Перейти к публикации

ДИФЕРЕЛИН 0,1 при ЭКО


Leffochka //

Полезные сообщения

У меня задержка на дифе была 9 дней.

Начала его с 21 д.ц. и принимала до укола прегнила, т.е. весь протокол стимуляции.

сначала 0,1, потом по 0,05.

Изменено пользователем Юдиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня длинный протокол на 21 день диферелин 3,75. Пришли месячные на 8 день цикла начали стимуляцию фестимоном, но досихпор мазня уже 9 день. У кого такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 день начали стимуляцию? Не поздно :think1: ?

И еще фостимоном обычные стимуляции делают, а для ЭКО посерьезней препараты используют.Это получается у вас уже 17 день цикла, по идее уже перенос должен был состояться, а у вас мажет до сих пор.... Как-то неправильно все.... А УЗИ что показывает, фоллики растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как правильно надо колоть Деферелин у меня доза 0,1 на два дня , врач сказал в живот или в ногу ...лутше я думаю в ногу но незнаю куда в ногу??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как правильно надо колоть Деферелин у меня доза 0,1 на два дня , врач сказал в живот или в ногу ...лутше я думаю в ногу но незнаю куда в ногу??? :think1:

Колите в живот, это самый простой и безболезненный способ!

 

Птичка-невеличка, а как чато ездили после начала месей?

я приехала в клинику на 20 день цикла, мне выдали Диферелин. С 21 дня я начала его колоть по 0,1; на 8 день у меня пошли месячные по сроку. На второй день М я поехала к врачу и мне выдали Пурегон. Со второго дня я колола Пурегон и по 0,05 Диферелина. Шприц был заряжен на 4 дозы. На 4-ый день я поехала за новой дозой Пурегона и заодно сделали УЗИ. Колола еще 4 дня после чего прием у врача. выдали Хорагон. В назначенный день я его дома уколола и через сутки поехала на забор ооцитов. Через 3 дня перенос. Вот и все визиты. Впринципе можно даже больничный не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 30 - ый ДЦ, а М всё нет, при цикле в 26 дней. Я в длинном протоколе и колю с 23 ДЦ по 0,1, сегодня уже восьмой укол. Врач сказала, что если после 10 укола М не начнутся, то срочно к ней на прием. Из побочек каждый день тянет низ живота и грудь налита. Хотя может так и надо. :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне колоть Диферелин начали колоть с 21 ДЦ по 0,1 раз в день + у меня Дюфастон, т.к. своих месячных может не быть, поэтому у меня меськи начались день в день! На 2 ДЦ была у врача, назначил Гонал-Ф 112,5+Диферелин продолжать в тех же дозах. Все ничего, но от Гонала начала сильно болеть голова, вот думаю, толи побочка, толи что... У кого может болела голова после этого препарата, отзовитесь! К врачу только послезавтра, сегодня совсем забыла спросить доктора о побочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне колоть Диферелин начали колоть с 21 ДЦ по 0,1 раз в день + у меня Дюфастон, т.к. своих месячных может не быть, поэтому у меня меськи начались день в день! На 2 ДЦ была у врача, назначил Гонал-Ф 112,5+Диферелин продолжать в тех же дозах. Все ничего, но от Гонала начала сильно болеть голова, вот думаю, толи побочка, толи что... У кого может болела голова после этого препарата, отзовитесь! К врачу только послезавтра, сегодня совсем забыла спросить доктора о побочке...

у меня от диферелина голова болит. у меня давление понизилось. может и у тебя с давлением чАво нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesia79, давление мерила последний раз у своего врача позавчера, было 136/76, для меня высоковато, но это всегда так, как захожу в кабинет к врачу, так сердце колотиться как башенное))) буду дома мерить, мониторить, может и давление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня длинный протокол на Диферелине 3,75 и сегодня первый день стимуляции на Гонале. Я вообще по своей натуре очень чувствительная и 20 дней на деферелине переживала сложно.В жар бросало мало,только вечером немного после еды,а вот перепады настроения были жуткие,истерику могла на ровном месте устроить.Еще спутником мне была головная боль,боль в глазах и головокружение.мне немного черный шоколад помогал от головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я второй день колю диферелин 0,1 с 21 дня цикла. После укола небольшой дискомфорт. Боюсь, что МС начнуться раньше. или неважно когда начнутся МС?

проще говоря от ожидания уже не знаешь что бы придумать и о чем бы почитать, принцип - "меньше знаешь - лучше спишь" забыт. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите, мне, после лапароскопии назначили 6 уколов Диферелин 3,75. До третьего доставали приливы, нервняк, от секса воротило, но после 3 -го начались боли в коленях, да так, что ходить больно, а я тренер по фитнесу, работа к чертям. Месяц сижу на стульчике и веде занятия на пальцах. Пошла на Мрт- с суставом все нормально, но околосустава жидкость. Диагноз- синовит. Воспаление сустава. А недавно еще шишки за запястьях вылезли... Врачи говорят разное, кто пророчит инвалидность, если продолжу уколы, а хирург, которая делала операцию, говорит, колоть и пить утрожестан или переходить на визанну. Другая врач назначили жанин. Я с ума схожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NinaBeilina, Эта тема несколько иная, тут диферелин назначен немного с другой целью. Я хочу вам посоветовать обратиться к девочкам вот в эту тему: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47629-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__st__900, там вам обязательно что-нибудь подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки , после 6 ЭКО , врач назначил в новом цикле со 2 дц диферелин по 0,2 неделю, затем по 0,1 до начала нового цикла , сейчас ( 33 дц , свой 26) идёт задержка на неделю, месячными не пахнёт даже, хотя задержек никогда не было и вроде доза небольшая диферелина, чтобы была задержка (

У кого было такое лечение , что у Вас дальше получилось ?

Были ли у кого протоколы без начала месячных ?

Сколкьо дней в итоге кололи диферелин?

Спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~

 

Привет! Может направишь меня в темку обсуждаемую сейчас про диферелин ? Здесь все затихло ещё в 2013 году(( а тем других не найду никак ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет.

Залезла прочитать опыт ваш по диферелину и поняла , что у меня вообще какая то своя странная программа .... не похожа ни на чью из вас ...

у меня был короткий ЭКО протокол без переноса т.к. Была гипера... отменили ушли в крио назначили Жанин на 21 день , и вот сегодня пришла на 4 дц ко врачу она мне назначила сегодня же сделать однократно диферелин в попу 3.75 ( правильно что в попу ?а то все пишут, что в живот Колят ....) и актовегин и курантил, на 21 дц сдать гормоны ( эстрадиол прогестерон и лг) и прийти на 23 дц ( сама посчитала по датам дц, назначили в конкретный день приходить) ко врачу ...врач. сказал, что это долгий протокол крио .... потому что яичники ещё не отошли ... может у кого то была такая же картина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...