Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[b]krolik24[/b], безумно за тебя рада, аж слезы проступили!

А у меня все никак у людей, пришла в больничку,говорят анализов не хватает , иди откуда направили, поперлась туда, пришла обратно, мы говорит тебя посмотрим и домой отпустим, а муж на работе, я сдругого конца города перлась. Короче говорю никуда не пойду, вроде как нашли мне место. Тут тоже беременюшки лежат на сохранении.

[quote name='krolik24' timestamp='1361258563' post='9122441']
Да! Что и следовало доказать. Со своими бы не получилось.
[/quote] сколько у тебя своих фоликулл на узи показывало, амг? Хочу попробовать со своими, стоит ли мучаться? У меня 4-5 , тоже один яичник резецированный.

Поделиться сообщением

[quote name='Негрустинка' timestamp='1361336365' post='9129552']
сколько у тебя своих фоликулл на узи показывало, амг? Хочу попробовать со своими, стоит ли мучаться? У меня 4-5 , тоже один яичник резецированный.
[/quote]

Показывало 7-8, брали 4-5. АМГ-0,41. У мужа СГ очень харошая. Но в нашем случае, даже это не помогло. Эмбрионы останавливались в развитии.

Поделиться сообщением

[quote name='krolik24' timestamp='1361342745' post='9130207']
Показывало 7-8, брали 4-5. АМГ-0,41. У мужа СГ очень харошая. Но в нашем случае, даже это не помогло. Эмбрионы останавливались в развитии.
[/quote] разве дают квоту с таким амг или вы за свой счет все?

Поделиться сообщением

[quote name='Негрустинка' timestamp='1361370196' post='9134295']
разве дают квоту с таким амг или вы за свой счет все?
[/quote]
Мы за свой счет.

Поделиться сообщением

[quote name='krolik24' timestamp='1361370356' post='9134313']
Мы за свой счет.
[/quote] молодцы какие! добились все таки своего!

Поделиться сообщением

Да, это был долгий путь! Не зря говорят:"Дорогу осилит идущий!"

Поделиться сообщением

приветик девочки! очухалась от наркоза, живот болит, кровит. Врачи все молоденькие парни, как то не удобно было на кресло лезть :confusion: атак норм, завтра наверно выпишут

Поделиться сообщением

Негрустинка, молодчина!!! Такое дело сделано! На чистую гистологию@@@@@!

Поделиться сообщением

[quote name='Негрустинка' timestamp='1361443666' post='9140414']
приветик девочки! очухалась от наркоза, живот болит, кровит. Врачи все молоденькие парни, как то не удобно было на кресло лезть :confusion: атак норм, завтра наверно выпишут
[/quote]

тебе делали гистероскопию или что-то еще?

Поделиться сообщением

Пришел анализ, на 12ДПП, ХГЧ-511 :molitva: :molitva: :molitva: С Божией помощью! :pregnant:
На УЗИ, второго марта. Док сказал, что динамика хорошая, больше ХГЧ маниторить не нужно. Но я завтра еще раз сдам. Будет 14ДПП.

Поделиться сообщением

[quote name='krolik24' timestamp='1361515450' post='9146793']
Пришел анализ, на 12ДПП, ХГЧ-511 :molitva: :molitva: :molitva: С Божией помощью! :pregnant:
На УЗИ, второго марта. Док сказал, что динамика хорошая, больше ХГЧ маниторить не нужно. Но я завтра еще раз сдам. Будет 14ДПП.
[/quote]

Ещё раз поздравляю!! :girl_bye:[size=4] [/size]
[size=4]ХГЧ на двойню похожа)))[/size][size=4] :flower: Вам сколько эмбриончиков переносили??[/size]

Поделиться сообщением

[b]krolik24[/b], супер!!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением

[quote name='Viki38' timestamp='1361519296' post='9147339']
Ещё раз поздравляю!! :girl_bye:
[size=4]ХГЧ на двойню похожа)))[/size][size=4] :flower: Вам сколько эмбриончиков переносили??[/size]
[/quote]
Два, 3АВ и 2АВ пятидневочки.

Поделиться сообщением

Девочки привет, я только недавно с подсадки приехала. Ездили в другой город, поэтому вся эта процедура была очень нелегкая и нервная. Ну вобщем сейчас сижу с двумя эмбриками. У меня в поддержке Крайнон утром и вечером и 3 прогиновы. Сегодня третий день, а так все тянет и даже покалывает. Чтото мне не нравится. У кого нибудь был Крайнон в поддржке.

krolik24, так рада за тебя. Положительные результаты и себе веры добавляют.

Поделиться сообщением

[b]Каштан[/b], вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,

Поделиться сообщением

[b]krolik24[/b], :applause: :applause: :applause: класс!!! Растите и развиватесь также хорошо и дальше!!!!

И ждем заразный чих :confusion:

[b]Каштан[/b], наверное устраиваются поудобнее. Лежите и отдыхайте, свои ощущения врачу говорили?

А подскажите, пожалуйста, девочки, можно ли в день подсадки лететь на самолете? я тоже буду делать в другом городе, долго находиться тоже не могу... или оптимально сколько надо дней подождать перед полетом? Изменено пользователем МаМуля ;)

Поделиться сообщением

krolik24, это же такое счастье, очень рада за вас :flower:

МаМуля ;), по поводу самолета... я тоже летела но на 2 день. В общем то все это достаточно утомительно, мы стояли большие очереди в аэропорту. Мое мнение, что в первый день лучше прогуляться по городу и отдыхать, когда устал. Ну а потом моя эта вся поддержка делает меня очень уставшей. Ну ничего прорвемся.

По поводу врача...нет еще не ходила, врач при подсадке сказала, что сейчас надо только наслаждаться жизнью и ждать, поход к врачу и анализы ничего не изменят, т.к. все что могло быть сделано, сделано. Не знаю что и делать. Меня то на донорское эко отправил центр эко в городе где я живу, сказал, что это для меня возможность.

Поделиться сообщением

[quote name='krolik24' timestamp='1362083088' post='9196945']
[b]Каштан[/b], вы главное не лежите, двигайтесь больше, но неперебарщивайте. Поддержка хорошая, так что все должно быть пузато. Я подержу кулачки@@@@@@@!

Девочки на 18ДПП ХГЧ-8181. Нашли 2ПЯ,
[/quote]

Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... [b]Каштан [/b]... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:

Поделиться сообщением

[quote name='Viki38' timestamp='1362147539' post='9202702']
Уряяяяя!!!!!!!!!!

(я ж говорила, что ХГЧ двойняшный!! :flower: )

Не по теме.... [b]Каштан [/b]... у вас такой аватар странный. Тем более вызывает странные ассоциации на гинекологическом сайте! :confusion: :vshoke:
[/quote]

Не задумывалась над этим, почему странный?

Поделиться сообщением

[quote name='Каштан' timestamp='1362149047' post='9202922']
Не задумывалась над этим, почему странный?
[/quote]

Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D

Поделиться сообщением

[quote name='Viki38' timestamp='1362149566' post='9203003']
Если вам ваш аватар не кажется каким-то странным (для планирующей девушки на гинекологическом сайте) тогда забудьте! :D
[/quote]

договорились

Поделиться сообщением

Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?

Поделиться сообщением

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

[quote name='Каштан' timestamp='1362156447' post='9203868']
Девочки првет. У меня здесь такой вопрос, который с головы не выходит. У меня со всего протокола только 2 эмбриона получилось, яйцеклеток было 18, оплодотворились 11, и вот на пятые сутки осталось 3, двух подсадили, а про третий сказали, что с него ничего не будет. Да они в общемто одного и не заморозили бы.

От чего это зависи от донора или от спермы мужа, она тоже слабенькая. Я здесь разное в интернете читала.
krolik24 удалось ли в твоем случае заморозить?
[/quote]
У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.

Поделиться сообщением

[quote name='krolik24' timestamp='1362165233' post='9204923']
Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! :embrace: :embrace: :embrace:

У нас такая же ситуация. Получили 15Я, к 5 дню осталось три, 2 перенисли, 1 не смогли заморозить, остановилась в развитии.
До третьего дня, работает женский фактор, а вот с 4го, включается мужской. Но что бы это на 100% утверждать, нужно более тщательно проверять мужа. Нам так и сказал эмбриолог, если будет пролет, то будем заниматься мужем. А так, по СГ, он как племенный бычок.
[/quote]

Про племенного бычка, это хорошо :D . Ну чтож я сейчас тоже сижу в ожидании и надеюсь. В голове 1000 мыслей....У меня на подсадке были 4АБ и 3ВВ. Надеюсь прорвутся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.