Перейти к публикации

Как скоро наступила запланированная беременность?


Ирина

  

1 214 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

во 2 цикле :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировать начали с октября 2011 года, была гистероскопия (удаление полипа), беременность наступила в ноябре 2012 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность наступила через 2 года активного планирования. Проблем в целом не было, кроме диагноза неспецифический хронический эндометрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая беременность со 2го цикла, 2я с первого цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Б с первого цикла активного планирования и 2 Б также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Б наступила на 8 цикл планирования, но на 9 неделе случилась ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая Б -с 3 цикла,вторая Б-с 9 цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременность наступила через 2 с лишним года. 8 цикл на БП. диагноз бесплодие посавили только за 3 месяца до беременности и то не мой врач, выслушав меня и мою историю. думаю помогла консультация у психотерапевта. я иначе взглянула на себя, свою жизнь, пересмотрела ценности и в первом же цикле после этого наступила беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность наступила в 3-м цикле планирования. К сожалению, не удачно. Замершая беременность в 7 недель 1 день, обнаружили только после начала кровотечений в 10-11 недель.

Вторая беременность наступила спустя пол года после чистки. Пропила витаминки, сдала разные анализы, походила на физиопроцедуры и в первый же месяц планирования наступила долгожданная вторая беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амо, Извините, что пишу вам свой коммент... не удержалась ... очень рада за вас ... да чудо! И сама знаю, что такое бывает ... знаете в Св.Писании сказано просите и дано будет! Бог услышал ваши молитвы и подарил вам чудо, просто видимо всему свое время! Дай Бог вам легкой, спокойной и хорошей беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амо, Извините, что пишу вам свой коммент... не удержалась ... очень рада за вас ... да чудо! И сама знаю, что такое бывает ... знаете в Св.Писании сказано просите и дано будет! Бог услышал ваши молитвы и подарил вам чудо, просто видимо всему свое время! Дай Бог вам легкой, спокойной и хорошей беременности!

Спасибо огромное за поддержку! Теперь держу кулачки до 12 недели, чтобы не было выкидыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амо, Главное верьте и настраивайтесь на хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

4 месяца не предохранялись, потом узнала, что есть БП, на нем узнала, что есть О и с градусником в опе через 5 месяцев получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду двойню! Вот это новость!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амо, поздравляю, действительно чудо!

 

мы не предохранялись 3 года, но по врачам не бегала и с градусником О не вычисляла. В феврале сдала гормоны, оказался низковат прогестерон и обнаружили эрозию. Лечение отложила на май. Купила себе Vitex в таблетках, витамины для беременных, попросила Св. Матрону о ребенке, много занималась спортом. В мае съездила на море, и вот прихожу лечиться, а мне говорят - вы беременная! Поэтому думаю всему свое время ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую Б планировали 1год и 3 месяца(неактивно и активно), эту получилось на второй цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо за поздравления. Чувствую себя очень счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беременность наступила на 4 цикле планирования :) Первые циклы очень сильно переживала, плакала. А потом, когда расслабилась, малыш поселился у меня в животике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали с мужем 1.5 года. Рисовали графики, отслеживали овуляцию. Проверялись у врачей, никаких проблем не нашли. Врачи нам сказали лучше стараться и если еще через 4 месяца беременность не наступит, тогда будет больше тестов.

Мы накупили книжек о том, почему не происходит зачатие, купили фертили монитор мерять уровень моих гормонов, в середине цикла занимались сексом каждый день, а не через день, по совету врачей, в день овуляции - утром. Оба принимали специальные витамины.

Удивительно, но следуя всем рекомендациям, получилось с первого же цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы планировали почти 10 лет :( Бесплодие неясного генеза. Куча врачей,обследований,стимуляции,лапара,гистера,всё без результатов. Б наступила со второй попытки ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беременность наступила на 4 цикле планирования, до этого были фолликулярные кисты, фолики росли и не лопались, месяц пила витамины +гормель и слава Богу - получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя пол года после начала планирования'на 6 недельке случился выкидыш. Пол года ожидания и на 2 цикле снова беременна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б наступила в 25 цикле планирования, в юбилейном так сказать =)

И это оказалось просто чудом, т.к. с нашей СГ светило только ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо огромное за поддержку! Теперь держу кулачки до 12 недели, чтобы не было выкидыша.

 

Божьей помощи вам в винашивании ваших доченек.Гоподь милостив и никогда не оставляет свои верных детей!

"Кто вытерпит до конца,будет вознагражден"

Вы вытерпели и получили в двойне. Слава Богу за всё!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...