Перейти к публикации

Гаджеты в помощь маме


nik-ol

Полезные сообщения

Эта темка про все игрушки для всех электронных приборов. Пишем про развлекательные, обучающие игры и приложения для детей на наших компютерах, планшетниках, телефонах, калькуляторах :D и других девайсах. Даём рекомендации, и информацию где их взять. Сюда же можно рекомендовать не детские приложения, которые вы используете и считаете удобными (типа женский календарь или домашняя бухгалтерия вплоть до видеоредакторов).

планшет-стоит-ли-покупать-ребенку.jpg

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем, но свой цикл я отмечаю в Tracker Lite :)

 

Из развлекалок: пара кошек и все. Стараемся планшеты детям не давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, А кошки ваши как называются? И где взяла? Детям нравится? В болталке многие игры озвучивались, но теперь искать их там не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  talking ginger и talking Tom, в webstore муж качал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Левка играет в Алфавит ( очень любит) - это приложение для Айпэда. И еще я ставлю песенки детские (pro)- там полно песен, но они только при интернете , в оффлайне не играют. Еще накачены детские книжки, но Левка пока равнодушен, я сама читаю ему обычные книжки.

И еще мы очень любим английские мультики-песенки ( скачала на рутракере), потом перенесла в айпэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам нравится "Бэби Энштейн", и интересно и познавательно, и музыка классическая звучит, ухи радует )))) Скаичвала на просторах интернете, но знаю точно, есть на rutraker.org

Там же сегодня скачала видео-версию "карточек Домана" на русском, будем учиться читать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

из приложений на айпэд тоже любим "Алфавит", а из последнего приложение "Спокойной ночи". Милана пока всех зверушек спать не уложит, не успокоится и сама спать не пойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на телефоне любимая программа "Изучаем звуки животных" с google play, та которая с тигром на иконке. Там непрерывно показывают фото животных, говорят название и голос животного звучит + ребенок сам не сможет выйти из приложения, правда сейчас по моему возможность блокировки только на платной версии осталась (30,40 руб)

Изменено пользователем Li_lu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Li_lu, спасибо, скачала - деть её очень полюбил :)

@Mariam@, по запросу "спокойной ночи" находится масса колыбельных и сказок, а игры - нет :( И "алфивит" тоже много всего находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас любимые приложения на айпаде Алфавит HD, Маша и Медведь, Гений, Колобок HD, Муха-Цокотуха HD, Живая азбука, Азбука HD, Мойдодыр HD, Animal Farm, Спокойной ночи

dddf71468be84184b3e557b8e37ec593.png

проблема в том, что Зарина многое удаляет, что-то еще было, а что, не помню

 

рекомендую еще приложение Sort it out 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, а где можно скачать эти приложения?

А то я на гугл плее тока скачиваю, а там ничего подобного не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, гугл плей - это ведь у Андроида? по идее там тоже многие приложения есть, которые есть в AppStore, надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого как много! завтра поиском займусь, надо к перелёту готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, аккуратнее в самолете с айпадом, Зарину вырвало в такси, она была с айпадом, подозреваю, что из-за него, до этого ни разу айпад не давала в машине и ни разу ничего подобного не было. пишут что при концентрации внимания на мультики и игры детей сильнее укачивает.

ребенка в самолете можно пускать походить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, скорее всего да. я как-то в автобусе решила почитать - передумала буквально через минут 5(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, da-da! eto tochno! ya dazhe smski v mashine ne mogu chitat', ne to chto knigi ili gazety! dazhe kartu ne mogu posmotret', esli muzh poprosit - srazu toshnit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по поводу укачивания-верно говоришь! у меня у самой такая проблема, в транспорте не могу читать ни строчки. моментальная реакция сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую еще приложения занятой малыш / занятой малыш 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для андроида подскажите интересные детские приложения, плиз :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы любим на айпаде приложения: Веселая ферма, Алфавит, Дикие животные и Учим слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...