Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Девочки, скажите пожалуйста, во сколько вам обошлось ЭКО? (если можно в у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Удача:-), сложно сказать... тут зависит от многого. По договору сколько клеток клиника должна дать тебе. А поддержка второй фазы - одинаково, практически, у всех и подготовка эндометрия тоже.

Я брала донора пополам. Это было 22 400 грн. Но это сама программа, а там был и пробный трансфер с препаратом, для лучшего приживания эмбрионов - штука дорогая, и нифига не помогло... даже имплантации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько это 22400грн в международной валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня к себе!

Скажите пожалуйста, есть ли из вас кто-то из Челябинска? и где вы искали донора? Я не знаю с чего начать поиск. Но искать среди родственников не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько это 22400грн в международной валюте?

2800 у.е.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на время протокола с ДЯ с какого дня вам открывали лист нетрудоспособности в клинике? Мне очень нужен больничный,а доктор что-то мнется, хотя до начала программы было все обговорено и согласовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горлинка, я не брала больничный ни в одном протоколе. У нас не дают... Т.к. в чём состоит нетрудоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambusa, по закону положено с 1 дня стимуляции. Мне он очень нужен, поскольку отпуск короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambusa, по закону положено с 1 дня стимуляции. Мне он очень нужен, поскольку отпуск короткий.

 

если я правильно все понимаю, то стимулировать будут не вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 дня дают донору до пункции, а потом мне до ХГЧ после переноса. Я делала в декабре, были сомнения у доктора, поэтому я почти месяц была на болничьном.

Горлинка, я не брала больничный ни в одном протоколе. У нас не дают... Т.к. в чём состоит нетрудоспособность?

как вчем? не все люди сидят в офисе, у меня например тяжелая работа!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, протокол параллельный. Даже если бы с ДЯ, разве не положен женщине лист нетрудоспособности, ведь нужно как-то оторваться от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@tysik, сайт DONOR74

 

Viki38, Приветик как дела? На каком шаге по пути к счастью?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например тяжелая работа!

ну так на пересадку и можно взять пару дней... а стимуляция то и тяжёлая работа никак друг другу не мешают...

Ну вообщем, у нас не берут больничный как официально... я такое не слышала...

а кто может сам как то взять - то пожалуйста, хорошо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на пересадку и можно взять пару дней... а стимуляция то и тяжёлая работа никак друг другу не мешают...

Ну вообщем, у нас не берут больничный как официально... я такое не слышала...

а кто может сам как то взять - то пожалуйста, хорошо даже.

Очень странно, у меня 2 протокола и все по больничным, без проблем, все легально, оплачивает ведь стахов компания. Ну у вас в Украине конечно все сложнее с этим, говорят что скорую вызвать и то дорого?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негрустинка, Я прозванивала всех доноров из этого сайта, но к сожалению они все заняты. Одного нашла, но она не разу не участвовала в протоколе и до сих пор кормит грудью (((((. Ну то что она кормит, это не беда, можно и подождать 3 месяца, но меня смущает, что она не разу не участвовала. Я сейчас ее про жду, а она возьми и не подойдет ((((. Как быть если честно я не знаю, я в растеренности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@tysik, посмотри в контакте группа , название: хотите стать донором, что то такое! У меня есть девочки доноры, я подбирала их себе, напишу мне в личку какую надо, и сколько ты готова заплатить, и где протокол! Ищу для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@tysik, сайт DONOR74

 

Viki38, Приветик как дела? На каком шаге по пути к счастью?

 

Подыскиваю донора и сама планирую)) Кучу кандидаток прошерстила... Мдаа...кого только нет)) Буду искать в агенстве по фото) У меня в прошлом месяце опять БХБ сорвалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, я не знаю в чем проблема, но у меня нет проблем с поиском донора, они есть я выбираю, и не дороже 50 т. р, при том что по почте скидывают анализы, я примерное представление имею о здоровье донора. Девчонки главное не спешить! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, я не знаю в чем проблема, но у меня нет проблем с поиском донора, они есть я выбираю, и не дороже 50 т. р, при том что по почте скидывают анализы, я примерное представление имею о здоровье донора. Девчонки главное не спешить! Всем удачи!

 

Я из Москвы... Многие как слышат это, сразу цену заламывают неимоверную.. У меня ещё сложности с определённой группой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что скорую вызвать и то дорого?!

ну это ерунда, конечно... я 2 года назад вызывала (у мужа аппендицит был) и в прошлом у бабушки тоже самое.. ни копейки не взяли.. Может мне повезло. Ну а у нас нет никакой страховки... у нас это не модно )))

 

Я из Москвы...

говори что ты не из Москвы ))) говори, что МО, а сюда работать приезжаешь ну или что-то в этом роде ))

 

девочки, сдала сегодня ФСГ, АМГ и эстрадиол.

Результаты уже пришли, кроме АМГ (он чуть позже приходит).

ФСГ – 17,1 (Фолликулярная фаза: 3.5 - 12.5), Эстрадиол (E2) – 38,4 (Фолликулярная фаза: 12.5-166.0).

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@tysik, посмотри в контакте группа , название: хотите стать донором, что то такое! У меня есть девочки доноры, я подбирала их себе, напишу мне в личку какую надо, и сколько ты готова заплатить, и где протокол! Ищу для себя!

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

говори что ты не из Москвы ))) говори, что МО, а сюда работать приезжаешь ну или что-то в этом роде

 

Не имеет значения, протокол же в Москве! С вытекающими от сюда последствиями для заказчика!!

 

 

девочки, сдала сегодня ФСГ, АМГ и эстрадиол.

Результаты уже пришли, кроме АМГ (он чуть позже приходит).

ФСГ – 17,1 (Фолликулярная фаза: 3.5 - 12.5), Эстрадиол (E2) – 38,4 (Фолликулярная фаза: 12.5-166.0).

 

Эстрадиол низковат, ФСГ высоковат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот АМГ пришёл - 0,07.

 

Эстрадиол низковат,

А о чём это говорит? 2 года назад он был 34. Ну почти как и сейчас.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот АМГ пришёл - 0,07.

 

 

А о чём это говорит? 2 года назад он был 34. Ну почти как и сейчас.

 

АМГ конечно никакой(((. Про эстрадиол вам лучше проконсультироваться с врачом, этот гормон нужен во время беременности и с ДЯ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам

???

Я думала мы давно на "ты" ?))

 

АМГ у меня год назад был меньше... было - < 0,01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...