Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Рекомендованные сообщения

Rадуга, хотела узнать как дела. По сообщениям поняла,что увы... Жаль, конечно(

Изменено пользователем Бурундучок/Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки на какой дц вам делали подсадку при живом доноре?

Меня колбасит-Ре пригласила на 10дц смотреть на мой эндометрий,а на 11дц уже с мужем на сдачу. Вроде и синхронизация была, ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina305, Главное не нервничать!!!! Врачи знают, что делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, к сожалению, да, опять не получилось( Сейчас буду пытаться найти причину.

 

Katarina305, спокойствие и только спокойствие)) Эмбрионы же ещё растить будут максимум до пятых, а то и шестых суток, так что не переживай, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina305, спокойствие и только спокойствие)) Эмбрионы же ещё растить будут максимум до пятых, а то и шестых суток, так что не переживай, всё хорошо.

Да, но я читала что везде 20 и далее день когда ты в крио на згт.

Конечно я рассчитываю на врачей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina305, у меня было 4 криопротокола с ДЯ на ЗГТ, переносили на 15, 17, 18, 23 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina305, у меня было 4 криопротокола с ДЯ на ЗГТ, переносили на 15, 17, 18, 23 дц.

А ну-вы меня успокоили, тогда ладно-расслабились и ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Завтра еду на пункцию, очень волнуюсь... сегодня немного подташнивает и ощущение как будто температура, хотя ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katarina305, у меня было 4 криопротокола с ДЯ на ЗГТ, переносили на 15, 17, 18, 23 дц.

Радуга, подскажите, какая схему у вас была ЗГТ в криопротоколах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый//, у меня трёхдневки, только в 4 крио пятидневка, дважды замороженная/размороженная.

1 крио – с 3 дц прогинова по 2 т. 2 р/д, с 15 дц – утрожестан 200 4 р/д, перенос на 17 дц. Без имплантации.

2 крио – с 3 дц дивигель 1,0 по 2 пак. 2 р/д, с 10 дц по 2 пак. 3 р/д, с 15 дц – утрожестан 200 4 р/д, перенос на 18 дц. На 14 ДПП ХГЧ 18 – БХБ.

3 крио – с 3 дц дивигель 1,0 по 2 пак. 2 р/д, с 7 дц по 2 пак. 3 р/д, с 13 дц – утрожестан 200 4 р/д, перенос на 15 дц. На 11 ДПП ХГЧ 8, на 13 ДПП – 3. БХБ?

4 крио – с 3 дц прогинова по 2 т. 2 р/д, с 9 дц – добавляем 1 т. днём, с 17 дц – по 2 т. 3 р/д, а также утрожестан 100 4 р/д + дюфастон по 1 т. 4 р/д, перенос на 23 дц. Плюс ещё сама увеличила прогестерон масляными уколами до 1000 и 1250 через день, т. к. у меня нет своего ЖТ и думала, что не получается именно из-за нехватки прога. Без имплантации.

Ну ещё куча витаминов: фолька, вит. Е, йодомарин, вит. Д, магне В6, курантил в 1 и 2 крио, в 3 и 4 – кардиомагнил, метипред. Ещё в 1 и 4 крио после переноса диферелин 0,1 однократно (типа помогает имплантироваться эмбриону).

 

Ко мне на "ты")

 

donorryazan, может, валерьянку в таблетках, чтобы не волноваться так сильно? И пусть завтра возьмут как можно больше качественных и красивых клеточек, из которых потом получатся самые лучшие детки на свете ;) Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не растет энд. на 10дц-был 4.5мм. добавили прогиновы до 6табл, дивигеля до 2гр.

Ананасы оказались фигнёй (ну нет,мб конечно кому то помогает))).

Сегодня пойду на УЗИ гляну как энд. Т.Е.на 12дц.

Видимо со страху не растет)))

 

Девочки привет всем! Завтра еду на пункцию, очень волнуюсь... сегодня немного подташнивает и ощущение как будто температура, хотя ее нет...

А мы вчера были,тк мне добавили прогиновы,да еще клексан,я была такая обдолбанная что даже не понимала что я подписываю,как отдаю деньги,как муж сдает СГ. Помню только им говорила-не забудьте про пикси.

Вечером уснула в 21ч, правда сегодня с 06 на ногах,но весьма бодрая)))

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ,даже не 4.5мм у меня был,а 4мм,засранец. Хотела предложить ре стопануть этот цикл,но она сказала пить Дюфастон,завтра скажет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф девочки, взяли вчера 23 клеточки. Правда видимо задели сосудик, покровила. Вкололи кровоостанавливающий. После пункции три укола оргалутрана и на неделю еще уколов других и таблеток. Живот немного побаливает, резких движений не сделаешь. Отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!

Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donorryazan, хороший урожай собрали)) Пусть теперь будет как можно больше хорошеньких эмбрионов!

Чтобы гиперы не было, пейте не меньше 2-3 л воды в день и придерживайтесь белковой диеты.

 

а что такое гипера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...