Перейти к публикации

ПОЗИТИФФФчик!


//Svetlana1981

Полезные сообщения

Это тоже понравилось :)

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

 

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки…

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Джессики, ох сегодня у меня слезный день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

МАМА ОДНОГО РЕБЁНКА НАИВНА И НЕ ОПЫТНА, КАК НОВОБРАНЕЦ В АРМИИ. МАМА ДВУХ - СПОКОЙНА И УВЕРЕНА, КАК ДЕМБЕЛЬ. МАМА ТРЁХ ДЕТЕЙ — ЭТО СПЕЦНАЗ

 

Еще

post-50146-0-73841400-1387745603_thumb.jpg

post-50146-0-37925700-1387746691_thumb.jpg

post-50146-0-77299800-1387746709_thumb.jpg

post-50146-0-56056500-1387746726_thumb.jpg

post-50146-0-46403000-1387746743_thumb.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дети играют в прятки

 

dO-DBI3FTpo.jpg

 

AwtnXN15oRQ.jpg

 

cVEZbBam1e4.jpg

 

ZA0nBrMSm0I.jpg

 

wSE5vuzqn7A.jpg

 

MTK0zIjnWKc.jpg

 

GzKHI71izRg.jpg

 

eeGHLN2FRBU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle River, зеленый крокодил меня покорил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пельмяшке таких перлов наверное хватает ))

 

и еще

 

и еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

 

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.

9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

Прям про нашего охламона)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, я стал свидетелем диалога мамы и маленькой девочки... - Ну, как день, зайка? - Нормально, мамочка. - Ты себя хорошо вела? - Да. - Ты всё съела сегодня? - Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол. - А тебе дали что-нибудь после этого? (Мама волновалась не голодало ли чадо). Ответ ребёнка: - Да, пи#дюлей

 

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь?

- Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.

- А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?

- На этикетке должно быть написано

"шампунь".

 

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?

 

 

- Доктор, я уже пятую ночь не могу заснуть, наверное, схожу с ума. Мне по ночам мерещится соседский кот, ходящий вниз головой по потолку, качающийся на люстре и поющий «раммштайна».

- Вы просто переутомились на работе. Выпивайте перед сном пять капель валерьянки, и будете спокойно спать.

- Я уже давно пытался так делать, но почему-то, когда вечером я собирался спать, оставленный на тумбочке свежекупленный пузырёк с валерьянкой всегда оказывался пустым

 

В управление ГАИ заглянул мужичок, спрашивает в окошко: — А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером? — Господи, да катайтесь так, кто ж вас остановит?

 

А потом сатана сказал: - Добавьте буквы в математику!

 

Семья садится в машину. Ребенок спрашивает

— Почему мы не едем?

— Потому что холодно на улице, греем машину.

— Жопами что ли... ?!

 

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

 

Спорить

с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на

доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал

 

Двое мужчин засиделись в пивной: — Что ты скажешь своей жене, когда вернешься? — А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу: «Добрый вечер! » Все остальное скажет она

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YqQO7fX3vds.jpg

 

yGEMZt5k9dY.jpg

 

KYBixfxQIB8.jpg

 

xtMvFHraedc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть старшие детки, особенно поймут:

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... и уснуть, нафиг, раньше их!...)))))

 

Xv04uwMn2Xg.jpg

 

1391749057_demotivators.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!", он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: "Папа! Поешь!". Он ей: "Дочь, да в чем дело, я ем!" - "Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!"

 

post-50146-0-00294700-1394887987_thumb.jpg

post-50146-0-73675200-1394888007_thumb.jpg

post-50146-0-51461400-1394888027_thumb.jpg

 

post-50146-0-56998700-1394888110_thumb.jpg

post-50146-0-68522400-1394888127_thumb.jpg

 

Села на диету... Отказалась от пива... Перестала есть после семи... И за три недели потеряла..... 20 (!!!) дней весёлой жизни.

 

Заходит девушка в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: - Чего ДЕВУШКА хочет? Та отвечает: - Девушка хочет Мартини, бентли , мужика хорошего и секса регулярного,....но пришла она за хлебушком...!

 

За 10 лет супружеской жизни , я очень вырос в глазах жены ! С любимого котика... до охуевшего козла !

 

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит.

 

- Алло, полиция!!!!... Я засmукала мужа с любовницей!!!...

- А зачем вы сюда звоните ?? .... - Насмерть застукала!!!!!!

****

Нужно что- то срочно прекращать: или жрать или взвешиваться.

 

Что должна уметь каждая уважающая себя кошка:

1. Сидеть на свежевыглаженном белье.

2. Проверять принесённые сумки.

3. Прибраться в лотке, при этом вывалив половину его содержимого на пол.

4. Цеплять за ноги спящих хозяев.

5. Один цветок на подоконнике затоптать, другой - сгрызть.

6. Тихо сидеть в шкафу, когда тебя зовут.

7. Занимать единственный свободный стул.

8. Зацепить когтем новые колготки у хозяйки.

9. Вытирать попу о ковёр.

10. Обидеться на всех.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!", он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: "Папа! Поешь!". Он ей: "Дочь, да в чем дело, я ем!" - "Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!"

 

post-50146-0-00294700-1394887987_thumb.jpg

post-50146-0-73675200-1394888007_thumb.jpg

post-50146-0-51461400-1394888027_thumb.jpg

 

post-50146-0-56998700-1394888110_thumb.jpg

post-50146-0-68522400-1394888127_thumb.jpg

 

Села на диету... Отказалась от пива... Перестала есть после семи... И за три недели потеряла..... 20 (!!!) дней весёлой жизни.

 

Заходит девушка в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: - Чего ДЕВУШКА хочет? Та отвечает: - Девушка хочет Мартини, бентли , мужика хорошего и секса регулярного,....но пришла она за хлебушком...!

 

За 10 лет супружеской жизни , я очень вырос в глазах жены ! С любимого котика... до охуевшего козла !

 

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит.

 

- Алло, полиция!!!!... Я засmукала мужа с любовницей!!!...

- А зачем вы сюда звоните ?? .... - Насмерть застукала!!!!!!

****

Нужно что- то срочно прекращать: или жрать или взвешиваться.

 

Что должна уметь каждая уважающая себя кошка:

1. Сидеть на свежевыглаженном белье.

2. Проверять принесённые сумки.

3. Прибраться в лотке, при этом вывалив половину его содержимого на пол.

4. Цеплять за ноги спящих хозяев.

5. Один цветок на подоконнике затоптать, другой - сгрызть.

6. Тихо сидеть в шкафу, когда тебя зовут.

7. Занимать единственный свободный стул.

8. Зацепить когтем новые колготки у хозяйки.

9. Вытирать попу о ковёр.

10. Обидеться на всех.

про собаку можно тоже самое сказать)))) особенно про свежевыглаженное белье, я только поглажу, хочу след простынку кинуть, а там собакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

d4975068e130.jpg

 

Лосины страшная сила))))))))

 

f772aaad4ef1.jpg

 

1fde196887f8.jpg

 

Когда в магазине косметики ко мне подходит продавец-консультант с вопросом "Могу вам помочь?", Я искренне отвечаю "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продаю свадебные платья. Размеры: 42,44,46,48,50,52,54.... Нет сил больше ждать прынца! Люся.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще срать и срать...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68.jpg

************************************************************************************************************************

 

Переживала...страдала...ревела—думала БРОСИЛ!!!Умылась...оделась...улыбнулась, ​взглянула в зеркало...опаньки... ​- ПРОСРАЛ !!!!)))))

 

*****************************************************************************************************************************

image?id=551381214943&bid=551381214943&t=17&plc=WEB&tkn=1aVUfw7Fj9WkvMolhw8qoz-fCTc

 

**********************************************************************************************************************************

 

......) Спи... а то придут ...опять будут тискать... никакого покоя от родителей!

 

 

image?id=547649647870&bid=547649647870&t=0&plc=WEB&tkn=szDUONy0Oh6fG8BJzwa-WjL-UvA

 

********************************************************************************************************************************************

 

 

 

 

 

- Муж говорит жене : - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА ! Жена не растерялась : - ДА ! ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ ДРУГОМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ БЫЛО ГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ !!!)))))

 

 

........Надпись на асфальте " Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ" взбудоражила всю девятиэтажку.......)))

 

 

Месяц назад жена бросила есть мучное,три недели назад бросила пить кофе,две недели назад бросила курить...ПО ХОДУ Я СЛЕДУЮЩИЙ!)))))))))))))))))))))))))))

 

Утро.Понедельник. Начальник: "У тебя глаза красные! Пил чтоли? "-"Нет! По работе скучал,плакал!!!"

 

Мальчик! Кем ты хочешь быть? — Придурком! — Почему придурком??? — Потому что все говорят: «Посмотри какая крутая тачка у этого придурка!»

 

....Расскажите суду, почему Вы не стали спасать свою ЖЕНУ???.... - А Я НЕ ЗНАЛ, что она тонет..... ОРАЛА как всегда....

 

Мой 14-летний сын сегодня, немного задумавшись, сказал: "Я знаю, почему день защиты детей 1 июня - потому что 31-го мая все принесли домой дневники с оценками..."

 

- Ой, Ирка , беда у меня... Мой на рыбалку поехал и трубку не берет... Наверное, любовницу завел! - Ксюх, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул!)))))))

 

 

- "Ленка,...ты зачем пьёшь?!" - "Чтобы быть красивой!"... Когда я прихожу домой из бара, муж мне всё время говорит: - "О! Пришлааааа, красавица!!!")))...

image?id=595081123085&bid=595081123085&t=0&plc=WEB&tkn=C70P8SMablmSey1pOW_Z-GXGJps

 

- Доченька! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить.А ты? - Я могу бросить школу.

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
getImage?photoId=579776943591&photoType=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?id=557249486806&bid=557249486806&t=17&plc=WEB&tkn=RKgDzED2d-DEVBZNJyhir1XbJGw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Надо темку пополнять. :)

Dover Police officer sings Taylor Swift's "Shake …: http://youtu.be/WH_Vod6aLqg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...