Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Ritulya29

Рекомендованные сообщения

lutic, для отеков никогда не рано(((( у меня к вечеру так сильно ноги отекают, ужас какой-то, и это несмотря на то, что в туалет бегаю прилично за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я в связи с токсом минус 3 кг

но я в целом не особенный худыш, поэтому сильно не напрягаюсь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из-за токса пока минус 2 кг, но я далеко не худышка. Вообще мне не привыкать худеть в Б. С первым ребенком токс был всю Б, включая день родов. За всю Б я тогда поправилась на 3 кг, а сынулька родился 3930. Мне тогда врач говорила, что если ребеночку чего-то не хватает, то он все сам из мамочки возьмет, отсюда и потеря веса у мамочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  тошнит очень сильно, да?

Я уже и не взвешиваюсь - страшно :) а тут на днях потянуло на жареную картошку ( прям снится даже), вот думаю чем бы таким заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а зачем заменять??? может все таки слопать жаренной картошечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  да, отвела душу сегодня после визита к врачу, правильно все говорят - хочешь, значит ешь сразу. В итоге-то после 3х дней безумного желания, съела я, наверное, в разы больше, чем если бы сразу. Вот мне урок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну, да, тошнит. И голова кружится. Сейчас уже получше, но есть все равно не могу. В день достаточно двух порций овощного салата. Иногда могу чуть-чуть каши съесть. Когда же мне чего-нибудь захочится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так по фиг, хочется жареной картошки на ночь, значит ем. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  еще и голова кружится, кошмар.. Ну скоро уже должно отпустить, может у доктора что-нить попросить?

 

lutic,  а мне страшно..столько примеров просто перед глазами печальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мне подружка рекомендовала крем лиерак от растяжек, ей помог, даже не намека!

 

еще все вопрос один сильно интересует, не знаю, где можно спросить :m0591: девочки, а у вас уже животик виден? у меня уже 2 недели назад на работе начали задавать вопросы ;)... а сегодня только 11 недель... не рановато ли? или у всех по-разному?

Изменено пользователем ritatina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritatina, у меня тоже 11 нед...и виден...у нас в теме ФОТО НАШИХ ПУЗИКОВ беременюшки добавляли фото)))) Мои пузяки у меня в моем беременном графике есть...в комменте...если есть желание...зайди, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! обязательно загляну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ritatina,  купила лиерак и мустеллу сегодня. Буду мазать мустеллой с утра, а лиераком вечером - посмотрю какой больше понравится по ощущениям. Ты уже пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на следующей явке спрошу можно ли мне ходить в бассейн. У кого-нибудь был опыт контроля веся во время Б с помощью бассейна? Поделитесь пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  у меня подружка всю беременность ходила в бассейн, ей очень нравилось, особенно для спины хорошо. Я со вторым сыном пробовала несколько раз ходить, но там вода достаточно прохладная была и я чувствовала, как у меня внутри все сжимается. Потом спросила у врача, она сказала, что прохладная вода может спровоцировать угрозу и я перестала. Сейчас еще не пробовала в бассей ходить , хочу 15 недель дождаться, и тогда может попробую и в бассейн и на йогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  класс, здорово, давай тогда ходить вместе, буду ждать 12ой недели, а ты почему 15 ждешь, расскажи, а то может и мне подождать надо:) у нас вода 29 градусов в бассейне - сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в бассейн стала ходить с 6ой недели, вообще крутяк, конечно на вес не повлияло так как кушаю за двоих и иноггда тянет на совсем не полезную пищу, но расслабляется тело и мышцы в тонус приходят, даже спать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, 15 недель жду потому что на йогу для беременных берут с 15 недель. Буду ходить на йогу и потом в бассейн, если врач разрешит, а то с моим швом после 2-х кесаревых может и ограничения какие-нибудь будут.

Хорошая у вас температура водички, у нас такой точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не набираю :sorry: как было на первом приеме у врача, так и осталось. может колебаться в пределах +- 1 кг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.я тоже не набрала совсем. сильно переживаю. после нового года была плюс 3 кг. потом пришел токс и я схуднула. опять при своем весе 60 кг.

это не страшно? животик появляется,чуть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страшно. по идее, мы и не должны набирать, т.к. малыш сейчас весит совсем немного. в идеале только после 20й неделе вес набираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки , я с первым пошла рожать 83,900, а стала на учет 72,300, вышла с роддома 71,800. А вот когда сыну было 8 месяцев весила уже свои 55-57кг)))

так и сейчас вес прям растет семимильными шагами +4кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлую Б прибавила 17 кг за все 9 мес, таким кабаненком рожать пошла ))) скинула чуть чуть после того как ГВ закончила. Сейчас 12 недель а вес мой с каждой неделей в обратную сторону идет, как то даже переживать стала (((((((

Nyutik87, уж не фига се ты скунула

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 13-14 недель набрала целых 0,3 кг)А пузик заметный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 недели почти не взвешивалась, потерплю до пятницу и ровно в 12 неделек взвешусь уже))))) А то одно расстройство с этими весами(((

 

11,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...