Перейти к публикации

Как скоро наступила запланированная беременность?


Ирина

  

1 214 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

в первом же цикле получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

4,5 года. Получилось без врачей, чудо мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Б с 3 цикла, вторую планируем уже 7 цикл, пока нет желаемого результата. К врачам не обращались, поэтому пока причин не знаем :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросе не участвовала, т.к. 9 цикл планируем....всё мимо. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9й цикл получилось, хотя как раз в этот месяц сходила в больницу и набрала целый ворох направлений на обследование. Оказывается когда была на приёме, моя Я уже 3й день следовала по трубе в место прикрепления.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросе не участвовала, т.к. 9 цикл планируем....всё мимо. Эх....

 

ну если мимо, зачем флудить? Вот как забеременеете - отпишетесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год планирования:) этот год казалось длился очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Вот решила присоединится к вашей переписке. Про меня можно прочитать на моей страничке, но могу сказать вкратце, что планировала ребёночка целых 15 лет, а точнее столько состою на учете в Центре Планирования и Репродукции. Были за эти годы и взлёты и падения, и опускала руки, и снова бралась за эту мечту. Даже сложилось впечатление, что я поставила перед собой цель завести ребёнка. Но.... жизнь не обманешь.... Короче, сейчас моему пузику уже 23 недельки, ждём девочку!!!! Я боялась радоваться, но помогла мне в первую очередь моя ВЕРА!!! Я стала посещать храм и часто причащаться. Батюшка верил в меня и каждый раз уговаривал, что у меня всё получится. А осенью, когда у знаменитой пары Пугачёва-Галкин появились детки, церковь взбунтовалась против ЭКО. И наш местный батюшка сказал, что не может меня благославить на эту процедуру. Так что в Москву я уезжала уже полная уверенности, что всё будет хорошо, что Боженька меня вёл трудной дорогой, для того чтобы проверить, готова ли я снова стать мамой. Я просто впервые в жизни расслабилась и поплыла по течению. А когда увидела тест через 2 недельки, то боялась даже радоваться. До такой степени устала, что просто ждала. Так что всё можете прочитать у меня на страничке и в последнем графике. Буду рада помочь и всегда отвечу на любые вопросы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол года планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

через 9 месяцев планирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 года планирования.

помог "Метод Распознавания Плодности". или сокращённо МРП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

через 3 года и 3 месяца... само как и должно по идее быть получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бог любит Троицу! )))

А если серьезно, то хотим детку уже давно, но как-то все месяц удачный подобрать не могли :dash_kolob_girl: то муж в командировке в "нужное время", то "в феврале рожать не охота" и т.д. )))))))

А потом, все же решили! 2 цыкла, все мерили, считали.... правильные позы выбирали..... но мимо. А потом, пошли в отпуск.... решили, что не будем в этом месяце заморачиватся, а лучше отдохнем и расслабимся. Так и сделали :girl_in_dreams:

И через две недели, о чудо :pregnant:

Так что, девоньки, всем удачи выходить и родить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас через 4 года после свадьбы беременность наступила. У мужа были проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня беременность наступила спустя 10 лет, при помощи ЭКО+ИКСИ( до этого Б. не было ни разу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 года планирования.

помог "Метод Распознавания Плодности". или сокращённо МРП

А что это за метод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 6 лет наступила долгожданная беременность! Когда уже опустили руки, так как в месяц когда я узнала что беременна получили результаты спермограммы мужа, и особа рассчитывать было не начто! А+В 8% было!!! В итоге нам сейчас 7 неделек))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если мимо, зачем флудить? Вот как забеременеете - отпишетесь :)

отписываюсь)))) Б наступила на 10 цикл планирования. Всё случилось в отпуске, когда голова была занята отдыхом. Но о ПА не забывали!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас получилось с 4 цикла,хотя я уже и не надеялась,ждала месячные,да и график не ахти был,а тут раз и... чудо. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шестой цикл планирования, как перестали предохраняться (мы пользовались @#$%&ами). Я столько пережила за эти полгода (что и я бесплодна и что с мужем не так что-то), что не понимаю, как девушки живут, у которых несколько лет(!) не получается... Пусть у всех , кто хочет - получится!

В этот цикл я решила - все, не буду больше реветь при наступлении месячных. Надоело! Когда захочет, пусть тогда и приходит! А если что, так из детского дома возьму...

Еще меня сильно отпустило психологически, я уверена, что именно от этого и забеременела. Смотрела на других детей и думала, а вот такой может из детдома у меня быть или вот такой... Ощущение стало, что я могу быть мамой любому ребенку. И к этому ощущению материнства, хотя своих нет еще малыш и пришел, видимо)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж заявил, что готов к деткам в середине июля 14 года, но овуляцию уже пропустили. Ждали августовскую... А ее не было) Цикл был без овуляции... Задержка 12 дней, но я сразу ни на что не надеялась. А вот в сентябре поймали О 27 сентября и 9 октября я уже увидела заветную полосочку :tectik:

Муж такой счастливый, что он молодец, с первого раза попал :D

Сейчас задержка 6 дней и уже куча полосатых тестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение 4 лет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В четвертый цикл после укола ХГЧ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 3 месяца планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый цикл сразу после свадьбы,как начали половую жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...