Перейти к публикации

ДИФЕРЕЛИН 0,1 при ЭКО


Leffochka //

Полезные сообщения

Облазила весь форум и не нашла тему про Диферелин и куда тему создать тоже не пойму,вот и решила открыть здесь. :think1:

Девчонки,всем привет :isnegzima: .... Если я пишу не туда,направьте меня в нужном направлении...

Подскажите мне пожалуйста у кого какие побочные действия были от диферелина! У меня и грудь болит и низ живота,а самое странное что у меня постоянно держится температура тела,все 10 дней что я колю диферелин. Может я не одна такая,ааааа????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какогодня цикла начали его колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какогодня цикла начали его колоть?

с 21 ДЦ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не Б? а то бывают случаи когда начинают длинный протокол и обнаруживается Б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не Б? а то бывают случаи когда начинают длинный протокол и обнаруживается Б..

нет :) к сожалению не Б. Сегодня делала тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль.. желаю вам обязательно залетного протокола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль.. желаю вам обязательно залетного протокола!!!

спасибо :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Очень нужна информация... Я нахожусь в своём первом длинном протоколе (Diferelin Depo 3.75 дважды на 21 день). Показанием к ИКСИ сначала был МФ, потом у меня нашли миомные узелки. А в течении протокола - палип эндометрия (гистероскопия 2.01.) и CIN 2 и 3 (конизация шейки матки 15.01.)

Теперь, доктор назначила стимуляцию Гоналом 05.02 и параллельно 07.02. 3-ий укол Диферелина.

Сильно мучают сомнения, во-первых - не зажила ещё шейка, во-вторых Диферелин вместе с Гоналом не разу не видела такого назначения.

Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азель, я колола бусерелин с гоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, +- одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, +- одно и то же?

Ну вроде да, их оба для ИК используют, в протоколе для блокады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки аууу..... :flag: Ну что больше не кто не колол дефирилин что ли??? :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки аууу..... :flag: Ну что больше не кто не колол дефирилин что ли??? :girl_in_dreams:

 

Привет!!!Я колола дефирилин в длинном протоколе, и у меня тоже постоянно держалась температура 37,5, 37.6 а вечерами 37,8 я так поняла,это побочное действие было.Удачного тебе протокола!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Я колола дефирилин в длинном протоколе, и у меня тоже постоянно держалась температура 37,5, 37.6 а вечерами 37,8 я так поняла,это побочное действие было.Удачного тебе протокола!!!!

Ну наконец то хоть кто то ответил :flower:

У меня правда темпа уже прошла,но почти 2 недели была температура,очень переживала по этому поводу.

natulj Спасибо что ответила :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на диферелине мучалась. Когда колола 0,1 было чувство жжения во в?@#$%&, оч. неприятное, а когда начала стимуляцию бравелем, все прошло, хотя диферелин я продолжала колоть в дозе 0,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь новые побочки начались :(

С понедельника удвоили дозу диферелина и теперь я его колю два раза в день по 0,1 и у меня стали болеть ноги,а точнее коленки,очень болят,сегодня уже хромаю :girl_cray: На прием к врачу только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь новые побочки начались :(

С понедельника удвоили дозу диферелина и теперь я его колю два раза в день по 0,1 и у меня стали болеть ноги,а точнее коленки,очень болят,сегодня уже хромаю :girl_cray: На прием к врачу только завтра.

 

У меня колени точно не болели....держись!!!!!то ли ещё будет!!!!! У меня к пункции после стимуляции было чувство, что меня изнутри как будто надули воздухом и накачали гелем, я вся так сильно как-то раздалась, надулась, а живот раздуууулся....У меня сейчас 4 мес. беременности, но живот меньше чем был после стимуляции)))) Честно сказать, с ужасом вспоминаю эту стимуляцию .......уколы,уколы.. то в живот, то в попу.... Горстями таблетки......бррр....... Так что терпения и сил тебе!!!!главное ведь это желанный результат!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj А ты ЭКО в какой клинике делала?

Поздравляю тебя с долгожданной Б. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj А ты ЭКО в какой клинике делала?

Поздравляю тебя с долгожданной Б. :Hello:

 

Делала в Москве клиника Здоровья на ул. Бутырская весной делала Эко (пролёт, я думаю, что эндометрий всё таки не дорос,т.к. ранее было выскабливание полипов), а осенью делала Крио в естественном цикле....и удача)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня только один раз диферелином укололи 3.75мг. в начале голова немного кружилась, но через час прошла. а вот через три дня начало в жар бросать. живот надулся, как перед М, грудь заболела, да и тошнить начало. точно могу сказать, что эт мой организм так на диф реагирует, так как пока никаких больше лекарств не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите,кто был в длинном протоколе он ведь начинается с 21ДЦ?и как часто нужно посещать врача до стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,кто был в длинном протоколе он ведь начинается с 21ДЦ?и как часто нужно посещать врача до стимуляции?

 

Мне сделали укол деферелина на 21 ДЦ и сказали приезжать на 2,3 или 4 день цикла когда М придут. А потом уже стимуляцию начиналась. Это длинный протокол называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раньше тоже волновал вопрос, как часто нужно посещать врача во время протокола. Оказалось, что до М вообще приезжать не нужно. Колишь с 21 дня диферелин ежедневно и приезжаешь на 2 день М. Потом конечно чаще придется ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Птичка-невеличка, а как чато ездили после начала месей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже назначили диферелин 0.1 с 21 д.ц. А когда врач узнала, что цикл мой 25-26 дней, ск. Что надо было раньше вступать в протокол, дней за 10 до начала монстров. Колю укол каждый день, сегодня уже 27 день цикла, а М. не приходят. Никаких побочных явлений на своем организме не ощущаю, ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...