Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Рекомендованные сообщения

Матрешечка//, Поздравляю с появлением малыша!!! Здоровья карапузу и тебе!!!

517306437.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

 

Такими темпами до апреля дотянем или нет?!

похоже группу можно будет переименовывать ))) прям скоростные детки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю! Растите большими и здоровыми! А какой срок был? Сколько вес у малышика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, с рождением крохотульки!Здоровья вам!

 

Vaska,

вроде 35 неделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нее ПДР через месяц стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,

 

поздравляю с рождением малыша, растите крепкими, здоровыми, молочка побольше *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю с рождением крохи! Растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю с рождением ребеночка!!! Здоровья вам и вкусного молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ой, девочки, милые как же так быстро...

 

Поздравляю! Ростите, будьте здоровенькими и молочка побольше!!!!!

 

А какой срок? Были ли предпосылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, с рождением малыша!!! @@@@ здоровья,чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю с рождением малыша!Растите крепкими и здоровыми!

P.S.ну ничего себе пророчество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska

Мальчишка 2740г, 49 см, 34.4 неделя. Определили в интенсивную терапию, к нему можно приходить когда хочешь и на сколько хочешь. Куча проводков и датчиков, периодически включают кислород дополнительно, берут кровку на всякие анализы, катетор в венки не попадает.... Я чтото расклеилась и плачу((((, так жалко малыша(((((((

Наверное гормоны тоже дают хо себе знать, может что я как родила еще и не поспала,

Берегите девочки деток и носите их в пузиках до срока!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, 2740-это хорошо))у знакомой также малыш родился, сейчас им 3 мес. уже 6кг. так что главное позитивный настрой и верить что он быстро поправится, он же чувствует твои настроения))а ты поспи и наберись сил чтобы быть побольше рядом с сыночком))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, не плачь он чувствует твое настроение . Пару дней за ним посмотрят и вы будете вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська

У нас был переезд в этот день, я ничего не носила, но была на ногах(((, болела спина, я одевала бандаж ...

Ночь до этого я естественно переживала( сумки собирал муж, я лишь немного перед сном ему помогла), были брли наподобие газов( сильные довольно, но я думала что это и есть газы), т е возможно процесс уже шел, несколько недель я чувствовала тяжесть в промежности и стала носить бандаж, пару дней до родов чувствовала что будто на шпагате сидела, там все както растягивалось. Но может это все и не было симптомами и предпосылками...

В день переезда ехала с мужем на большом треке и он скакал на каждой кочке и выбоине будто лошать.

 

Воды стали отходить когда я села на диван и засмеялась...после переезда.В госпиталь поехали сразу т к недержания мочи у меня не было до этого, там пока лежала и ждала вердикта натекло столько вод, что я и не дожидаясь результата теста знала что рожу очень скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю от всей души!Главное-без паники!Все хорошо будет!Я сама родилась 2700 в 35 недель,только тогда всяких трубочек не цепляли-и все хорошо!А сейчас с нашей медициной и переживать не надо!Набирайся пока сил перед бессонными ночами со своим крошкой!Хотя я тебе желаю,чтобы ночи были спокойные,а молочко вкусненькое!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  безусловно, рано родился, и будут какое то время страхи . у меня старший в 34 родился с весом 2600. 6/7 апгар. Теперь и не скажешь что он недоношенный , самый высокий в классе! А вам сколько апгар поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Поздравляю!!! все отлично!! Крепчайте!!!!Мысли чтоб только положительные!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2::heart: :heart: :heart::JC_goody::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  вот это новости! Поздравляю от души!!! Все будет хорошо, сынок с хорошим весом родился! Не плачь, малышу нужно твоё молочко, сцеживайся сейчас, потом будете гв налаживать. Трубочки снимут, это ненадолго, зато малыш быстрее наберется сил. Держись!

Ой-ой.. как я боюсь, у меня тоже что-то промежность болит, сегодня проснулась, а там как будто тянет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вчера вечером предвестники начались сначала каждые 17-20 минут,потом 10,потом 2-3-1-5 в разнобой по продолжительности от 30 сек до 1,5 минут,раньше каменел живот но вчера вообще сильно я так испугалась,от того что не понимала что вообще происходит.сегодня опять,но не так слабее,уже не считаю.Вот подруга звонила говорит что когда первые роды,после начала предвестников если они каждый или почти каждый день через недельку-полторы начинаются настоящие,у нее через 4 дня роды начались.Чего думать-делать?Я понимаю,что у всех все индивидуально,но кто что может по этому поводу сказать,опытные мамочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня такая история уже больше месяца!Продолжается по сей день,ничего не помогает,неделю в больнице пролежала,а он схватывает все равно!Что это не знаю,но напрягает сильно,уже нервов не хватает,постоянно живот кособокий!

 

33,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это у нас уже 4 малыша? =) Всех мамочек и малышей поздравляю!!!

Все страшнее и страшнее становится, сколько тут каждый день такие сообщения пойдут =)))

Матрешечка//, 2700 уже считается доношенный ребенок, так что проблем быть не должно, выше нос! Все будет хорошо! =)))

 

Лимнада, а каменеет без боли? Если без, то нестрашно вроде. Но это если не периодичные. Даже если болезненные, но не периодичные, то это тренировочные. Если просто каменеет также не периодично, то, наверно, схватки Брекстона какого-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дождались, если у тебя больше месяца так,то это успокаивает,мне хотя бы 2 недельки еще продержаться)))(35+5)

Manzhurka,вот и пугает периодичность и частота, внизу тянет как при месячных,раньше тоже каменело,недели с 24-25 но 2-4 раза за день,а тут второй день подряд и сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, обалдеть, только написала и на следующий день родила! Поздравляю!!!!!! Здоровья вам! Особенно малышастику! Все будет хорошо.

 

Лимнада, Мне кажется это не предвестники, а тренировочные схватки. Они еще долго могут длиться. могут и до 40 недель периодически посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...