе в инете, есть колясочка которую хочу в живую посмотреть, так глаза разбегаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо! Я тоже все хочу , и в магазинах и на сайтах. Но вот оскому сбила , теперь решила в конце августа где-то закупаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., lu., а не знаете какая глубина у люльки в Хартане? где не посмотрю только длина и ширина есть...

 

natusya777, я всё основное тоже не раньше августа покупать буду, как в декрет пойду, и времени побольше будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natusya777, красотища!!!!!!!! :Crazy: . Я тоже жду заказ из СП - слипы, боди (хотя их уже предостаточно у меня :confusion: ) и комбез-конверт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты смотри по накупаешь, малыш быстро вырастет из них :) Я уж думаю список чтоль себе сделать, по сколько штучек чего максимум купить, а то потом со счета собьюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а я ничего маленького и не брала. У меня самые маленькие вещи - это на рост62. А некоторые боди и до года :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я в магазин пойду в субботу, если еще надо будет, то померию)

по моим ощущения достаточно глубокая....я где то в инете находила...счас поищу

http://kloo

mba.ru/articles/reviews/hartan-vip-xl/

http://forum.materin...owtopic=1542638

 

 

pervuju ssylku soedeni)

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., ой спасибочки за ссылки, вторая просто супер, я зачиталась ))) Я сегодня поеду в магазин посмотреть их, так что сама тогда уже и померию ))) Ну или на глаз посмотрю.

Tata81, тогда здорово, всё предусмотрела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

глубину не знаю, но знаю что не маленькая... для зимы в самый раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, начала прям как я :Crazy:

 

Лен4ик*, я тоже список наверное сделаю во примерно , но не всё

БОДИ с запАхом на кнопках 10 шт , ползунки не меньше 7 , а лучше тоже 10 , шапочки только самые маленькие 7шт , насочки в том же каличестве ... Всё самое большое уже позже , комбезы уже есть , но размер 62 тёплый ещё надо будит брать ...

у меня всё глаза разбегаются на платьешки умом понимаю что они до лета не нужны будут ... Ну по крайней мере первые месяцы точно не нужны , а охото купить ... :m0591: так охото что в попе жмёт :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ну, бодики то всесезонны

они есть и с длинным рукавом, а еще есть бодики - пеленки, на кнопках, через голову малышу не больно то оденешь. ору необерешься)))

 

шапочки нам не пригодились вообще! и ползунков одного размера нужно то всего пару штук ( с учетом что ребенок в подгузе), носочков тоже купила много, не юзали их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...