Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

Зарница-мама, у нас есть чистый кабачок лукошко в продаже, в Красном яре вчера попутно глянула пюрехи для общего развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sandari, я даже инет весь облазила не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., нееее, именно на брокколи, соки и пюрешки я давно даю, ничего не было, а потом ввела броколли и на второй день высыпало, потом не давала несколько дней и все прошло!

Зарница-мама, я все бабушкино лукошко покупаю, и сок, и пюрешки. Без добавок все и очень вкусно!!! А Агушу и фрутоняню не смотрела? Или у них нет таких пюрешек? Как-то я не видела овощи у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, скину в личку адрес интернет-магазина, с доставкой даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, там же нет в наличаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Я фрутоняню броколи взяла, правда она с 4,5 мес. Ну нам ещё неделька до срока, а я завтра хочу пробовать. Она без всяких добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, якупила пароварку и блендер!!!Купила 3 пюрешки-2 бабушкино лукошко и 1 семпер.Семпер чето состав мне не понравился, хоть он в 2 раза дороже.Там добавок много(((.Хочу попробовать завтра дать промышленную брокколи, если будет есть, то буду давать свое приготовленное в пароварке. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а шпинат с какого возраста можно??? Мама говорит что я эту гадость ела за обе щеки!!! за уши не оттянешь)))

Правда я пока не собираюсь прикармливать.. просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну, вот, значит есть и у фрутоняни овощи! Но у нас их найти не могу. Фрутоняня дешевле, чем бабушкино лукошко, но не судьба у нас ее найти... Удачи в испробовании)))))

Мой на цветную капусту морщился сначала, а теперь за обе щеки)))))) А мне так противно, запах поскудный такой((( )))))))

lu., а вот шпинат вообще нигде не видела.....

Кошечка Ч, мне семпер как-то тоже не нравится. Читала отзывы, малыши как-то не очень к нему... Да и дороже он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже прикорм во всю ,а мы ещё ждёмс :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы еще месяца два точно на тите будем. И ты не поддавайся всеобщей истерии))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я до 6 точно ничего давать не собираюсь, а может и еще подольше

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не прикармливаю, но почву прощупываю уже, тк вообще не представляю этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам 4 .5месяца едим,броколи,цв.капуста,сок из тыквы,яблока,грушу,морковь,кашу гречневую,рисовую,чернослив,курага,чай.ну и смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, ну вы и обжорки!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам 4 .5месяца едим,броколи,цв.капуста,сок из тыквы,яблока,грушу,морковь,кашу гречневую,рисовую,чернослив,курага,чай.ну и смесь

А чернослив вы в каком виде едите?

Девочки, нашим наверно нельзя еще типа компота из чернослива? Когда кипятком заваривают и водичку эту дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чернослив вы в каком виде едите?

Девочки, нашим наверно нельзя еще типа компота из чернослива? Когда кипятком заваривают и водичку эту дают.

у нас запоры,поэтому в 2.5 мес я начала давать отвар из чернослива,потом давала так.чернослив заваривала кипятком,он распаривался,я ложкой соскребала мякоть и давала,вот купила в баночке черносли,так она морщится не очень его ест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marinka2423, многовато для печени, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у нас запоры немного, думаю чернослив давать или не давать. Педя говорит дюфалак,но чето мне кажется,лучше уж чернослив. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я дала один раз, пару ложек. 2 дня все бродило там, ору было! какать лучше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого запоры, а мы стали какать больше 5 раз в день, не успеваю памперсы менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала давать бифиорм. на третий день стал какать каждое кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, покушай свеклы с черносливом сама :) я как поем, так мы какаем по 3-4 раза в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот попробовала дать доче кабачок из пароварки протертый.У нее цвет стула поменялся и стал запах совсем другой(кисломолочный) и потом жиденько стала какать.Я испугалас и все нафиг отменила.Сейчас вот решила ей кашу рисовую безмолочную давать.Даю по 1чайной ложке.Пока не знаю когда количество увеличивать.Но реакций нет никаких уже 4 дня кушает.

Девочки ,кто уже прикорм ввел.Вы когда кол-во увеличивали?и сколько должен малыш сьедать примерно в 4-5 месячном возрасте(прикорма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Я конечно не асс)))) Но овощи вводила по 1 чл, и каждый день по одной прибавлять надо, вроде так. И пока не заменится одно кормление. А вот кашу не знаю как точно, но у меня знакомая на ГВ 2 кормления кажется кашами заменила. И она не заморачивалась сильно. Она овощи попробовала дать 1 чл, на след день реакции не было и она полностью банку скармливать начала. И ничего, живые и здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...