Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Ritulya29

Рекомендованные сообщения

Ritulya29, солидарна... в эту беременность еще на сладкое тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я сегодня была у Г, взвесилась и получилось, что даже похудела, три недели назад была 74,500 а сегодня 74,300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня пошел уже 7-ой кг в минус(((( уже напрягает, не много ли???

в моче никаких бяк-токсинов нет, но все равно....

Изменено пользователем gerberra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerberra,  если сильный токс, то такое может быть, особенно если до беременности был лишний вес. Но, надо сходить ко врачу и обязательно ей об этом рассказать, может глюкозу покапают. У меня минус 3,5 кг, хотя токс уже отпустил, но я до Б сильно поправилась, и врач говорит, что такое может быть. Не переживай, вредно это беременной женщине. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у врача уже была, сдала мочу - все нормально

сказали "терпите"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerberra,  конечно надо терпеть, но только это легко говорить, я тебя очень понимаю. Может неделькам к 14-16 отпустит. Надо надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ага, спасибо))))

помню, как на 5й неделе накрыло, я вообще не знала,как я и день-то вытерплю, а не то что до 13 недели доживу)))

эх... как-нить прорвемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поправилась уже на 4 кг, что же будет к родам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я на 10)))))я кабанею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ого)))) я думала, что все рекорды бью)) при том у меня все это в попочку и в ляшки уходит, ну и немного в бока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня незнаю куда во все части тела,врач говорит это иза дюфа,надо было на утрик подсесть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, хорошо, что ты есть, а то я думала одна такая) 10 недель, а у меня + почти 7 кг, ужас) из них 2 кг за последние полторы недели. Все, завязываю с мучным, с месяц уже не могу с ним расстаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулз, я не могу сказать,что я стала есть больше или меньше,просто видимо так реагирует мой организм на горманальную перестройку)))и на дюф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я девочки ничего не набрала хотя нам уже 13+2 недельки, и если честно меня это не очень радует, боюсь что потом как начнет переть и растяжки((( Лучше наверное постепенно набиратьnot%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки!Я новенькая,примите меня в свои ряды!Срок 13+2. Поправилась сразу+5,после этого пока был токсикоз не набирала,но и не скинула ни грамма,а вот уже вторую неделю по +600!!!!После 6 не ем,сладкое только утром до 12ти.Вечером яблоки.Если так пойдет,то я буду колоком совсем(рост 171,вес 81кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я похудела на 1 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки!Я новенькая,примите меня в свои ряды!Срок 13+2. Поправилась сразу+5,после этого пока был токсикоз не набирала,но и не скинула ни грамма,а вот уже вторую неделю по +600!!!!После 6 не ем,сладкое только утром до 12ти.Вечером яблоки.Если так пойдет,то я буду колоком совсем(рост 171,вес 81кг)

ооооооооооо...чувствуется питание по системе минус 60))))..если честно...уже не помогает на этом сроке.Сейчас как раз начал вес потихоньку расти.....уже малыш набирает свой вес, матка растет, воды увеличиваются, объём крови, жирочок тоже нужен)))). Хотя стараюсь следить за своим весом...что бы не было перебора. А правильное питание это хорошо...я тоже после 19 часов не ем (перенесла на часик)....поздно ложусь спать.

Кстати, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))) ;) ;) ;) ;) ;)

_______________

13+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо!у вас так здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поправилась на 4 кг сначала, прям жор был какой-то, а сейчас эти 4 кг постепенно куда-то деваются, 2 уже стоптала))) Причем токса нет, ем нормально, поменьше конечно чем в жор)))) но больше чем обычно.

Причем странно, не знаю может у всех так)) Просыпаюсь животик маленький, еле виднеется, а к вечеру прям полноценный беременный живот. А просыпаюсь - опять нет..... Масик все съедает?)))

anuwka, добро пожаловать))

 

_____

9+6

Изменено пользователем _Веснушка_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, у меня так тоже) И читаю в графиках, кажется у всех такие же трансформации с животом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не набрала, кушаю как и до Б, думаю, что ничего в этом страшного нет.

Животик тоже к вечеру больше становится, вижу у многих девочек тут то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не одна такая))) А то сестра смотрит на живот и смеется, то куда дела, то как ты его обратно туда засунула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я за беременность (16 и 4) похудела на 4,5 кг. Но я сама с огромным кол-вом лишнего веса, правда большинство этого веса в груди, но все равно много. Есть вообще не хочется, ем только овощи и фрукты..( врач говорит надо обязательно в себя творог, мяско-рыбку запихивать, вот стараюсь. Но на развитие малышочка это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимайте в свои ряды:) Нам сейчас 15 недель. А что касается веса, то я в панике была из-за того, что уже +4кг! А вот смотрю, что я не одинока в этом.

В плане питания ничего не поменялось, только увеличила дозу фруктов и стараюсь убрать печеньки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...